Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парсер товаров Sima-land API

Парсер товаров Sima-land API

Разработчик: Билалов Ильсур / Designer

Сайт: www.ocdesign.ru

В контакте: ocdesign

ВОЗМОЖНОСТИ

Имеется возможность добавлять свои товары в интернет-магазин

Загрузка категорий, товаров, производителей, характеристик товара, цены по акции

Возможность загрузки фото на сервер или использовать прямые ссылки с CND сервера Sima-land

Загрузка всех товаров по расписанию

Обновление цен и остатков товара на складе по расписанию

Разбивка фотографий товаров по папкам

Наценка общая, в зависимости от цены товара, по категориям

SEO Генератор мета данных

Онлайн дерево категорий и каталог товаров без предварительной загрузки в панели управления

Вес настройки модуля можно увидеть на вложенных изображениях к описанию модуля

ЛИЦЕНЗИЯ

Условия использования лицензии - одна покупка модуля, на один домен и его поддомены.

Запрещена передача модуля третьим лицам, распространение и продажа от своего имени.

Техническая поддержка оказывается в порядке очереди и только в том случае, если есть сбои в работе модуля и в программный код модуля не были внесены изменения сторонними разработчиками или покупателем.

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: ilsur.bilalov[ a ] yandex.ru

Ваше незнание и неумение настраивать сервер, не говорит о том, что модуль не работает. Модуль создавался не один день и тестировался не один раз.

• Добавил
  • Добавлено
    02.03.2016
  • Категория
  • Системные требования
    CURL, PHP 5.4, 5.6, 7.1, Ioncube
  • Сайт разработчика
    http://ocdesign.ru
  • Старая цена
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По скайпу
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.1
    1.5.6.4
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 1.5.6.4.х

Поделиться сообщением

Не дороговато?))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Не дороговато?))

Напишите свой и выкладывайте дешевле, я не против!  :wink:

Изменено пользователем Designer

Поделиться сообщением

Вызов принят))) Просто 5 тысяч... Легче парсер через Datacol написать)) Хотя все равно желаю удачи в продаже.

Поделиться сообщением

Вызов принят))) Просто 5 тысяч... Легче парсер через Datacol написать)) Хотя все равно желаю удачи в продаже.

Спасибо! С продажами все хорошо!

А что и кому легче, пусть выбирают сами пользователи.

У каждого пользователя свои запросы и этот модуль, один из этих запросов!  ;)

Поделиться сообщением

А как парсится наценка платной доставки? Это учитывается в модуле?

Поделиться сообщением

Ставлю на заметку данный модуль, для будущей покупки.

Поделиться сообщением

*** 29.05.2016 ***

• Оптимизация работы по крону, защита от повторного запуска скрипта.
  • Оптимизация работы модуля
  • Изменен принцип загрузки атрибутов
  • Изменен принцип загрузки изображений
  • Изменен интерфейс модуля и его настройка
  • Добавлена инструкция по работе с парсером
  • Добавлен вывод информации свободного места на диске сервера.
  • При обновлении категорий и товаров, ранее добавленное описание, мета теги не удаляются
  • Добавлена загрузка городов доставки для модуля наценка за доставку ( модуль наценки за доставку в работе )

Поделиться сообщением

Работает парсер замечательно. Что мне нравится больше всего, нагрузки на сервер нет, то-есть, сервер его не чувствует. По отношению с предыдущей версией если сравнивать. 

Вы могли бы как то оптимизировать Счётчик товаров в категории?

Если счетчик включен то магазин работает не реально тяжело, пока он пересчитает всё и выдаст, очень сильно приходится напригатся магазину. 

Я понимаю что этот скрипт магазина и к парсеру он не имеет отношения, но пользователям очень нужно этот момент оптимизировать. 

Поделиться сообщением

Работает парсер замечательно. Что мне нравится больше всего, нагрузки на сервер нет, то-есть, сервер его не чувствует. По отношению с предыдущей версией если сравнивать. 

Вы могли бы как то оптимизировать Счётчик товаров в категории?

Если счетчик включен то магазин работает не реально тяжело, пока он пересчитает всё и выдаст, очень сильно приходится напригатся магазину. 

Я понимаю что этот скрипт магазина и к парсеру он не имеет отношения, но пользователям очень нужно этот момент оптимизировать. 

Так для этого же существуют другие модули.

Поделиться сообщением

v. 2.0.2 *** 30.05.2016 ***

• Добавлен модуль для версии 1.5.x
  • Исправлено добавление цены по акции
  • Исправлена загрузка выбранных категорий
  • Добавлен подхват ссылки на фото, если фото - уже имеется на сервере в режиме загрузки без фото
  • Исправлены недочеты по интерфейсу

Поделиться сообщением

Так для этого же существуют другие модули.

Подскажите, например? 

Поделиться сообщением

- Парсер качает описание и характеристики с ссылками, как можно их удалить? ссылки мне конечно совсем не нужны. 

- Коль это парсер и товары с 1с я имею возможность добавлять свои, можно ли добавить в парсер назначить префикс к артикулу, иначе товары с 1с по артикулу могут совпадать. 

