Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15 hours ago, drakon2517 said:

Возможно, в следующих версиях настройка по весу добавится.

 

Я вам про это уже с момента покупки пишу, полгода прошло

также очень не хватает возможности полностью отключить страхование посылки. На данный момент можно выбрать либо частичное, либо полное. 

А я хочу вообще отключить. 

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже писал автору, делал ему расчеты что данный модуль неправильно считает наложенный платеж, так как он в него включает федеральный сбор, который платит клиент на почте, и который не учитывается в наложенном платеже. Тоесть этот федеральный сбор не приходит в почтовом переводе отправителю

вот два скрина, которые показывают как все работает на самом деле.

 

скрин из корзины, модуль автора темы. Чек с почты. Чек - это отправка наложкой Разница очень большая.

 

вот я писал Александру (автору модуля):

стоимость товара 900 р
вес 900 гр
доставка с Екатеринбурга до москвы
то есть по второму тарифному поясу
доставка 227 р, плюс упаковка 15 р итого 242 р
Если добавить страховку за объявленную ценность 4% то 242+36=278

ваш модуль посчитал стоимость доставки почтой 278 р
сюда входит объявленная ценность 4%

наложка получается 393 р

в стоимость наложки включено 900*0,05 =45 р и сумма за почтовый перевод 70 р = 115 р
Но!! за почтовый то перевод (70 р) клиент оплатит на почте
получается что с него эта сумма берется дважды!

 

 

Но это еще в ценах до повышения тарифов (их подняли 15 ноября.)

 

Александр, когда сделаете чтобы модуль считал правильно? ведь это поетря клиентов, они пугаются увидя такую большую сумму задоставку почтой

IMG_20171208_140225.jpg

скрн-с-сайта.jpg

на этом скрине товары теже что и отправленные клиенту, но сейчас они дешевле примерно на 7%, отсюда и цена ниже в корзине чем в чеке

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подитожим:

Чтобы данный модуль считал все верно, нужно:

  1. Учитывать вес упаковки
  2. Возможность полностью отключать страховку, а не как сейчас страховка частично\полностью
  3. Исключить из итоговой цены размер платы за пересылку почтового перевода.

И тогда суммы в чеке будут сходиться с суммами в корзине (разница только за стоимость упаковки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.12.2017 в 16:10, Sway сказал:

я уже писал автору, делал ему расчеты что данный модуль неправильно считает наложенный платеж, так как он в него включает федеральный сбор, который платит клиент на почте, и который не учитывается в наложенном платеже. Тоесть этот федеральный сбор не приходит в почтовом переводе отправителю

вот два скрина, которые показывают как все работает на самом деле.

 

скрин из корзины, модуль автора темы. Чек с почты. Чек - это отправка наложкой Разница очень большая.

 

вот я писал Александру (автору модуля):

стоимость товара 900 р
вес 900 гр
доставка с Екатеринбурга до москвы
то есть по второму тарифному поясу
доставка 227 р, плюс упаковка 15 р итого 242 р
Если добавить страховку за объявленную ценность 4% то 242+36=278

ваш модуль посчитал стоимость доставки почтой 278 р
сюда входит объявленная ценность 4%

наложка получается 393 р

в стоимость наложки включено 900*0,05 =45 р и сумма за почтовый перевод 70 р = 115 р
Но!! за почтовый то перевод (70 р) клиент оплатит на почте
получается что с него эта сумма берется дважды!

 

 

Но это еще в ценах до повышения тарифов (их подняли 15 ноября.)

 

Александр, когда сделаете чтобы модуль считал правильно? ведь это поетря клиентов, они пугаются увидя такую большую сумму задоставку почтой

IMG_20171208_140225.jpg

скрн-с-сайта.jpg

на этом скрине товары теже что и отправленные клиенту, но сейчас они дешевле примерно на 7%, отсюда и цена ниже в корзине чем в чеке

 

Добрый день.

