Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, ступил немного 2016-06-26_22-55-18.png в этом файле как раз есть столбец "наложен.платеж" 488руб!

Спасибо! Буду брать :)

Благодарю за интерес к модулю! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пытаюсь настроить модуль и пока не получается нужный мне расчет. 

Мне нужны только:

Ценная посылка
Ценная бандероль 1 класс
 
при доставке из питера в москву:
Куда: 101000, МОСКВА 

г. Москва Мясницкая ул. дом 26

Ценная посылка - 321.42 руб. (Срок: 5дн.; Наложенный платеж: 196.42 руб.)
Ценная бандероль 1 класс - 606.17 руб. (Срок: 4дн.; Наложенный платеж: 207.81 руб.)
У меня 100% предоплата - поэтому мне нужна только стоимость доставки без прибавления чего либо. Пока не получается, хотя я всё поотключал лишее. Вес товара 1100г стоимость 2590руб
Сможете подсказать какие поля требуется заполнить для такого расчета?
Змінено користувачем Stresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Пытаюсь настроить модуль и пока не получается нужный мне расчет. 

Мне нужны только:

Ценная посылка
Ценная бандероль 1 класс
 
при доставке из питера в москву:
Куда: 101000, МОСКВА 

г. Москва Мясницкая ул. дом 26

Ценная посылка - 321.42 руб. (Срок: 5дн.; Наложенный платеж: 196.42 руб.)
Ценная бандероль 1 класс - 606.17 руб. (Срок: 4дн.; Наложенный платеж: 207.81 руб.)
У меня 100% предоплата - поэтому мне нужна только стоимость доставки без прибавления чего либо. Пока не получается, хотя я всё поотключал лишее. Вес товара 1100г стоимость 2590руб
Сможете подсказать какие поля требуется заполнить для такого расчета?

 

 

1. Выставляем нужные типы отправлений:

post-18672-0-06644800-1467342581_thumb.png

 

2. Выставляем индекс отправителя по умолчанию:

post-18672-0-52659900-1467342676_thumb.png

 

3. Убираем включение в стоимость наложенного платежа:

post-18672-0-85537200-1467342695_thumb.png

 

4. Вес (в г либо в кг) и стоимость товара выставляем в карточке:

post-18672-0-77665800-1467342773_thumb.png

 

Помимо этого в настройках модуля база страховки должна быть полная, не должно быть наценок и скидок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Выставляем нужные типы отправлений:

2016-07-01_10-08-50.png

2. Выставляем индекс отправителя по умолчанию:

2016-07-01_10-11-00.png

3. Убираем включение в стоимость наложенного платежа:

2016-07-01_10-11-26.png

4. Вес (в г либо в кг) и стоимость товара выставляем в карточке:

2016-07-01_10-12-42.png

Помимо этого в настройках модуля база страховки должна быть полная, не должно быть наценок и скидок.

Кажется по умолчанию прибавляется ценность? А если у меня без оценки отправления, то как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется по умолчанию прибавляется ценность? А если у меня без оценки отправления, то как быть?

Верно, для ценных отправлений всегда есть оценка. Если нет - это уже другой тип отправлений - не ценных.

Ваши типы отправлений - ценная посылка и ценная бандероль 1 класс - это ценные отправления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Верно, для ценных отправлений всегда есть оценка. Если нет - это уже другой тип отправлений - не ценных.

Ваши типы отправлений - ценная посылка и ценная бандероль 1 класс - это ценные отправления.

Проблема найдена.

В примере-если я отправляю товар без оценки в Москву то верный расчёт в посткалк дает только Ценная посылка и Ценная бандероль 1 класс. (Для справки, я отправил несколько тысяч посылок).

Т.к. стоимость пересылки в примере 185 руб и это с оценкой 0. А все другие расчёты не подходят реальной стоимости на почте!

Модуль по умолчанию передаёт стоимость товара? это никак не отключить? Можно сделать в настройках модуля ещё одну возможность (галочку в админ панели)- "учитывать стоимость товара в оценке вложения"? и тогда модуль верно сделает расчет при отправке товара без оценки.

post-699693-0-84115500-1467371381_thumb.jpeg

Змінено користувачем Stresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема найдена.

В примере-если я отправляю товар без оценки в Москву то верный расчёт в посткалк дает только Ценная посылка и Ценная бандероль 1 класс. (Для справки, я отправил несколько тысяч посылок).

Т.к. стоимость пересылки в примере 185 руб и это с оценкой 0. А все другие расчёты не подходят реальной стоимости на почте!

Модуль по умолчанию передаёт стоимость товара? это никак не отключить? Можно сделать в настройках модуля ещё одну возможность (галочку в админ панели)- "учитывать стоимость товара в оценке вложения"? и тогда модуль верно сделает расчет при отправке товара без оценки.

Верно, сейчас оценка в запрос подставляется обязательно. Попробуем включить это в следующую версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема. Захожу в настройки модуля, делаю какие надо настройки, жму сохранить, не сохраняется. Статус "отключено". Что не так?

