Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В системных настройках опенкарта вы сами выбираете, где показывать капчу, шаблон тут, опять же, никакой роли не играет:

Спойлер

45e2d334c40e82e543c2c133d384cbe1.png

Что касается обратного звонка - там капча не предусмотрена, т.к. я никогда не слышал о том, чтобы кто-то слал спам через такие формы и на практике ко мне ни разу не обращались с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, подскажите по мультимагазинам, хочу сделать два магазина на одной базе, шаблон как я понял поддерживает данный функционал. Магазины будут на разных доменах. 

1 - мне надо 2 лицензии?

2 - могу я один магазин держать на вашем шаблоне в второй на другом (стандартном к примеру)

 

Я еще не с0здавал мультимагазины - вот и вопросы простые. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем dess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго

1. Если это будут разные магазины на разных доменах (т.е. к примеру не региональные поддомены с одним и тем же ассортиментом, а именно разные проекты), то да, иначе можно 1 лицензию

2. Насколько я помню, опенкарт такое умеет, но шаблон тут роли не играет - это вопрос о возможностях самого движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RGB сказал:

Доброго

1. Если это будут разные магазины на разных доменах (т.е. к примеру не региональные поддомены с одним и тем же ассортиментом, а именно разные проекты), то да, иначе можно 1 лицензию

2. Насколько я помню, опенкарт такое умеет, но шаблон тут роли не играет - это вопрос о возможностях самого движка.

 

Товар один а магазины (домены) разные. Значит каждому свой шаблон и свои настройки... спасибо за ответ... скорее всего присоединюсь и к вашим шаблонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Возможно из коробки реализовать в карточке товара еще одну кнопку: купить в кредит? Есть ли  совместимость с 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго, как можно "из коробки" реализовать покупку в кредит, понятия которой нет в самом опенкарте?

Насчет модуля - автор указывает в описании, что в случае необходимости бесплатно адаптирует под шаблон

Цитата

Для не стандартных шаблонов может потребоваться доработка в части отображения кнопки, производится бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Ваш шаблон на нескольких сайта, сейчас подумываю еще на некоторые поставить его. 

Очень хочется видеть в будущих релизах следующую доработку:

Добавить возможность вывода в сетку и список товаров в категории по наведению мышкой вывод 5 атрибутов (по приоритету). Очень нужное и удобное решение

Пример https://neoclima.ua/bytovye-kondicionery/

image.thumb.png.2e45e60ffb9b31dab7ea2df8e165327f.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему не обратиться к сторонним исполнителям для реализации вашей индивидуальной задачи или поискать готовые модули вместо того, чтобы ожидать от меня включения в обновление вашего видения развития шаблона и его функциональности? Разумеется, это решение нужное для вас (и наверняка для доброго десятка других пользователей), также для многих нужна интеграция с 1С, встроенные фильтры (отдельные-то денег стоят), блоги и что угодно еще, НО шаблон - это не сборная солянка чужих "хотелок", в которую по первому запросу добавляется новая функциональность, он и так сейчас перегружен тем, что к нему не относится, т.к. его приоритетная по определению задача - внешность сайта, а не функциональность.

Если подробнее, то в шаблоне такого не планируется в первую очередь по той причине, что это может вызывать проблемы с производительностью у сайтов на слабых хостингах, детали описывал раньше в теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RGB сказал:

Почему не обратиться к сторонним исполнителям для реализации вашей индивидуальной задачи или поискать готовые модули вместо того, чтобы ожидать от меня включения в обновление вашего видения развития шаблона и его функциональности? Разумеется, это решение нужное для вас (и наверняка для доброго десятка других пользователей), также для многих нужна интеграция с 1С, встроенные фильтры (отдельные-то денег стоят), блоги и что угодно еще, НО шаблон - это не сборная солянка чужих "хотелок", в которую по первому запросу добавляется новая функциональность, он и так сейчас перегружен тем, что к нему не относится, т.к. его приоритетная по определению задача - внешность сайта, а не функциональность.

Если подробнее, то в шаблоне такого не планируется в первую очередь по той причине, что это может вызывать проблемы с производительностью у сайтов на слабых хостингах, детали описывал раньше в теме:

 

Я говорил об опциональной возможности включения вывода атрибутов на страницу. Возможность вывода описаний вы же сделали, кому нужно включает. Кто воюет за скорость - нет.

А вывод атрибутов в категорию это вопрос юзабилити, собственно задача которую должен решать шаблон.

Но тем не менее спасибо за ответ, я Вас услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению, опциональность возможностей вовсе не обезопасит от пользователей, которые все равно у себя все повключают, получат тормоза и поспешат обвинить в этом шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, дня подскажите пож-та, в гуггл консоли есть такая ошибка "укажите name или item.name" в цепочках навигации

 

Изменено пользователем AradivRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, AradivRoman сказал:

Доброго, дня подскажите пож-та, в гуггл консоли есть такая ошибка "укажите name или item.name" в цепочках навигации

 

 

Capture+_2020-08-29-08-54-41-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это из-за того, что у вас иконка домика вместо текста, переименуйте ее в хлебных крошках в текст Главная и ошибки не будет. Файл catalog\language\ru-ru\ru-ru.php (2.3) или catalog\language\russian\russian.php (2.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите такой момент, opencart Версия 2.3.0.2.5, Moneymaker 2 (v.2.6.3) заполняю карточку производителя, описание даже пробовал и сверху и снизу, но на самом сайте его не отображается

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Снимок3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго, у вас не чистый опенкарт а сборка опенкарт.про, так что обновите шаблон и адаптации до последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @RGB

Подскажите, пожалуйста, когда будет реализован выбор количества товаров в модальном окне после нажатия на кнопку "Купить"? (И будет ли вообще?).

mm2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, такого не планируется, т.к. выбор количества и так есть как минимум в трех местах - и на карточке товара, и в категориях (при использовании отдельного модификатора из шаблона), и на странице корзины. Модальное окно, которое вы видите - это стандартное окно мини-корзины, там выбора кол-ва штатно нет, поэтому его нет и в окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

Добрый день, такого не планируется, т.к. выбор количества и так есть как минимум в трех местах - и на карточке товара, и в категориях (при использовании отдельного модификатора из шаблона), и на странице корзины. Модальное окно, которое вы видите - это стандартное окно мини-корзины, там выбора кол-ва штатно нет, поэтому его нет и в окне.

Какого модификатора из шаблона?

Вот этот модуль?

Изменено пользователем Focto
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас в архиве с шаблоном он лежит Adaptations/quantity_control_pro_2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возможно вопрос уже такой фигурировал. Как добавить дополнительные векторные иконки в шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго, в шаблоне нет своих иконок, он использует иконочный шрифт Font Awesome, который штатно идет с опенкартом, поэтому вопрос будет касаться добавления своих иконок в Font Awesome, не в шаблон. Впрочем, простых способов модификации иконочного шрифта мне неизвестно, но гугл тут явно подскажет больше информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно сменить данный шрифт карусели на главной? (Или какой код добавить в пользовательские стили?)

Спасибо.

 

 

 

 

Спойлер

mm2font.JPG

 

Изменено пользователем booss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго, это стандартный для опенкарта Open Sans, штатных средств по его изменению нет, только правкой кода, пользовательских стилей тут вряд ли хватит, если говорить о подключении сторонних шрифтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.