 

@Sway

Отвечу на три ваших последних сообщения одним )

не лукавьте ) мне казалось, что мы пришли к пониманию в переписке по почте ) почему вы не указали тут то, что вы в форме 112ЭП указываете сумму наложенного платежа уже с наценкой на доставку почтового перевода? С чего вы взяли, что сумма наложенного платежа в корзине для вас? Она для покупателя. Предоставив почте России изначально неверные исходные данные, вы очевидно однозначно получаете неверные данные на выходе.

 

Позволю себе привести тут мой ответ из нашей переписки:

 

<---

..., мне кажется, что вы немного некорректно трактуете функцию модуля. Расчет в модуле в первую очередь производится для покупателя - он хочет знать, во сколько обойдется ему покупка. Эта информация для покупателя. Исходя из этого же эта сумма в таком виде и приходит от postcalc. Если вы выведите стоимость наложенного платежа без комиссии, то для него будет неожиданностью на почте, что он должен еще доплатить. Поэтому выводить сумму наложенного платежа без комиссии - было бы неверно. Тут никак не подразумевается, что сумма выведенного наложенного платежа - та сумма, которую нужно вводить в форме продавцу.
 
В целом я всегда за любую осмысленную оптимизацию. Модуль - связующее звено между postcalc и opencart и роль расчетов возложена на postcalc, сам модуль как таковых расчетов не производит. Поэтому если бы postcalc присылал отдельное поле с комиссией, можно было бы подумать, как его обработать для продавца, но, боюсь, это выходит за рамки возможностей любого модуля расчета доставки - модуль является одним из этапов общей процедуры заказа товара, которая является в свою очередь частью архитектуры магазина. Из-за этого рамки возможностей модуля доставки имеют границы. В любом случае, нужно смотреть детально.
---->

 

Не отрицаю, возможно это несколько неудобно для продавца (высчитывать сумму наложенного платежа при каждом отправлении). Не уверен, что в рамках модуля можно реализовать так, чтобы покупателю выводилась сумма с наценкой, а продавцу в админке другая сумма. Но как я уже писал, нужно смотреть детально. На текущий момент ответ от postcalc приходит уже с наценкой, что вполне логично, на мой взгляд. Так что, смею заметить, некорректно с вашей стороны заявлять, что модуль выполняет расчет неправильно (кроме того, непосредственно расчет производится не модулем, но это детали).

 

По части страхования:

1. poctaclc.ru не предоставляет возможности при ценном отправлении не указать страховку.

2. Откуда информация, что ценное отправление не страхуется?

 

По поводу опционального добавления значения веса к товарам - как я уже писал, это в списке доработок. В каждую новую версию добавляются наиболее приоритетные вещи/исправления, а также наиболее объективные. Учитывая формат разработки, индивидуальные доработки рассматриваются в менее приоритетном порядке. Надеюсь, причины понятны и очевидны. На текущий момент, как временное решение - можно указывать вес товаров уже с учетом упаковки либо заменить наценку на денежное выражение (хотя это приблизительные цифры).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приведите аргументы, пожалуйста, в пользу своего видения ситуации с НП, ведь все можно обсуждать.

Но стоит учитывать, что данные уже приходят с postcalc в таком виде (с тарифом за перевод).

 

upd: если ниже я вас правильно понял, тогда тут мое утверждение с данными о postcalc неверно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возьмем пример еще раз. Может, я вас не так понял. Пусть будет ценная посылка.

 

Исходные данные

Вес: 900 гр.

Оценка вложения: 900 руб.

Отправитель: 620000

Получатель: 101000

 

Расчет

Тариф доставки: 261 руб.

Страховка: 48,38 руб.

Итого стоимость доставки: 309,38.

Наложенный платеж: оценка вложения 900 руб. + доставка 309,38 = 1209,38.

 

Стоимость тарифа на перевод

(https://www.pochta.ru/documents/10231/17590/Почтовый+перевод.pdf/11fed773-7764-4d3e-a723-8acb089b76ee): 128,38 руб.

 

image.thumb.png.ef4b85d7e3b5c6f4cd046a030ee896e4.png

 

Где именно проблема?