Змінено користувачем dved
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я с установкой не так всё понял. Было написано, скопировать все файлы в корневой каталог, так и сделал. В разделе АДМИН-ДОПОЛНЕНИЯ-ДОСТАВКА Почта России появилась. А вот в разделе администрирования АДМИН-Модули- её нет. Хотя может и не должно её там быть, не знаю.

В Почте России жму сохранить, текст слегка притухает, но не сохраняет. Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Может я с установкой не так всё понял. Было написано, скопировать все файлы в корневой каталог, так и сделал. В разделе АДМИН-ДОПОЛНЕНИЯ-ДОСТАВКА Почта России появилась. А вот в разделе администрирования АДМИН-Модули- её нет. Хотя может и не должно её там быть, не знаю.
В Почте России жму сохранить, текст слегка притухает, но не сохраняет. Версия ocStore 2.1.0.2.1

 

В разделе Адм-ние - Модули модуля быть и не должно, тут все хорошо.

По притуханию - есть на данный момент такой нюанс, что при нажатии "сохранить и остаться" не выводятся ошибки, если они есть. В последующем это исправится. Чтобы понять, почему не сохраняется (если это так), используйте "сохранить". При несохранении будут выведены ошибки, при сохранении - также уведомление о сохранении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот такая проблема возникает:

https://yadi.sk/i/oiyvhZ-Ct33jn

 

Возможно решить такую задачу?

Видимо, речь о том, что ценная посылка = 0. Это то, о чем я говорил: ценная посылка подразумевает какую-то ценность. На то она и "ценная" посылка. Так работает почта России.

 

Для ценной посылки расчет с нулевой ценностью невозможен:

post-18672-0-63686700-1467745378_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При просто сохранении, вообще ничего не происходит. Нет ни ошибок, ни косяков, как будто страница обновилась

Весьма странно. Пролистайте страницу настроек вниз доконца - ошибки, при их наличии выводятся рядом с полями. Предполагаю, что вы не настроили необходимые параметры (индекс отправителя по умолчанию, каталог кэширования, список серверов). Обязательные поля помечены знаком *.

Черкните о результатах в личку. Так будет удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо, речь о том, что ценная посылка = 0. Это то, о чем я говорил: ценная посылка подразумевает какую-то ценность. На то она и "ценная" посылка. Так работает почта России.

 

Для ценной посылки расчет с нулевой ценностью невозможен:

attachicon.gifcen.png

1. Да, стоимость доставки ценной посылки =0, но из-за  того что в этот регион доступна только авиа доставка, ценность не влияет на эту ошибку: 

https://yadi.sk/i/UuX6RTuWt37Np   в НарьянМар с оценкой

https://yadi.sk/i/tNXtGKEgt37dk      в Москву без оценки

 

т.е. по идее в модуль показывает не ту информацию, которую выдал посткальк.

 

Должна быть проверка "нулевой" стоимости доставки?

Возможно ли это реализовать?

 

2. Так же почему-то периодически слетает отметка  Выводить срок доставки

https://yadi.sk/i/pKjqWaS5t3B5d

В чём может быть проблема?

Змінено користувачем Stresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Да, стоимость доставки ценной посылки =0, но из-за  того что в этот регион доступна только авиа доставка, ценность не влияет на эту ошибку: 

https://yadi.sk/i/UuX6RTuWt37Np   в НарьянМар с оценкой

https://yadi.sk/i/tNXtGKEgt37dk      в Москву без оценки

 

т.е. по идее в модуль показывает не ту информацию, которую выдал посткальк.

 

Должна быть проверка "нулевой" стоимости доставки?

Возможно ли это реализовать?

 

2. Так же почему-то периодически слетает отметка  Выводить срок доставки

https://yadi.sk/i/pKjqWaS5t3B5d

В чём может быть проблема?

1. Да, верно, дело не в ценности, эти отправления по 166710 недоступны. Тем не менее модуль выдает то, что выдает API Postcalc, а также библиотека PostCalcLight:

post-18672-0-42256200-1467778552_thumb.png

 

Сейчас убрал вывод посылок, для которых расчет невозможен на момент запроса.

 

2. Спасибо, исправлено.

 

Исправления в обновленном архиве - заберите заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправления в обновленном архиве - заберите заново.

 

Огромное спасибо за оперативность!

 

Подскажите где вы делали прискрин в п.1? это не сайт посткальк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за оперативность!

 

Подскажите где вы делали прискрин в п.1? это не сайт посткальк?

Это библиотека PostCalcLight, написанная автором postcalc.ru:

http://postcalc.ru/PostcalcLight.html

http://postcalc.ru/PostcalcLight/postcalc_light.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос, в этом модуле нельзя реализовать местную доставку по городу? Ну вроде как курьером?

Ну вообще модуль - реализация расчета стоимости доставки при помощи Почты России. Если не ошибаюсь для курьерской и доставки по городу есть отдельные модуле в стандартной сборке opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

 

Подскажите плз в чем может быть проблема

api.postcalc.ru 5.006 Operation timed out file_get_contents(http://...&f=101000&t=301600&w=400&v=0&c=RU&o=php&sw=PostcalcLight_2.0&cs=utf-8&d=&r=1): failed to open stream: Operation timed out

Судя по ошибке, сервер postcalc не ответил. Киньте адрес сайта в личку, посмотрим.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.