Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, sanderez сказал:

У меня тоже эти столбцы пустые, но выбивает ошибку в журнале

А в других столбцах на этих вкладках что-то есть? Если да, то проблема в этом. Если есть какие-то данные, то и эти столбцы для этих строк должны быть заполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, ArtemKirov сказал:

Установил, ошибка при установке Экспорта/Импорта сохранилась.

Это решение чем-то не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вроде получилось установить, но в меню в Инструментах новый пункт меню не появился. КЭШ модулей сбрасывал. Обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поделитесь пожалуйста файлом xlsx для товаров, не в какую не хочет экспортировать, хотя всего один пробный товар на сайте, думаю виноват хостинг, но импорт категорий например прошел на ура, хотя после их загрузки категории тоже не выгружает.

 

Умоляю, поделитесь файликом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, SiteMix сказал:

Это решение чем-то не понравилось?

Модуль установился, но почему то в меню "Инструменты" ничего не появилось

export_import.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все пункты инструкции были выполнены? В частности,

5. Обновить модификаторы

Ну и права должны быть предоставлены группе администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.10.2017 в 14:32, sanderez сказал:
В 01.10.2017 в 11:53, SiteMix сказал:

У меня нет сайта. На тех сайтах, с которыми я сталкивался, данные вкладки не используются, т.е пустые.

У меня тоже эти столбцы пустые, но выбивает ошибку в журнале

Сейчас выгрузил тестовый товар. На вкладке Rewards всё же есть данные...

 

36 минут назад, bonaqua сказал:

не в какую не хочет экспортировать

Если есть подобные проблемы, то потом и с импортом скорей всего они будут.

 

products-2017-10-02-start-1001-end-1001.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, SiteMix сказал:

Все пункты инструкции были выполнены? В частности,

5. Обновить модификаторы

Ну и права должны быть предоставлены группе администраторы.

Что значит "Обновить модификаторы"? Если это то, что на скрине то да, сделал.

 

А какие права у групп должны бытЬ?

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, SiteMix сказал:

Все пункты инструкции были выполнены? В частности,

5. Обновить модификаторы

Ну и права должны быть предоставлены группе администраторы.

Что значит "Обновить модификаторы"? Если это то, что на скрине то да, сделал.

 

А какие права у групп должны бытЬ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, SiteMix сказал:

Сейчас выгрузил тестовый товар. На вкладке Rewards всё же есть данные...

 

Если есть подобные проблемы, то потом и с импортом скорей всего они будут.

 

products-2017-10-02-start-1001-end-1001.xls

Спасибо огромное!

Надеюсь все таки проблемы с экспортом только, из за хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Скажите можно ли что бы  при выгрузке каталога в эксел выгружались так же и изображения?

А не просто ссылка на картинки

Или есть дополнительный модуль для того что бы выгрузить каталог товаров как прайс лист.

чтобы там был только артикул, наименование, штрих код, цена (быбранная) и картинка.

Подскажите пожалуйста можно ли сделать так?

Изменено пользователем nomad2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, ArtemKirov сказал:

Что значит "Обновить модификаторы"? Если это то, что на скрине то да, сделал.

 

А какие права у групп должны бытЬ?

Да, в инструкции ошибка. Следует читать "Обновить кэш модификаторов". Имелась в виду именно та кнопка, что на скриншоте.

 

У модуля Tool Export/Impot (или как-то так) должны стоять галочки на просмотр и на редактирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, SiteMix сказал:

В смысле, чтобы вместо ссылок в файле были картинки? Так этот модуль не может. Его назначение в другом.

А есть ли другой модуль для выгрузки только основных картинок в эксель?

Возможно ли это вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все привет!

 

Проблема с установкой.

 

1) OpenStore 2.x

2) Ставил через админ выдает ошибку "...обратитесь к админ."

3) Ставил в корень сайта (файл для ручной установки) "upload"  - далее в админке в менеджере дополнений нет ничего, все обновлял.

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.09.2016 в 07:02, pashast сказал:

Начиная с версии 3.1 ид должны быть в порядке возрастания. Можете использовать более старую версию http://take.ms/tJ0E5 там нет такого требования

 

А можно как то изменить это требование? А то модуль тот, что на скриншоте не появляется в opencart 2.3

Надо сделать перенос с oc 1.5 и в ручную оч много айди править придется если по порядку делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В 02.10.2017 в 14:36, ArtemKirov сказал:

Вроде получилось установить, но в меню в Инструментах новый пункт меню не появился. КЭШ модулей сбрасывал. Обновлял.

 

Столкнулся с такой же проблемой. 

