Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

Пробовал установить через установщик, пишет страница не найдена, затем вручную, все ок, только в панели 2 раза прописано это дополнение. Как убрать одно из них?

Скриншот 2017-10-09 18.49.02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал установить через установщик, пишет страница не найдена, затем вручную, все ок, только в панели 2 раза прописано это дополнение. Как убрать одно из них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2017 в 18:55, Shishkin68 сказал:

Пробовал установить через установщик, пишет страница не найдена, затем вручную, все ок, только в панели 2 раза прописано это дополнение. Как убрать одно из них?

Либо удалить в менеджере дополнений этот модуль, либо удалить файл export-import.ocmod.xml из папки system.

После любого из вариантов обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2017 в 18:55, Shishkin68 сказал:

Пробовал установить через установщик, пишет страница не найдена, затем вручную, все ок, только в панели 2 раза прописано это дополнение. Как убрать одно из них?

Скриншот 2017-10-09 18.49.02.png

Расскажи пожалуйста как ты установил в ручную пошагово?

Мне, как новичку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.10.2017 в 11:36, SiteMix сказал:

Может быть и ответит. Но и я позволю себе комментарий...

 

Разработчик оригинального модуля (ссылка в первом посте) тут не появляется. А pashast всего лишь добавил в оригинальный модуль некоторые поля, которых нет в Opencart, но добавлены в ocStore. Без изменения функционала.

 

Вроде бы при помощи модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" требуемую операцию проделать проще.

 

Расскажите пожалуйста как в ручную этот модуль установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а как если я например экспортировал прайс с торговой площадки в формате xlsx и в этом прайсе соответственно колонки имеют другое название и как мне отредактировать название колонок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда редактирую файл csv в екселе или опенофисе, при сохранении объединяются строки в одну (пример id-name сливается в одну). подскажите чем сохранять, редактировать. 

благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сможет помочь, разобрался, чтобы при экспорте менялось, например "manufacturer" на "нужное мне" в файле, а вот где изменить чтобы при импорте с уже новым значением импортировался файл без ошибок? ))) 

Змінено користувачем impactik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие ошибки? Обычно ошибок нет. Если производителя из файла импорта не существует, то он создаётся, но с пустыми некоторыми полями. Нужно в каждого созданного через модуль производителя зайти и заполнить. Или создать в админке до импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, SiteMix сказал:

А какие ошибки? Обычно ошибок нет. Если производителя из файла импорта не существует, то он создаётся, но с пустыми некоторыми полями. Нужно в каждого созданного через модуль производителя зайти и заполнить. Или создать в админке до импорта.

я настроил чтобы при экпорте название столбца заменялось на нужное мне, а вот чтобы импортировать этот файл обратно на сайт, выдает ошибку. Хотел настроить под импорт каталога поставщика.

Змінено користувачем impactik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SiteMix сказал:

Интересно, это как? Ну, допустим, была правка файла модуля для экспорта. Тогда надо сделать аналогичную правку для импорта. Я так понимаю.

вот это я и не могу найти в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут были ссылки на темы по добавлению своих полей в модуль. В одной из таких тем были комментарии, какой кусок за отвечает за импорт, а какой за экспорт. Я тоже постил такую ссылку. Попробуй найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SiteMix сказал:

1. Модуль установлен два раза. Видимо, "версия для ручной установки" и обычная.

2. Вероятно, не даны права.

1 модуль выключил, версия обычная.

Как дать права?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня конфликтует с модулем Н1!????? Custom Titles H1 seo.mod

https://opencartforum.com/files/customtitlesh1

 

то есть он его совсем вывел из строя теперь нет у меня Н1

и при этом не работает импорт/экспорт пишет прилажую скриншот

http://screenshot.ru/upload/image/SusR

Как это решить чтоб все совместно работало?

OpenCart 2.3 чистый

Ручная установка то же не помогла

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2015 в 22:36, Serg152 сказал:

Добрый день. Скачал и установил шаблон. Как вывести на экран режим работы и контакты 1,2 и 3 ? а так же кратинку корзины?

Привет  как решит  кто поможет  при экспорта ошибка:Undefined index: seo_title in /var/www/vhosts/mydomen/httpdocs/admin/model/tool/export.php on line 1860

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.