Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x [Поддержка]


pashast

Recommended Posts

4 минуты назад, mihas89 сказал:

да ладно?

Да ладно? с какой версии модуля???  Чет я отстал от жизни)))

Обновился, реально есть!!! Спасибо огромное!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2017 в 22:13, SiteMix сказал:

Вопрос по этой ошибке тоже бывает периодически. Решение тоже можно найти отмотав тему немного назад или вбив в поиск: Could not close zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в этом модуле можно сделать чтоб Скобки () и слеш/ не были ошибкой при импорте товара? 

Змінено користувачем sept30
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос:

В админке в карточке товара добавил еще одно поле- Краткое описание товара. Как сделать чтоб это поле также экспортировалось этим модулем в EXCEL и соответственно импортировалось назад?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, SiteMix said:

В теме есть ссылки на другие темы, где описано как добавить в модуль дополнительные поля.

Несколько раз подымалась похожая тема, но она почему то игрорировалась и на нее ответа так и небыло))))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помучился и переделал модуль версии 3.10 для ocStore 2.1.0.2.1 добавил туда новое поле mini_description. Для работы с модулем краткое описание. Выкладываю сам модуль export_import_3_10.ocmod и переделанный файл под него (нужно заменить в данном модуле /admin/model/tool/export_import.php)Кому надо качайте.

export_import_3_10.ocmod.rar

export_import.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2017 в 13:08, sept30 сказал:

Несколько раз подымалась похожая тема, но она почему то игрорировалась и на нее ответа так и небыло))))

Помимо процитированного сообщения от kolyabis, которое я имел в виду, была и ещё ссылка на подобную инструкцию или файл ocmod (сейчас уже и не помню).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, SiteMix said:

Помимо процитированного сообщения от kolyabis, которое я имел в виду, была и ещё ссылка на подобную инструкцию или файл ocmod (сейчас уже и не помню).

Да, я перечитал весь форум и заметил что не только меня беспокоила эта тема))) поэтому буду рад, если кому был полезен залив переделанный модуль.  Кстати переделка от kolyabis не без недостатка- выскакивала ошибка при импорте екселя с заполненым полем mini_description и само поле размещалось после поля теги.)) Сейчас норм

Змінено користувачем sept30
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скачал модуль экспорт/импорт
Ошибка  Class 'ZipArchive' not found

Как решить?

UPD: решено установкой дополнения модуля php zip на хостинге

 

Змінено користувачем NOMEL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, помогите чем можете.
На скриншоте ошибка, которую мне менеджер загрузки дополнений выдает при загрузке плагина import - export.xlsx

 

Не могу понять, как убрать ее.

Где - то на форуме это обсуждалось, но у меня не получилось это исправить.

 

Архив загружает где - то до половины, и при копировании файлов выскакивает вот это. Где что поправить нужно? Может знает кто?

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, модуль может загружать Сопутствующие товары, или как можно доработать чтобы загружал и их. У себя настроить загрузку всех данных на сайт кроме сопутствующие товара

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При установке модуля - всплывает окно с ошибкой 

Подтвердите действие:
SyntaxError: Unexpected token <in JSON at position 0

OK
<br/>
<b>Fatal error<b/>: Call to undefined function ftp_connect() in <b>/
sata2/home/users/sonka/www/www.site/admin/controller/extension/installer.php
</b> online <b></br>

Подскажите, пожалуйста, как исправить 

 

Без имени.png

Змінено користувачем 1225
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2017 в 23:16, SiteMix сказал:

 

В Opencart нет таблицы manufacturer_description, которая была добавлена в ocStore, как и ряд новых полей. Данный модуль адаптирован для работы с некоторыми новыми полями ocStore, но, к сожалению, работа с таблицей manufacturer_description не добавлена. Поэтому, производитель хоть и добавляется, но связи с товаром нет пока не зайти в производителя в админке и не прописать там название (и заодно Seo_Url). А лучше, сначала завести производителя в админке и только потом импортировать товар.

 

Не пойму можно все же связать Производителя с товаром или нет на OCStore. Производители были заведены, такие же добавлены в таблицу. После импорта связи нет.

Заходил в производителя, переименовывал туда-сюда, не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень удобный модуль для первоначально загрузки большого количества товаров. Но как я понял, в этом модуле нужно заполнять все поля сразу, а ориентируется он на ID товара. А если у нас ориентиром служит артикул и нужно обновить остаток на складе либо цены не затрагивая остальные параметры?

На другом движке пользовался модулем, в котором достаточно было оставить артикул и цену - остальные поля можно было не заполнять и тогда он их не трогал, обновлялась только цена, аналогично и с количеством. Возможно ли здесь такое или посоветуйте другой модуль для этих нужд под OC 2.3?

Змінено користувачем Sireox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, enzonht сказал:

Производители были заведены, такие же добавлены в таблицу. После импорта связи нет.

Обычно, это работает. Ошибка в написании в админке и таблице исключена?

Можно попробовать заполнить производителя у нескольких товаров и выгрузить файл. Потом "протянуть" ячейку для товаров этого производителя.

Подозреваю, что в БД есть дубли производителей и товар связывается не с тем, который виден в админке.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.