Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

14 часов назад, Mirodil сказал:

Здравствуйте! Установил модуль загрузил несколько товаров, в админ панели видны все товары который загрузился, а на сайте видна только 1 товар из всех загруженных. Что делать?

Проверить включены ли товары и отмечены ли галки Показывать в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Meller сказал:

В админке отображаются, но не отображается ни в каталоге ни если перейти к товару из админки. Пишет товар не найден. Проверл все по нескольку раз. Товар включен, ЧПУ не повторяется, категории есть, мой магазин выбран. Все так же как у уже рабочих товаров!

ЧПУ, как я понимаю, работает? Тогда можно предположить, что дело в ЧПУ (не должно быть точек, запятых и слешей если включен SEO_PRO) или кэше SEO_PRO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, SiteMix сказал:

ЧПУ, как я понимаю, работает? Тогда можно предположить, что дело в ЧПУ (не должно быть точек, запятых и слешей если включен SEO_PRO) или кэше SEO_PRO.

Менял как мог! Не работает. Стоит SeoPro. Причем если я точно такой же товар, с точно такими же данными добавляю ручками то он отображается!

Змінено користувачем Meller
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2018 в 22:24, Meller сказал:

если я точно такой же товар, с точно такими же данными добавляю ручками то он отображается!

Выгрузить товар который отображается + несколько предыдущих (по id) которые не отображаются и посмотреть в каком поле разница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.03.2018 в 12:32, samoilenkokn сказал:

Подскажите, при загрузке бесплатного модуля export-import выдает следующую ошибку. Скрины прикрепляю.

Пролистайте несколько страниц назад, проблема обсуждалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Выгрузить товар который отображается + несколько предыдущих (по id) которые не отображаются и посмотреть в каком поле разница.

Пробовал! Проверял! Не нашел разницы! 
Вот файл, если интересно)

ID 185-226 не видно, 230 добавлял руками и все видно!

products-2018-03-09.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Meller сказал:

Пробовал! Проверял! Не нашел разницы! 

Плохо проверял. :rolleyes:

Смотри поле date_available. Товары с id 185-226 будут отображаться на сайте только с 3 июня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть ли решение для экспорта\импорта этим модулем большого количества товаров? (30000-40000)

Стоит memory_limit 1024М, execution_time 36000, но всё равно не выходит выгрузить все товары сразу, даже в две партии.

Да даже если по 3000 пробовать партии делить - всё равно как минимум минуты 3-4 "думает" перед тем как выдать файл на скачивание.

Змінено користувачем ndvr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья подскажите в чем может быть проблема сделал экспорт  продуктов с одного из сайтов на котором установлен этот модуль и получаю вот такое (скрин)  файл не открывает.
Пробовал с другого сайта там все прекрасно работает.
Отличие Разные Хостинги.

Как можно поправить не пойму с такой задачей не сталкивался на данном модуле и вчем может быть причина и как можно Решить задачку!!! Подскажите!!!!

Снимок экрана в 2018-03-11 18-21-11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.03.2018 в 14:28, SiteMix сказал:

Плохо проверял. :rolleyes:

Смотри поле date_available. Товары с id 185-226 будут отображаться на сайте только с 3 июня. 

И в правду! Но я не думал что это имеет значение!!! Спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, ndvr сказал:

Есть ли решение для экспорта\импорта этим модулем большого количества товаров? (30000-40000)

При таком количестве товара рекомендую посмотреть в сторону других модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Olali777 сказал:

сделал экспорт  продуктов с одного из сайтов на котором установлен этот модуль и получаю вот такое (скрин)  файл не открывает.

Можно попробовать при открытии выбрать в этом окошке кодировку Windows 1251, Кириллица Windows 1251 или что-то подобное. При выборе правильной кодировки в нижнем поле должен появиться читаемый текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, gumac сказал:

Подскажите после установки вашего модуля не могу войти в админку

Автор модуля не часто тут бывает.

 

А что именно происходит? Не принимает пароль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, конечно, может и тугосоображающий товаришь, но все-равно не могу справиться с модулем. Установил, активировал, обновил, разрешения проверил, сделал даже экспорт, а при импорте все тоже ОК, но новый товар не появляется (доступность и все прочие параметры тоже есть0. Ошибку сделать в полях не мог т.к. сделал дубль другого товара из таблице и поменял просто название. Но его нет!!!)

 

Дополнение.

Вопрос снят. Проблема решена переустановкой. появился другой вопрос. Как реализовать обен данными между этим модулем и файлом экспорта из пром юа?

Змінено користувачем greenteamneo
дополнено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, SiteMix сказал:

Можно попробовать при открытии выбрать в этом окошке кодировку Windows 1251, Кириллица Windows 1251 или что-то подобное. При выборе правильной кодировки в нижнем поле должен появиться читаемый текст.

не работает вот скрин

Снимок экрана в 2018-03-12 22-08-49.png

Змінено користувачем Olali777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья Кто может помочь!!! файл все равно не открывается в либре как я раньше присылал открывает с крякозябрами а Эксел пишет что не может открыть файл так как он с ошибками.

У кого есть совет что можно сделать????

Переустанавливал не помогло!!!

Хотя файл Импорта принимает, а Экспортирует какой-то ломаный файл.

Змінено користувачем Olali777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто знает,все работало, сейчас попробовал залить товары, пишет при нажатии кнопки "импорт" проверка сообщений - нет сообщений. Экспорт работает, журнал ошибок ничего не пишет. Сразу, когда заходишь в модуль, пишет, получение сообщений.

bc5d0dcd070c.jpg

f453b5d15595.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2018 в 19:24, Olali777 сказал:

Пробовал с другого сайта там все прекрасно работает.
Отличие Разные Хостинги.

 

1 час назад, Olali777 сказал:

У кого есть совет что можно сделать????

Совета нет. Есть версия. Похоже, что на этих разных хостингах есть какие-то отличия в кодировках. Может быть в кодировке БД, может быть где-то ещё. Можно поинтересоваться в саппорте проблемного хостинга, описав проблему и приведя пример с другим сайтом.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, jackinmoscow said:

Добрый день. Кто знает,все работало, сейчас попробовал залить товары, пишет при нажатии кнопки "импорт" проверка сообщений - нет сообщений. Экспорт работает, журнал ошибок ничего не пишет. Сразу, когда заходишь в модуль, пишет, получение сообщений.

bc5d0dcd070c.jpg

f453b5d15595.jpg

 

 

Проблема было на хосте с пхп, какие-то работы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SiteMix сказал:

 

Совета нет. Есть версия. Похоже, что на этих разных хостингах есть какие-то отличия в кодировках. Может быть в кодировке БД, может быть где-то ещё. Можно поинтересоваться в саппорте проблемного хостинга, описав проблему и приведя пример с другим сайтом.

 

Да ! Все правильно там что то у Хостера какие то проблемы уже им написа

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.02.2018 в 21:31, OlgaSolod сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться. При импорте файлов выходят ошибки последние две совсем не понятны, как и все первые, впрпочем! версия ocStore-2.1.0.1.1

2018-02-25_11-02-00.png

2018-02-25_11-02-32.png

Вы либо слепы, либо читать не умеете. Там все написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.