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Ставил через менеджер дополнений. Строку «Export/Import Tool (V3.10) for Ocstore 2.x» есть в менеджере.

Кеш чистил, права проставил. В меню модуля все равно нет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, kaseopea сказал:

 

 

Столкнулся с такой же проблемой. 

Версия ocStore 2.3.0.2.1

Ставил через менеджер дополнений. Строку «Export/Import Tool (V3.10) for Ocstore 2.x» есть в менеджере.

Кеш чистил, права проставил. В меню модуля все равно нет(

 

Как то решили проблему? У меня версия Версия ocStore 2.3.0.2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.10.2017 в 10:34, SiteMix сказал:

Да, в инструкции ошибка. Следует читать "Обновить кэш модификаторов". Имелась в виду именно та кнопка, что на скриншоте.

 

У модуля Tool Export/Impot (или как-то так) должны стоять галочки на просмотр и на редактирование.

Всё сделал, и проверил права. Галочки стоят. Никак  в меню не появляется. Вот пользователь @ kaseopea 

пишет что у него такая же проблема.

 

Помогите пожалуйста её решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый разработчик (надеюсь всё таки на его ответ) возможна ли в рамках вашего модуля реализация группового управления атрибутами ? Имеет место быть банальная ситуация - несколько десятков или сотен товаров одной категории имеют одинаковые атрибуты. Конечно же пользуюсь кнопками копировать-вставить, но поскольку заполнение атрибутов реализовано в столбик, то вот на листе с атрибутами номер строки уже перевалил за семизначный, и я решил сделать перекур и написать этот крик души.) Можно ли как то один раз заполнить атрибуты и присвоить их всем товарам в категории ?

 

Прошу извинить если где то уже есть готовое решение, буду благодарен если подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.10.2017 в 15:42, ArtemKirov сказал:

Модуль установился, но почему то в меню "Инструменты" ничего не появилось

export_import.jpg

 

Судя по скриншоту, в админке есть какие-то изменения. Вероятно, это из-за третьего сверху модификатора. Может быть он мешает. Или какой-то другой модификатор. Я бы как минимум попробовал бы поотключать все лишние модификаторы, кроме заведомо не влияющих. Например, модификаторы шаблона и Local copy OCMOD точно не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Djek сказал:

Уважаемый разработчик (надеюсь всё таки на его ответ) возможна ли в рамках вашего модуля реализация группового управления атрибутами ? Имеет место быть банальная ситуация - несколько десятков или сотен товаров одной категории имеют одинаковые атрибуты. Конечно же пользуюсь кнопками копировать-вставить, но поскольку заполнение атрибутов реализовано в столбик, то вот на листе с атрибутами номер строки уже перевалил за семизначный, и я решил сделать перекур и написать этот крик души.) Можно ли как то один раз заполнить атрибуты и присвоить их всем товарам в категории ?

 

Прошу извинить если где то уже есть готовое решение, буду благодарен если подскажете

Может быть и ответит. Но и я позволю себе комментарий...

 

Разработчик оригинального модуля (ссылка в первом посте) тут не появляется. А pashast всего лишь добавил в оригинальный модуль некоторые поля, которых нет в Opencart, но добавлены в ocStore. Без изменения функционала.

 

Вроде бы при помощи модуля "Автоматическая обработка прайс-листов" требуемую операцию проделать проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, SiteMix сказал:

 

Судя по скриншоту, в админке есть какие-то изменения. Вероятно, это из-за третьего сверху модификатора. Может быть он мешает. Или какой-то другой модификатор. Я бы как минимум попробовал бы поотключать все лишние модификаторы, кроме заведомо не влияющих. Например, модификаторы шаблона и Local copy OCMOD точно не мешают.

Прикладываю скриншоты модификаторов. Отключил один. все остальные - модификаторы шаблонов. Всё равно не появилось в меню импорта экспорта.

Существует ли возможность, чтобы вы зашли ко мне в админку и посмотрели, что происходит? Дабы не тратить время а переписку?

22.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, SiteMix сказал:

 

Судя по скриншоту, в админке есть какие-то изменения. Вероятно, это из-за третьего сверху модификатора. Может быть он мешает. Или какой-то другой модификатор. Я бы как минимум попробовал бы поотключать все лишние модификаторы, кроме заведомо не влияющих. Например, модификаторы шаблона и Local copy OCMOD точно не мешают.

Прикладываю скриншоты модификаторов. Отключил один. все остальные - модификаторы шаблонов. Всё равно не появилось в меню импорта экспорта.

Существует ли возможность, чтобы вы зашли ко мне в админку и посмотрели, что происходит? Дабы не тратить время а переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.