Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Если под полным понимается путь с категориями, то нет. Причём, только SEO URL выгрузить не получится, выгрузятся все данные товара. И если товаров много, то нужно делить на партии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

После установки модуль не отображается в меню "Инструменты".

Установил модуль через меню "Установка дополнений", проверил доступ группы администраторов.

Удалил модуль, установил вручную - результат тот же.

 

 

2018-08-28_141906.jpg

2018-08-28_142026.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если всё сделано правильно, то у меня только одна версия - установлен модуль не для той версии ОС.

Какая версия движка установлена и какая версия модуля ставится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2018 в 14:08, SiteMix сказал:

Какая версия движка установлена и какая версия модуля ставится?

На скриншоте видно - ocStore 2.3, модуль скачивал из этой ветки форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, в чем может быть проблема ? Установил по видео, вроде все окк, без ошибок... Но в инструментах нету самого раздела "экспорт/импорт"

Кэш обновлял. Версия ocStore 2.3.0.2.3. Установил 2.x-3.10, пробовал где 2.3 показывает... Все так же 

Змінено користувачем byblon18
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gomer277, @byblon18, попробуйте мой вариант ручной установки. Обычно всем помогает. Делать нужно с версией для обычной, а не для ручной установки. Публиковался несколько раз и в последний раз относительно недавно.

 

Предварительно нужно удалить модификатор в админке и в папке system если ставили версию для ручной установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, gomer277 сказал:

версии 3.х?

 

В общем, я поставил для версии 3_10.ocmod.zip, предварительно удалив модуль через менеджер дополнений. 

Сначала даже не полностью удалил, а просто деактивировал старый.

Потом установил через панель новый 3_10, удалил старый для 2.3, обновил кэш и все заработало.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 39 (читай 3.9) и 3_10(читай 3.10) - это версия модуля, а не ocStore, для которой он предназначен. Предназначены для ocStore 2.2-2.3. Теоретически, может заработать и в "тройке", но я не пробовал.

 

А самый первый файл для ocStore 2.0-2.1, о чём я писал выше.

 

Просто автор модуля как-то не очень очевидно назвал файлы.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, sviatseo сказал:

у меня 7200 товаров 

обратил внимание что не выгружает файл больше 1 Мб, в итоге на две части делю

Зависит от объёма данных в товарах (описание, опции, атрибуты) и от хостинга. 7200 за два раза - очень хороший показатель!

 

15 часов назад, sviatseo сказал:

какой может платный модуль порекомендуете.

А какие задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.09.2018 в 12:08, SiteMix сказал:

попробуйте мой вариант ручной установки. Обычно всем помогает. Делать нужно с версией для обычной, а не для ручной установки. Публиковался несколько раз и в последний раз относительно недавно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, SiteMix сказал:

Зависит от объёма данных в товарах (описание, опции, атрибуты) и от хостинга. 7200 за два раза - очень хороший показатель!

 

А какие задачи?

что бі импортировать-єспортировать большие обьемы информации с меньшими нервами и затратами по времени))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно в версии для ocStore из определённых категорий выгрузить невозможно. В оригинальном модуле (ссылка в первом сообщении) есть выгрузка по категории. Но оригинальный модуль не знает некоторых полей которые есть в ocStore (main_catecory, meta_title, meta_description, meta_h1, manufacturer_description и т.п.), поэтому эти данные не перенесутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.09.2018 в 20:14, rollshtor сказал:

не могу установить вот что после останавливаеться на середине и все 

 

 

Безымянный.jpg

На скриншоте ошибка которая бывает когда не настроен FTP в админке. В этом случае можно либо установить модуль вручную, как я предлагал выше; либо настроить FTP в админке; либо установить Quick Fix на который ссылка давалась в теме несколько раз. После настройки FTP или установки фикса можно установить модуль через установщик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.