 

И, может, дело в этой опции?

image.png.c3cf9480623dbab2073ad94cd5fdc37a.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Методом тыка (подбором всяких возможных сочетаний настроек) я смог сделать так, чтобы ваш модуль считал доставку почтой по наложке правильно. На скриншоте все это видно.

Решил я это таким способом: страхование полное, и скидка в 5% (этой скидкой я убираю федеральный сбор, он конечно не всегда 5% а зависит от суммы, но хоть что-то, если по другому этот федеральный сбор не убрать)

 

Но теперь я не могу сделать чтобы этот же модуль мог правильно расчитывать доставку почтой по предоплате.

так как тут уже нужно делать скидку в размере 9%  (4% это страхование и 5% федеральный сбор), если бы можно былоб сделать скидку не общую а на каждый вид отправления - то и это былобы замечательно.

 

ну и конечно вес упаковки.. у меня товары кратны 100 г 

что при отправке в 5 тарифный пояс очень критично

 

то есть все, что я написал выше, а именно:

  1. Учитывать вес упаковки
  2. Возможность полностью отключать страховку, а не как сейчас страховка частично\полностью
  3. Исключить из итоговой цены размер платы за пересылку почтового перевода.

это необходимо...

 

не понимаю вашего упорства насчет того,чтобы клиент видел федеральный сбор в цене в корзине (мое мнение - это неправильно), ведь те, кто пользуется почтой, они и так про него знают, и будут считать что с них помимо указанной суммы еще и на почте возьмут дпополнительно федеральный сбор. Его необходимо убирать из доставки, и либо вообще про него не писать, либо в скобочках

13.jpg

12.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sway сказал:

900+261=1161

страховка 4% = 1161*0,04 = 46,44

а у вас48,38

почему?

Опираюсь на расчет postcalc.ru:

image.thumb.png.e6a7f62172880a880a2928836ad50aaa.png

Согласно ему (http://postcalc.ru/faq.html#insurance) страховой сбор рассчитывается по формуле:

Страховка = ( Тариф + Оценка ) * СтавкаСбора / (1 - СтавкаСбора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sway сказал:

Методом тыка (подбором всяких возможных сочетаний настроек) я смог сделать так, чтобы ваш модуль считал доставку почтой по наложке правильно. На скриншоте все это видно.

Решил я это таким способом: страхование полное, и скидка в 5% (этой скидкой я убираю федеральный сбор, он конечно не всегда 5% а зависит от суммы, но хоть что-то, если по другому этот федеральный сбор не убрать)

 

Но теперь я не могу сделать чтобы этот же модуль мог правильно расчитывать доставку почтой по предоплате.

так как тут уже нужно делать скидку в размере 9%  (4% это страхование и 5% федеральный сбор), если бы можно былоб сделать скидку не общую а на каждый вид отправления - то и это былобы замечательно.

 

ну и конечно вес упаковки.. у меня товары кратны 100 г 

что при отправке в 5 тарифный пояс очень критично

 

то есть все, что я написал выше, а именно:

  1. Учитывать вес упаковки
  2. Возможность полностью отключать страховку, а не как сейчас страховка частично\полностью
  3. Исключить из итоговой цены размер платы за пересылку почтового перевода.

это необходимо...

 

не понимаю вашего упорства насчет того,чтобы клиент видел федеральный сбор в цене в корзине (мое мнение - это неправильно), ведь те, кто пользуется почтой, они и так про него знают, и будут считать что с них помимо указанной суммы еще и на почте возьмут дпополнительно федеральный сбор. Его необходимо убирать из доставки, и либо вообще про него не писать, либо в скобочках

13.jpg

12.jpg

 

Мы повторяемся снова и снова.

По вашим пунктам:

1. Про вес - я уже писал, что эта опция в списке доработок, но не в приоритете. Возможно, наброс определенного значения на каждое отправление будет добавлен в следующих версиях. В текущей версии отсутствие этой возможности никак не делает расчет неверным.
2. Повторю свой вопрос: откуда информация о том, что ценные отправления могут быть незастрахованы? А также повторю то, что на postcalc указать расчет ценного отправления без страховки нет возможности.
3. Я привел конкрентный пример расчета. Укажите, пожалуйста, в нем, где вы видите в корзине стоимость федерального сбора (то есть тарифа за перевод суммы наложенного платежа)? На скрине из корзины указана сумма доставки без учета оценочной стоимости вложения (она и пойдет в корзину) и в скобках сумма тарифа за перевод (она в корзину не пойдет).
Я привел вам настройку в модуле, которая поможет вам исключить сумму сбора из стоимости доставки.

