Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ошибка не связана с проблемой, а сама проблема не связана с шаблоном, что вы сами подтвердили, увидев ее на дефолтном, поэтому я не могу ничего вам посоветовать, убедитесь что в движок не было вмешательств и попробуйте поотключать установленные модули, чтобы локализовать проблему

Решил проблему поставив у симпла опцию открывать корзину сразу на заказ товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рад что разобрались, насколько я понимаю проблема на стороне симпл, или дело конкретно в вашем сайте? Автор модуля не прояснил эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что разобрались, насколько я понимаю проблема на стороне симпл, или дело конкретно в вашем сайте? Автор модуля не прояснил эту тему?

Я не спрашивал у автора модуля про возникновении ошибки, может она и возникает от других модификаций. Я увидел у пользователя с сайтом _cluver._by/, что у него стоит переход сразу на выполнения заказа с обоих кнопок и тоже решил таким методом воспользоваться. Это лучшее решение, чем не рабочая кнопка удаления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, сейчас открыл в админке раздел ошибок и увидел вот эту надпись:

PHP Notice:  Undefined offset: 104 in /home/zoomagaz/public_html/xn--80andgcw2a8f.xn--90ais/admin/view/template/module/moneymaker2.tpl on line 404

Вот эта строка в файле

 <?php $moneymaker2_common_categories_icons[$category['category_id']] == $moneymaker2_fa_icons[$j] ? !$first ? $active = $first = 'selected' : '' : $active = ''; ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне нужен доступ в админку к модулю управления шаблоном и к логу ошибок, чтобы увидеть проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен доступ в админку к модулю управления шаблоном и к логу ошибок, чтобы увидеть проблему

Спасибо. Буду очень признателен. Доступы отправил в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А это конечный вариант шаблона, в нем больше ничего не изменится? (я просто пипец как его ждал, а увидел демку сейчас и был немного расстроен, будто заходишь в комнату, а в ней табурет со стаканом воды, вроде и попить можешь и посидеть, но даже окно в мир, это лишь глазок в двери, будто чего-то не хватает) (в скобках, это не критика, а рассуждения) (я про те скобки что первые, а не вторые) может у меня че не так с видением, может я просто что-то упускаю, но сирануш, чет прям не хватает чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А это конечный вариант шаблона, в нем больше ничего не изменится? 

Что за странный вопрос? :) Разумеется нет, вы посмотрите сколько изменений было в прошлом шаблоне после его первой версии, аналогично и с новым будет, например в течение недели-двух будет добавлено горизонтальное меню категорий, усовершенствована логика работы опций, да что мне писать - вы в самом описании шаблона посмотрите на список того, что стоит в планах на ближайшее время, это и быстрый заказ, и эффекты, и возможность превращения магазина в каталог, и куча других возможностей, сейчас это своеобразный костяк, на который в скором времени будет "надето" еще больше функциональности, чем есть в нем сейчас, несмотря на то, что его уже можно успешно использовать не дожидаясь следующих обновлений

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В данный момент пытаюсь сделать магазин одежды на базе вашего шаблона.

С нетерпением жду выхода новой версии шаблона и хотел бы увидеть в нем следующие изменения:

 

1. Указание цены и перечеркнутой цены (акции)  

   

    a) В списке товаров под изображением

   

    Сейчас так:

    post-705699-0-30401700-1457674740_thumb.png

    Должно быть так:

    post-705699-0-79408400-1457674752_thumb.png

 

    б) В карточке товара внизу справа

    Сейчас так:

    post-705699-0-58929400-1457674888_thumb.png

    Должно быть так:

    post-705699-0-41809500-1457675081_thumb.png 

 

На кнопке, там где сейчас цена, хочется отображать текст "добавить к корзину".

 

2. Добавить возможность отзывов о магазине на главной;

 

3. Есть ли возможность вести остатки в разрезе характеристик, например, остатки одежды по размерам?

 

4. При первой загрузке страницы не отображаются иконки :(

post-705699-0-17534500-1457675583_thumb.png

 

Наиболее важные пункты, без которых я не смогу запустить магазин это пункт 1 и 3.

