Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

3 minutes ago, SiteMix said:

Для начала, можно воспользоваться советом:

Вот такое описание ошибки:

2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptions worksheet
2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptionValues worksheet

Что это может значить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, Tynas said:

Вот такое описание ошибки:

2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptions worksheet
2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptionValues worksheet

Что это может значить?

вновь импортировала, вновь внесла дополнения в название товаров, вновь сделана экспорт и получаю уже такую ошибку:

2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'!
2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, Tynas said:

вновь импортировала, вновь внесла дополнения в название товаров, вновь сделана экспорт и получаю уже такую ошибку:

2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'!
2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'!

все получилось. После того как был убран пробел в конце слова на сайте, все заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при экспорте товаров выдаёт сообщение, а категории выгружаются.

Страница недоступна

Сайт magmir.com пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первой ошибке всё указано в самой ошибке - используются несуществующие на сайте названия групп и атрибутов. Сначала нужно их добавить, либо вручную, либо через экспорт-импорт атрибутов.

 

По второй опять же всё указано в тексте - лог превысил отведённый размер и не открывается через админку. Можно вытащить его через ftp, если интересно почитать, или тупо удалить с сервера. После возникновения ошибок он создастся заново.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. После автоматической установки выдало ошибку Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена... Далее я установил модуль вручную по инструкции, но он так и не появился после обновления кэша. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поставил Ваш модуль, все работает отлично. Потом потребовалось разделить description на полный и mini (тут на сайте есть тема), вообщем сейчас проблемка в том что при экспорте не выводится столбец description_mini, как я понимаю нужно или что то в модуле Export-Import дописать или я чего то не дописал в самом магазин. Столбец description_mini добавлял только в таблицу odr23c_product_description, через стандартный редактор товаров все работает (т.е. отдельно можно добавить полное и мини описание товара). Помогите пожалуйста решить вопрос. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля редко тут бывает.

28 минут назад, mafioso сказал:

не выводится столбец description_mini, как я понимаю нужно или что то в модуле Export-Import дописать

https://opencartforum.com/topic/58024-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/?do=findComment&comment=838086

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сталкивался с ошибкой при импорте категорий?

Export/Import: Отсутствует category_ids в файле импорта 'Categories'!

В теме находил вопрос, но ответа не было. Экспортировал файл категорий, добавил в него новые категории, заполнив все поля и пытаюсь загрузить все это обратно, но выдает вышеуказанную ошибку.

Змінено користувачем Basto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Basto said:

Кто сталкивался с ошибкой при импорте категорий?


Export/Import: Отсутствует category_ids в файле импорта 'Categories'!

В теме находил вопрос, но ответа не было. Экспортировал файл категорий, добавил в него новые категории, заполнив все поля и пытаюсь загрузить все это обратно, но выдает вышеуказанную ошибку.

Отвечаю на свой же вопрос.

Сохранил файл в фомат .XLS и импорт прошел успешно, файл формата .XLSX не получилось импортировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня не появляется в "Инструментах" пункт "Импорт/Экспорт"

Хотя плагин установлен, виден в списке дополнений, включен.

 

Подскажите, пожалуйста, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, за предыдущий пост, с этим нет проблем.

 

Но, новая проблема с том, что когда я захожу в раздел Инструменты, Импорт/Экспорт, то у меня открывается ошибка:

 

Страница не найдена!

 Не понимаю, что не так...

Буду признателен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, pestnets сказал:

Страница не найдена!

 Не понимаю, что не так...

Что мешает воспользоваться поиском по теме?

Вбил в поиск Страница не найдена и выдаётся куча постов таких же нелюбителей простых путей. Вот один из результатов:

https://opencartforum.com/topic/58024-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/?do=findComment&comment=827732

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 15.02.2017 at 6:20 PM, pashast said:

Скиньте файл, который импортируете - посмотрю.

у меня та же проблема, в экспорте все нормально, после импорта все описания товаров обрезаные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.09.2017 в 12:17, ArtemKirov сказал:

При установке выскакивает ошибка на скриншоте.

Подскажите как исправить, плиз

export_import.jpg

Установите сначала https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892&filter_search=QuickFix. Дальше все получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.