 

Где я ошибся?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 hours ago, drakon2517 said:

Повторю свой вопрос: откуда информация о том, что ценные отправления могут быть незастрахованы? А также повторю то, что на postcalc указать расчет ценного отправления без страховки нет возможности.

все отправления отправленные как обыкновенная посылка я отправляю без страховки. очень редкий магазин в моей тематике страхует отправление на почте (исключение наложенный платеж, там это обязательно)

 

18 hours ago, drakon2517 said:

где вы видите в корзине стоимость федерального сбора

 

по вашей логике, если его не видно, то его нет? :)

он там есть

 

19 hours ago, drakon2517 said:

Опираюсь на расчет postcalc.ru:

но по данным почты: https://www.pochta.ru/documents/10231/17590/Tariffi-na-peresilku+vnutrennih-posilok/f7b41e2d-ef50-4f02-ba77-3561c8819080

страховой сбор 3,39*1,18 = 4

а в расчете посткалка он почему то равен 4,167097329888028

Страховка = ( Тариф + Оценка ) * СтавкаСбора / (1 - СтавкаСбора)

(261+900)*0,04 = 46,44 у вас и посткалка другая цифра, почему?

 

19 hours ago, drakon2517 said:

Я привел вам настройку в модуле, которая поможет вам исключить сумму сбора из стоимости доставки

увы, эта настройка не дает нужного результата, она и так сейчас отключена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насчет 4,167 - разобрался, это правильно

 

расчет:
отправитель: 624981
получатель: 607400

вес 0,05

стоимость товара 44 р + 10 р упаковка

Доставка (тариф) 236 р

страховой сбор 4,167 % = 12,08

размер доставка по наложке = 236+12,08 = 248,08

размер наложенного платежа - 303


Ваш модуль насчитал доставку наложенным платежом 343 (в корзине подписано ценна посылка НП)


разница 343-248,08 = 94,92 - вот про эту цифру я вам и говорю. и в прошлый раз говорил.

 

И ведь если я такой заказ буду отправлять на почте, то я реально заплачу всего 248,08 р. а не 343 р как насчитал ваш модуль.

 

и кстати, расчет на сервисе посткалк со мной согласен (разница в копейках, я округлял). Проблема не в посткалке, как вы говорите, а в модуле

 

5a2e65be670c9_.thumb.jpg.a319323652ee1611b3703fefc430ece1.jpg

 

5a2e65bd3c5bb_.thumb.jpg.188fedc1612d4e5dbafa7b9eec109475.jpg

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Sway сказал:

насчет 4,167 - разобрался, это правильно

 

расчет:
отправитель: 624981
получатель: 607400

вес 0,05

стоимость товара 44 р + 10 р упаковка

Доставка (тариф) 236 р

страховой сбор 4,167 % = 12,08

размер доставка по наложке = 236+12,08 = 248,08

размер наложенного платежа - 303


Ваш модуль насчитал доставку наложенным платежом 343 (в корзине подписано ценна посылка НП)


разница 343-248,08 = 94,92 - вот про эту цифру я вам и говорю. и в прошлый раз говорил.

 

И ведь если я такой заказ буду отправлять на почте, то я реально заплачу всего 248,08 р. а не 343 р как насчитал ваш модуль.

 

 

5a2e65be670c9_.thumb.jpg.a319323652ee1611b3703fefc430ece1.jpg

 

5a2e65bd3c5bb_.thumb.jpg.188fedc1612d4e5dbafa7b9eec109475.jpg

 

image.thumb.png.32543d62721a4ea9dd0efec9dfbfd81f.png

 

Смоделировал пример по измененным данным.