- Посоветуйте, каким модулем можно добавить Title, Meto описание, Ключевые слова. Парсер такую возможность не предоставляет. 

Поделиться сообщением

Подскажите, например? 

Opencart Lighting  или любой другой кешер - выдача любых страниц за доли секунды.

- Посоветуйте, каким модулем можно добавить Title, Meto описание, Ключевые слова. Парсер такую возможность не предоставляет. 

SEOGen, к примеру

Поделиться сообщением

v. 2.0.2 *** 30.05.2016 ***
  • Добавлен модуль для версии 1.5.x
  • Исправлено добавление цены по акции
  • Исправлена загрузка выбранных категорий
  • Добавлен подхват ссылки на фото, если фото - уже имеется на сервере в режиме загрузки без фото

Что то парсер не запускается по расписанию. 

Нужно обновить цены, http://kauf-land.ru/index.php?route=product/product&product_id=94141  цена не реальная, парсер не запустился.  В чем может быть причина? И как удалить в характеристиках ссылку на видио? http://kauf-land.ru/index.php?route=product/product&product_id=288967   Ссылка есть , но это не ссылка. 

Поделиться сообщением

Что то парсер не запускается по расписанию. 

Нужно обновить цены, http://kauf-land.ru/index.php?route=product/product&product_id=94141  цена не реальная, парсер не запустился.  В чем может быть причина? И как удалить в характеристиках ссылку на видио? http://kauf-land.ru/index.php?route=product/product&product_id=288967   Ссылка есть , но это не ссылка.

Нашел проблему с акциями, может из-за этого...

Если крон не запускается, уточните у тп как правильно у вас запускается php скрипты через консоль и смотрите журнал ошибок.

Все логи по парсингу записываются туда.

Поделиться сообщением

Нашел проблему с акциями пока что.. может из-за этого...

Если крон не запускается, уточните у тп как правильно у вас запускается php скрипты через консоль и смлтрите журнал ошибок. Все логи записываются туда

Как удалить ссылку? В характеристиках написано ВИДИО и ссылка, но это не ссылка даже. 

И все же меня никак не устраивает ваш ответ по поводу сторонних модулей которые исправили бы ссылки так же в характеристиках которые ведут на симу.

Список примечаний к товару Акция! 3 по цене 2!

Нормальный парсер должен обрабатывать это, лично мне и не только мне , ненужны ссылки. Или как минимум в настройках парсера  должно настраиваться замена слов и ссылок. 

Купить парсер и к нему доп модули, как то не правильно. 

И еще, надо бы сделать возможность присвоить префикс к артикулу.

Изменено пользователем vitalimeile

Поделиться сообщением

Парсер должен парсить, т.е получать нужные данные, что он и делает.

Я не буду закладывать пока данную функцию по подмене слов. Это ответ по ссылкам на категории,на видео, но теги и т.д...

Поделиться сообщением

2.0.3 *** 01.06.2016 ***

• Исправлено назначение цены по акции

Поделиться сообщением

Добрый день, все разбирался почему же у меня товары показываются только в корне категории. 
В админ панели, товары, категории, виден путь где товар лежит , то-есть, товары отображается только в корне категории, в родительских категориях товар не отображается. Праздники  >  Пасха  >  Сувениры к Пасхе  >  Ангелочки  
Открыл карточку товара и во вкладке связки, указал , 
Пасха, Сувениры к Пасхе, и товар отобразился. 
Как сделать чтобы все товары отображались не только в корне категории но и в родительских категориях. 
Я уже задавал такой вопрос, сказали в категории нажать ИСПРАВИТЬ, много раз делал, не помогает. 

Изменено пользователем vitalimeile

Поделиться сообщением

Категории товаров назначаются так, как заложено сервером сима-ланд. В ином случае все делаете в ручную

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Designer
      Разработчик: Билалов Ильсур / Designer
      Сайт: www.ocdesign.ru
      В контакте: ocdesign

ВОЗМОЖНОСТИ
      Имеется возможность добавлять свои товары в интернет-магазин
      Загрузка категорий, товаров, производителей, характеристик товара, цены по акции
      Возможность загрузки фото на сервер или использовать прямые ссылки с CND сервера Sima-land
      Загрузка всех товаров по расписанию
      Обновление цен и остатков товара на складе по расписанию
      Разбивка фотографий товаров по папкам
      Наценка общая, в зависимости от цены товара, по категориям
      SEO Генератор мета данных
      Онлайн дерево категорий и каталог товаров без предварительной загрузки в панели управления
      Вес настройки модуля можно увидеть на вложенных изображениях к описанию модуля

ЛИЦЕНЗИЯ
      Условия использования лицензии - одна покупка модуля, на один домен и его поддомены.
      Запрещена передача модуля третьим лицам, распространение и продажа от своего имени.
      Техническая поддержка оказывается в порядке очереди и только в том случае, если есть сбои в работе модуля и в программный код модуля не были внесены изменения сторонними разработчиками или покупателем.
      По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: ilsur.bilalov[ a ] yandex.ru
      Ваше незнание и неумение настраивать сервер, не говорит о том, что модуль не работает. Модуль создавался не один день и тестировался не один раз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.