Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

40 минут назад, SiteMix сказал:

Просто удалить модификатор из system и обновить кэш модификаторов.

Удалил, обновил. Удалил и из дополнений. Скачал последнюю версию. Нету экспорта по категориям. Может, что то осталось от ручной установки? Посоветуйте что нибудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Pozitive0707 сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.3

а сколько у вас товарных позиций? 

Я к тому, что а так ли оно нужно? Конечно, если тысяч десять и более - наверное удобно. Но если до 10 - то вполне быстро база и так выгружается.

Но согласен, для порядка нужно что бы все работало верно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Soberman сказал:

а сколько у вас товарных позиций? 

Я к тому, что а так ли оно нужно? Конечно, если тысяч десять и более - наверное удобно. Но если до 10 - то вполне быстро база и так выгружается.

Но согласен, для порядка нужно что бы все работало верно.

Тут вопрос не в скорости, а в том, что приходят новые РРЦ от производителя, и проще всего его сразу обновить сделав выгрузку определенной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, извиняюсь если пропустил всю ветку.

 

Кто-то делал возможность вывода в данном модуле выгрузки по производителю? Категории есть для выбора, производителей нет. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите а модуль версии 3.2 так-же затирает все товары при импорте, если нужно только добавить новые товары ?

помнится в старой версии нужно экспортировать товары в базе, добавить в экспортированный файл новые, и импортировать обратно.,

чтобы просто добавить 5 новых товаров

Змінено користувачем Gumoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, SiteMix сказал:

Все товары затираются только если выбрать соответствующий пункт

Я сейчас точно не помню, но гдето был подвох из-за чего у многих, даже в этой теме форума, возникала необходимость выгружать все строки, добавлять свои и тогда импортировать. То ли id то ли что..не помню, но было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На последних страницах проскочила инфа, что тут есть инфа о том, как самому добавить нужные поля?

Кто нибудь знает на каких это страницах? Листал листал сначала - то ли пропустил то ли не долистал.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 хвилини назад, Soberman сказав:

На последних страницах проскочила инфа, что тут есть инфа о том, как самому добавить нужные поля?

Кто нибудь знает на каких это страницах? Листал листал сначала - то ли пропустил то ли не долистал.... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, SiteMix сказал:

Надо писать название необходимой категории и по мере заполнения должен сужаться список подходящих вариантов.

Это я в курсе. Но появляются только категории. Подкатегория только одна почему то выходит.

Змінено користувачем Ruslan36
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошло некоторое время. Наполнил товарами подкатегории и они стали появляться в списке. Видимо нужно определённое количество товаров в подкатегории что бы появилась она.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.04.2020 в 17:57, qwertyman сказал:

Добрый день, извиняюсь если пропустил всю ветку.

 

Кто-то делал возможность вывода в данном модуле выгрузки по производителю? Категории есть для выбора, производителей нет. 

 

 

Вопрос актуальный!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня стоит шаблон Revolution. скачала в марте еще Ваш модуль, пользовалась, но только сейчас заметила, что там нет H1 колонки и Индексации, когда я воожу в ручную H1 в товары, то при обновлении товаров через Export Import все H1 исчезают.  https://prnt.sc/s5nbml

Вопрос, почему в шаблоне export import нет колонки H1 и индексация?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/25/2020 at 2:09 PM, BayanKaip said:

Здравствуйте, у меня стоит шаблон Revolution. скачала в марте еще Ваш модуль, пользовалась, но только сейчас заметила, что там нет H1 колонки и Индексации, когда я воожу в ручную H1 в товары, то при обновлении товаров через Export Import все H1 исчезают.  https://prnt.sc/s5nbml

Вопрос, почему в шаблоне export import нет колонки H1 и индексация?

 

Я просмотрела все страницы форума, везде говорится, что для OCStrore нужно отсюда скачивать модуль export import, я все так и сделала, но единственное, что у меня версия OCStrore 3.0.2.0. Может ли это быть связано с тем что у меня не экспортируется H1 и индексация?   @pashast @SiteMix

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, BayanKaip сказал:
В 25.04.2020 в 11:09, BayanKaip сказал:

при обновлении товаров через Export Import все H1 исчезают

Я просмотрела все страницы форума, везде говорится, что для OCStrore нужно отсюда скачивать модуль export import

Всё верно, оригинальный модуль "не знает" дополнительных полей которые есть в ocStore и просто затирает их.

 

1 час назад, BayanKaip сказал:

у меня версия OCStrore 3.0.2.0

У этого модуля нет версии для ocStore 3.х. Точнее, в этой теме нет.

 

В какой-то другой теме кто-то писал что сделал адаптацию, но она не прошла модерацию по техническим причинам. Тем не менее, модуль есть и он может его предоставить по запросу. Буквально на днях читал.

 

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,у меня такая же проблема: отсутствует колонка H1 в Эксель файле. Уже ранее обращались на форум с данной проблемой, и вроде как добавили колонку H1. Но я не поняла что мне нужно сделать, подскажите, пожалуйста.

Версия ocStore 2.3.

 

 

 

IMG_20200427_122729.jpg

Змінено користувачем daryam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, daryam сказал:

у меня такая же проблема: отсутствует колонка H1 в Эксель файле. Уже ранее обращались на форум с данной проблемой, и вроде как добавили колонку H1. Но я не поняла что мне нужно сделать, подскажите, пожалуйста.

Версия ocStore 2.3.

Если вам сделали, то она должна быть. Или я не понял о чём речь...

Просмотрите несколько первых сообщений в теме, может быть найдёте ответ на свой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Если вам сделали, то она должна быть. Или я не понял о чём речь...

Просмотрите несколько первых сообщений в теме, может быть найдёте ответ на свой вопрос.

2 часа назад, SiteMix сказал:

Если вам сделали, то она должна быть. Или я не понял о чём речь...

Просмотрите несколько первых сообщений в теме, может быть найдёте ответ на свой вопрос.

В первых сообщениях темы тоже спрашивали почему нет H1 колонки. Разработчик ответил что добавил ( на скрине ответ не мне, а человеку с такой же проблемой). И все, а какие действия нужно совершить чтоб у других тоже добавилось? Об этом ни слова,вот собственно мой вопрос что нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я установил модуль и мне выдало ошибку "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

После прочитал Вопрос/Ответ и попытался решить её тем способом который там описан, а именно установкой Ручной версии и выполнением 4х пунктов. 

Ошибка осталось! и ещё создалась такая же вкладка в меню: Система>Инструменты>Экспорт/Импорт(вкладок стало две)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.