 

В вашем скрине оценка 44, а не 55, но это сейчас неважно пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Sway сказал:

все отправления отправленные как обыкновенная посылка я отправляю без страховки. очень редкий магазин в моей тематике страхует отправление на почте (исключение наложенный платеж, там это обязательно)

При обыкновенной посылке ценность равна нулю. Значит страховой сбор отсутствует.

 

1 час назад, Sway сказал:

по вашей логике, если его не видно, то его нет? :)

он там есть

ну, я хочу сказать, что в корзине он отсутствует, и сумма доставки - сумма без федерального сбора. В примере выше на скрине это прекрасно видно.

 

Можете кинуть настройки модуля в личку? Проверим их.

И версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где стоимость доставки по предоплате? 248 р это же доставка с наложенным платежом, поэтому в нем и нет суммы федерального сбора) вы почему то не показали стоимость с доставкой..

Змінено користувачем Sway
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, drakon2517 said:

При обыкновенной посылке ценность равна нулю. Значит страховой сбор отсутствует.

а можно сделать чтобы при расчете обыкновенной посылки не передавалась ценность

а при расчете НП передавалась? и все это в одном модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sway сказал:

а где стоимость доставки по предоплате? 248 р это же доставка с наложенным платежом, поэтому в нем и нет суммы федерального сбора) вы почему то не показали стоимость с доставкой..

 

248 - это стоимость доставки с оценочной стоимостью и страховым сбором, при которой сумма комиссии за перевод наложенного платежа будет равна 85,16 руб.

Для того, чтобы получить стоимость доставки по предоплате продавцу (= сумма товара + сумма доставки), не нужно передавать оценку в запросе (настройка приведена ниже). Тогда тариф доставки будет без оценочной стоимости и без страхового сбора, соответственно.

 

Если я вас правильно понимаю.

 

 

2 часа назад, Sway сказал:

а можно сделать чтобы при расчете обыкновенной посылки не передавалась ценность

а при расчете НП передавалась? и все это в одном модуле?

 

На текущий момент можно указать лишь один вариант - с наложенным платежом либо по предоплате (без НП), т.е. либо передавать ценность, либо нет:

image.png.b7c3eaa7167fb5f5417a1a5b96be15a2.png

Тут есть определенные нюансы. Для одновременного вывода обоих расчетов необходимо делать два запроса на postcalc (с оценкой и без), т.к. за один запрос можно выполнить только один расчет. Это увеличивает суммарное количество запросов. При том, что на бесплатном тарифе у postcalc в сутки доступно только 500 запросов, это может стать препятствием для определенной группы пользователей.

 

 

Но вы подвели меня к тому, что есть не совсем логичная настройка по НП (где предоставляется выбор), ее нужно переработать, да. В данной реализации в опции "выбор" она выводит не совсем то, что нужно. Спасибо. Но в целом это к нашей ситуации не относится, как я понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, drakon2517 said:

Если я вас правильно понимаю.

вы все время передергиваете)))

неправильно!

все что нужно от вашего модуля это стоимость без оценки (она же по предоплате. оценка - опционно к каждому виду отправления) и стоимость по наложенному платежу (с оценкой, но без федерального сбора). это стандартные варианты отправки почтой. их используют 99% покупателей по все россии.

Все

я вам даже написал что нужно сделать, почему вы упорствуете? вы даже на скрине специально убрали доставку с наложкой, чтобы я вам не показал на нее.

 

10 hours ago, drakon2517 said:

Но в целом это к нашей ситуации не относится, как я понимаю.

еще как относится!

Модуль в текущем исполнии - полурабочий.

Ведь я купил его для расчета стоимости доставки почтой. Но модуль не может этого сделать. Вы сами говорите что посткалк дает правильные данные, с этим я согласен. Но почему тогда в модуле они представлены неверно? почему вы не признаете очевидное? я вам даже скрины приложил, расчеты приложил. Что сделать еще?

