Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Появилась проблема. Сделал экспорт, делаю обратно импорт, и выходит такая ошибка

2019-10-16 16:16:44 - PHP PHPExcel_Reader_Exception:  Failed to load '/tmp/phpKTfACg' as a DOM Document in /home/a/aks18/aksavto102/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/HTML.php on line 429

 

И еще проблема, все категории созданы, но когда заходишь в товар, то во вкладке связи нет ни одной категории.

Так же когда пытаешься отфильтровать товар по категории, ни одна категория не отображается.

Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при попытке экспортировать начало выдавать ошибку:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

При чём, вчера выдало её раза 4, а потом нормально экспортировало. Сегодня же, ни в какую не хочет. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья! Кто сталкивался? Экспортирую товары, но этот файл .xlsx в Excel не открывает. Пишет "Не удаётся открыть формат файла, т.к. является недопустимым или повреждён...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Мне нужно экспортировать свои товары в excel (артикул и цена), после экспорта я вижу только один товар (скрин прикрепляю). Товары добавлял копированием существующих и их редактированием, но id то товаров изменяется, так что проблем то не должно быть. У меня OcStore 2.3, шаблон LightShop, стоит фильтр FilterVier_SEO. 

Заранее благодарю за любую помощь )

export.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья! Кто сталкивался? Экспортирую товары, но этот файл .xlsx в Excel не открывает. Пишет "Не удаётся открыть формат файла, т.к. является недопустимым или повреждён..

3 часа назад, SiteMix сказал:

Вопрос-то в чём?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Mor940k сказал:

Друзья! Кто сталкивался? Экспортирую товары, но этот файл .xlsx в Excel не открывает. Пишет "Не удаётся открыть формат файла, т.к. является недопустимым или повреждён..

9 часов назад, SiteMix сказал:

Вопрос-то в чём?

Про вопрос - это не вам адресовалось.

 

По вашему вопросу лично я не подскажу, поэтому и не прокомментировал. Может, кто-то ещё...

Но, вроде, в теме нечто подобное обсуждалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Bookert сказал:

я хочу увидеть в выгрузке все свои товары, а не один ) В чем может быть ошибка? 

Как я понимаю, диапазон для выгрузки вы не задаёте? Если нет, то с таким не встречался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, SiteMix сказал:

Как я понимаю, диапазон для выгрузки вы не задаёте? Если нет, то с таким не встречался.

Пробовал как задавать диапазон, так и не задавать, результат всегда один (выгружается только 1 товар).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2019 в 02:37, SiteMix сказал:

Попробуйте выгружать диапазонами или делить на части.

да, вы правы. вопрос уже сам решился. получилось сделать экспорт всех товаров с указанием id, а потом уже стало получаться и без указания id делать экспорт

Но есть еще один важный вопрос...

Как сделать экспорт товаров только одного определенного производителя? В модуле такой функции нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдаёт ошибку при установке модуля через OCMOD - SyntaxError: Unexpected token < in json at position 0

 

FTP настроен, все делаю по инструкциям, что за ошибка? Стоит ocStore 2.3.0.2.3

Screenshot_1.png

Змінено користувачем mwo123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил. Как теперь загрузить товары на сайт из xls файла? Пишет что данные успешно импортированы, где теперь должны появиться товары?

Screenshot_2.png

Змінено користувачем mwo123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то при экспорте товаров без указания диапазона в названии файла фигурирует диапазон 173-173 (собственно говоря только этот товар и выгружает). Удалил модуль в менеджере дополнений, почистил всё вручную на ftp, переустанавливаю, но модуль в панели инструменты больше не появляется. Был бы благодарен, если бы кто-нибудь навёл на нужную мысль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.10.2019 в 10:59, KomissarJuve сказал:

Здравствуйте

наверное уже спрашивали

для ocstore 3 будет релиз ?

Спасибо

тоже интересует этот вопрос

@pashast сделаете под третью версию? могу сделать, если еще не начинали переносить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, netruxa сказал:

тоже интересует этот вопрос

@pashast сделаете под третью версию? могу сделать, если еще не начинали переносить

Под третью версию уже была сделана версия на форуме (не мной), но ее не пропустили модераторы дополнений. Ближе к концу месяца сделаю и выложу если никто не сделает раньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня проблема с установкой ocStore 2.3.0.2.3. Файл загружается через установщик, появляется в модификаторах, я его обновляю. Перехожу в группы пользователей - администратор, там нажимаю выделить все. модуль появился в инструментах , но там страница не найдена. Ума не приложу что делать. До этого даже не было куда галочки поставить (группы пользователей - администратор,).

firefox_L0ONS4xgQx.png

firefox_D5Mj6RiUs0.png

firefox_7QLyT4O3rK.png

firefox_pXcx3gxu5G.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

Подскажите , с товарами и импортом разобрался, всё круто!

Модуль Export/Import Tool (V3.20) 

Только вот изображения не загружает!

В чём может быть проблема ?

Куда сохранять в директории все изображения?

Извиняюсь если что то не досказал, только учусь пользоваться

Змінено користувачем plushqa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Linaart сказал:

модуль появился в инструментах , но там страница не найдена.

Не ваш случай?

https://opencartforum.com/topic/58024-podderzhka-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/?do=findComment&comment=1467712

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.