Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

1 час назад, Huk сказал:

Возможно ли их загружать по ссылке со старого действующего сайта. 

Или только локально с компьютера?

Ни так, ни так.

Нужно просто скопировать папки с картинками со старого сайта и положить их в папку с картинами нового. Пути останутся те же и картинки будут отображаться.

Если конечно будет импортирован файл со старого сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, nash сказал:

А возможно сделать доработку, чтобы делать обмен по расписанию?

 

Там немного о другой доработке была речь, но суть та же:

В 30.03.2021 в 20:39, SiteMix сказал:

если говорить о доработке, то за стоимость доработки (или чуть дороже) можно приобрести модуль с такой функцией (и не только). Тогда к чему огород городить?

Например, Автоматическая обработка прайс-листов умеет работать с кроном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2021 в 11:17, SiteMix сказал:

можно добавить в него дополнительные поля. Инструкция есть в теме.

Нет инструкция в теме я до 50 страницы прочел , чел даже предложил за деньги никто не ответил, а у автора тогда не было время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, danu сказал:

Нет инструкция в теме я до 50 страницы прочел , чел даже предложил за деньги никто не ответил, а у автора тогда не было время

Плохо искали.

В сообщении 3 есть ссылка на инструкцию. Кроме этого, я когда-то публиковал ссылку вроде бы на другую инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, SiteMix сказал:

А, не, на эту же. Страница 27.

нашел ссылку спасибо он подойдет на окстор 2,3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.04.2021 в 13:39, SiteMix сказал:

Например, Автоматическая обработка прайс-листов умеет работать с кроном.

мне нужно для импорта покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

При экспорте-импорте в поле описания товара происходит повторное дублирование описания. Повторяется описание несколько раз. 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые! Столкнулся с такой проблемкой.  Загружаю на сайт (ocStore 2.1.0.2.1) файл с товарами, мне пишет " Поздравляем: Вы успешно ипортировали ваши данные! " но ни одного товара не отображается ни в админке ни на сайте. Подскажите пожалуйста "где собака зарыта", что я делаю не так? Заранее, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно. Может потребоваться корректировка названий колонок (точно не помню). Только для OC 3.2 нужно ставить соответствующую версию модуля (для ocStore 3.х есть в другой теме, для Opencart по ссылке в первом посте).

Но перекинутся только стандартные поля которые выгружаются модулем. Если в БД есть дополнительные поля, то они потеряются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

2021-05-11 17:18:27 - Export/Import: Отсутствуют товары в файле импорта или в списке товаров нет Значений для Дополнительных изображений товара(AdditionalImages)
2021-05-11 17:18:27 - Export/Import: Отсутствуют товары в файле импорта или в списке товаров нет значения Опции Товара(ProductOptions)
2021-05-11 17:18:27 - Export/Import: Отсутствуют товары в файле импорта или в списке товаров нет Значений Опции Товара (ProductOptionValues)
2021-05-11 17:18:27 - Export/Import: Отсутствуют товары в файле импорта или в списке товаров нет Значений для Атрибутов товара(ProductAttributes)

 

ниче не понял, кто что может подсказать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Так в итоге, этот модуль работает на 3.х версии?

Просмотрел почти всю тему, но так и не понял.

Но при этом он есть в рекомендуемых модулях для 3.х

 

Я даже его установил, но где он - не вижу...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.04.2021 в 08:41, SiteMix сказал:

Можно. Может потребоваться корректировка названий колонок (точно не помню). Только для OC 3.2 нужно ставить соответствующую версию модуля (для ocStore 3.х есть в другой теме, для Opencart по ссылке в первом посте).

Но перекинутся только стандартные поля которые выгружаются модулем. Если в БД есть дополнительные поля, то они потеряются.

 

подскажи по-та где найти для версии 3.0.2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 24.04.2021 в 09:41, SiteMix сказал:

Можно. Может потребоваться корректировка названий колонок (точно не помню). Только для OC 3.2 нужно ставить соответствующую версию модуля (для ocStore 3.х есть в другой теме, для Opencart по ссылке в первом посте).

Но перекинутся только стандартные поля которые выгружаются модулем. Если в БД есть дополнительные поля, то они потеряются.

 

все перерыл, не могу найти модуль для OcStore 3х  (((((((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

не хоче експортувати 4000 товарів..може хто знає як заставити? меншу кількість експортує..

 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.