 

В вашем модуле можно только получить стоимость по доставке наложенным платежом (либо только по предоплате без наценки), и то нужно внести нестандартные настройки в модуль, вчера я потестировал заказы по всем 5 географическим зонам, и почему то получал неправильные данные. Надеююсь что вы мне сможете помочь, хотя бы получить правильную стоимость доставки по наложке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Sway сказал:

все что нужно от вашего модуля это стоимость без оценки (она же по предоплате. оценка - опционно к каждому виду отправления) и стоимость по наложенному платежу (с оценкой, но без федерального сбора). это стандартные варианты отправки почтой. их используют 99% покупателей по все россии.

Все

я вам даже написал что нужно сделать, почему вы упорствуете? вы даже на скрине специально убрали доставку с наложкой, чтобы я вам не показал на нее.

Итак. Призываю вас помнить о том, что цель разработки определена изначально мною и что в нем нужно делать определять в итоге также мне, не так ли? В конце концов, есть демо, где можно было подробно ознакомиться с работой модуля. Но мне важно, чтоб вы поняли, о чем идет речь. У меня чувство, что вы не хотите понять, о чем я говорю, а твердите лишь то, что вам хочется увидеть.

 

Еще раз: Модуль позволяет либо передавать стоимость товара в запросе для расчета, либо не передавать ее. Этим определяется, будет рассчитана комиссия за перевод наложенного платежа или нет. В первом случае, вы можете вывести сумму комиссии за перевод наложенного платежа для информирования рядом с типом отправления, если это вам нужно, либо включить комиссию в сумму доставки кому как удобно. За это отвечает настройка:

image.png.c3cf9480623dbab2073ad94cd5fdc37a.png

Здесь есть некорректность (об этом я писал выше) в вординге (правится в языковых файлах) - по факту это выбор между вариантами с доставкой с включенным сбором за перевод и доставкой без сбора. Т.е. это оба варианта наложенного платежа при условии, что ценность посылки передается в запросе.

Либо можете вовсе не выводить стоимость федерального сбора за перевод. Оценку вы можете либо передать, либо нет.

 

Как вы говорите "наложку", я убрал для того, чтобы показать вам, что модуль выводит стоимость доставки без комиссии, т.к. вы утверждали о двойной оплате и т.п. Если установить вышеуказанную опцию в "Выбор", то появится ваша "наложка" - стоимость доставки с включенным федеральным сбором.

1 час назад, Sway сказал:

Модуль в текущем исполнии - полурабочий.

Ведь я купил его для расчета стоимости доставки почтой. Но модуль не может этого сделать. Вы сами говорите что посткалк дает правильные данные, с этим я согласен. Но почему тогда в модуле они представлены неверно? почему вы не признаете очевидное? я вам даже скрины приложил, расчеты приложил. Что сделать еще?

Прошу вас, хватит навешивать на модуль такие ярлыки, пока вы не разобрались с его работой.

 

1 час назад, Sway сказал:

В вашем модуле можно только получить стоимость по доставке наложенным платежом (либо только по предоплате без наценки)

А разве не это заявлено в функционале модуля?

 

1 час назад, Sway сказал:

и то нужно внести нестандартные настройки в модуль, вчера я потестировал заказы по всем 5 географическим зонам, и почему то получал неправильные данные. Надеююсь что вы мне сможете помочь, хотя бы получить правильную стоимость доставки по наложке.

Тут комментировать нечего - мне неведомо, что вы там делали с настройками, чтобы получить неправильные данные. Нужно разбирать конкретные примеры с вашими настройками.

 

Предлагаю так и сделать, чтобы не тратить время зря

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Lapa62rus сказал:

Уважаемый автор, посмотрите пожалуйста в ЛС. Пришлите пожалуйста лицензию. Спасибо.

Отправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли в данном модули реализовать функцию при которой например объемный товар не могу отравляться бандеролью и для этого товара был бы доступен способ отправки только посылкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Forcer сказал:

Возможно ли в данном модули реализовать функцию при которой например объемный товар не могу отравляться бандеролью и для этого товара был бы доступен способ отправки только посылкой?

Пока API postcalc не принимает в запросе параметров габаритов товара, т.е. зависимости типа отправления от габаритов пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.