Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Здравствуйте, импортирует ли модуль параметр Каталог>Товары>Связи>Магазины? 

Сейчас использую модуль импорта товаров Universal Import/Export Pro

У меня всего один магазин, а товаров тысячи. И после импорта файла с товарами приходится заходить в каждый и ставить галочку "Основной магазин" тут Каталог>Товары>Связи>Магазины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, SiteMix сказал:

Вообще, да. Но я припоминаю, что у кого-то не сработало. В любом случае, ничто не мешает попробовать, благо модуль бесплатный.

Спасибо, буду пробовать тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Вообще, да. Но я припоминаю, что у кого-то не сработало. В любом случае, ничто не мешает попробовать, благо модуль бесплатный.

 

Установил, отлично работает, быстро импортирует файл с возможностью задавать Основной магазин, то что мне было нужно. Все остальные данные импортирует как и в Universal Import/Export Pro,  только быстрее и без лишних заморочек. Спасибо большое автору. Где можно его отблагодарить финансово? 

 

Так же хотел узнать, может быть кто нибудь знает как импортировать КОДЫ для группы товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, SiteMix сказал:

Рядом с названием темы аватарка автора. Можно по ней кликнуть и перейти в профиль. Там есть его контакты.

Спасибо. Вроде бы pashast  Написал ему, что то не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если мне наоборот нужно залить товары и фото к ним, то необходимо отдельно залить папку с фото, потом товары, а в таблице проставить путь к фото, правильно я понял или есть какие-то нюансы?

Змінено користувачем Olgg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно. Нюансы... не пихать все фотки в одну папку, а распихивать по разным. И было бы неплохо, чтобы названия были такими, чтобы можно было понять к какому товару фотка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при импорте товаров обрезается описание до 250 символов. Полазил по форумам, ответ не нашел. В sql поле oc_description у меня тип large text. Версия ocStore 2.1.0.2

При этом обрезать может как посреди слова так и перед или после знаков препинания.

Змінено користувачем Jed
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если вручную в карточке вставить длинное описание и сохранить, то всё нормально? Если всё нормально, то экспортировать этот один товар и посмотреть сохранилось ли описание. Если да, то потом без редактирования импортировать обратно.

Это чтобы понять, на каком этапе обрезается и в чём дело - в модуле или в ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

После импорта не измененного экспортного файла получаю ошибу:

Export/Import: Отсутствуют attribute_group_names в файле 'ProductAttributes'!

 

Подскажите в чем может быть дело. Версия ocStore 2.3.0.2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.01.2017 в 17:52, Arturlm сказал:

Добрый день!

 

Все установил в ручную и выгрузка работает, но меню модуля на английском. Подскажите как сделать на русском?

Хотел у Вас узнать, на русский передалали? И как? У меня аналогичная проблема) не могу нигде найти решение) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

14 часов назад, dirijible сказал:

После импорта не измененного экспортного файла получаю ошибу:

Export/Import: Отсутствуют attribute_group_names в файле 'ProductAttributes'!

Возможно, что-то нужно поменять в настройках. Там где задаётся использование id группы атрибутов вместо названия.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, alpochino9999 сказал:
В 04.01.2017 в 18:52, Arturlm сказал:

Все установил в ручную и выгрузка работает, но меню модуля на английском. Подскажите как сделать на русском?

Хотел у Вас узнать, на русский передалали? И как? У меня аналогичная проблема) не могу нигде найти решение) 

 

Пояснение же было в моём сообщении после процитированного:

В 04.01.2017 в 19:13, SiteMix сказал:

В версии 2.3 папки локализации называются по-другому.

Другими словами, нужно перенести файл admin/language/russian/tool/export_import.php

по пути admin/language/ru-ru/tool/export_import.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

 

Пояснение же было в моём сообщении после процитированного:

Другими словами, нужно перенести файл admin/language/russian/tool/export_import.php

по пути admin/language/ru-ru/tool/export_import.php

Скажем так, файла export_import.php в папке admin нет вообще, ни у меня, ни в папке модуля, а именно в ver 2.3. Везде искал) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.