Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнить интернет-магазин товарами с помощью экспорт/импорт


baltblack

Recommended Posts

Всем здрасте))) Ребята помогите новичку не опытному у меня сайт на Русский OpenCart (ocStore) я не могу ни как залить в него товар через ExcelPort 2.2.1 не могу разобраться ни как. Кто нибудь подскажите как можно через этот формат залить товары, или может есть другая программа через которую можно все загрузить, мучаюсь уже почти неделю. Помогите пожалуйста. Выслушаю ваши предложения, или может кто возьмется залить сам за небольшую плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Рекомендую

 

Если нужно платное наполнение обращайтесь в личку или в скайп, будем договариваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может кто возьмется залить сам за небольшую плату

 

 

Ну если у вас нашлись средства на модуль за 9000 руб (110$), то неужели не найдутся средства для его настройки?

Тем более, что неделю мучаетесь.  Даже не знаю во что вы оцениваете неделю своей работы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если у вас нашлись средства на модуль за 9000 руб (110$), то неужели не найдутся средства для его настройки?

Тем более, что неделю мучаетесь.  Даже не знаю во что вы оцениваете неделю своей работы...

Скорее всего, залить товар без этого модуля стоило бы в 10 раз дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

 

Рекомендую

 

Если нужно платное наполнение обращайтесь в личку или в скайп, будем договариваться.

 

А можете в личку написать сколько стоит платное наполнение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можете в личку написать сколько стоит платное наполнение?

смысл писать в личку, вопрос цены зависит от того что у вас есть.

есть прайс со всем необходимым быстро, дешево. Нет ничего кроме желания долго, дорого. 

более точно зависит от того что у вас есть, и какие задачи вы хотите решить. (Обычно не только загрузка товара но и дальнейшая работа с товаром)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кто нибудь подскажите как можно через этот формат залить товары, или может есть другая программа через которую можно все загрузить, мучаюсь уже почти неделю.

Программ и средств для синхронизации данных достаточно, от плагинов вроде Автом...айс-лиcтoв до универсальных систем по учету прайс-листов как Инетшоп. Если хотите чтобы вам помогли как минимум толковым советом, опишите ваши проблемы, нюансы организации каталога, ожидаемые результаты и укажите прочую необходимую информацию.

Змінено користувачем Snezhckas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.