 

Спасибо за шаблон :-) , буду очень благодарен вам и рекомендовать его своим друзьям, после того, как вы добавите эти возможности и те, которые указаны в разделе "В ближайшее время будут добавлены".

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

в Footer я убрал блок "Дополнительно"  остались 3 блока и пустое место, а блок "контакты" находиться строкой ниже. Как поднять блок "контакты" на первую строку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

В данный момент пытаюсь сделать магазин одежды на базе вашего шаблона.

С нетерпением жду выхода новой версии шаблона и хотел бы увидеть в нем следующие изменения:

 

1. Указание цены и перечеркнутой цены (акции)  

   

    a) В списке товаров под изображением

   

    Сейчас так:

    attachicon.gifN1.png

    Должно быть так:

    attachicon.gifA1.png

 

    б) В карточке товара внизу справа

    Сейчас так:

    attachicon.gifN2.png

    Должно быть так:

    attachicon.gifA2.png

 

На кнопке, там где сейчас цена, хочется отображать текст "добавить к корзину".

 

2. Добавить возможность отзывов о магазине на главной;

 

3. Есть ли возможность вести остатки в разрезе характеристик, например, остатки одежды по размерам?

 

4. При первой загрузке страницы не отображаются иконки :(

attachicon.gifИконки.png

 

Наиболее важные пункты, без которых я не смогу запустить магазин это пункт 1 и 3.

 

Спасибо за шаблон :-) , буду очень благодарен вам и рекомендовать его своим друзьям, после того, как вы добавите эти возможности и те, которые указаны в разделе "В ближайшее время будут добавлены".

Здравствуйте, слегка не понял ваш комментарий

1. Что значит "Должно быть так"? Кому должно? Я должен все переделать, потому что вам так, как сейчас, не нравится? :) Сейчас очень многие отказываются от исчерпавшего себя приема с перечеркнутой ценой, как в свое время начали отказываться от заезженных "очень выгодных" цен типа 9 999 и звездочек в предложениях об акциях, потом что эти приемы вызывают все меньше доверия (по той причине, что их использовали практически все, и очень не всегда использовали честно), поэтому в шаблоне изначально и была выбрана другая реализация, если вам она не нравится, то предлагайте конкретные варианты, сохраняющие стиль и концепцию шаблона, а не скрины с другого шаблона в совершенно другом стиле.

То же самое касается кнопки с текстом Добавить в корзину - сегодня иконка с корзиной стала полностью однозначным символом совершения покупки в интернет-магазине, и дублировать ее текстом мне кажется лишним, если же вам так хочется там видеть этот текст - пожалуйста, предлагайте конкретные варианты, предусматривающие и возможность длинного текста, и вывод кнопок закладок/сравнения рядом, и куда цену девать предложите, а то сейчас ваше предложение похоже на цитату из классики "У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" :)

2. К шаблону никак не относятся отзывы о магазине на главной

3. То же, что и 2

4. Дайте ссылку на сайт, предварительно убедившись что выполнили склейку доменов и сайт с www не открывается отдельно от сайта без www, потому что это может быть причиной проблемы

 

Судя по скринам, действительно не айс выглядит!

А зачем вы купили не-айсовый шаблон еще 1 марта и лишь сейчас решили оценить его по скринам? :) Или я что-то не так понял в вашей реплике?

 

Здравствуйте!

в Footer я убрал блок "Дополнительно"  остались 3 блока и пустое место, а блок "контакты" находиться строкой ниже. Как поднять блок "контакты" на первую строку?

Добрый день, разве что вручную - в catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl после кода

      <?php if (!$moneymaker2_footer_account_hide) { ?>
      <div class="col-sm-3">
        <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-user"></i> <?php echo $text_account; ?></div>
        <ul class="list-unstyled">
          <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $newsletter; ?>"><?php echo $text_newsletter; ?></a></li>
        </ul>
      </div>
      <?php } ?>

вставьте код

      <?php if ($moneymaker2_footer_contacts_enabled) { ?>
        <?php if ($moneymaker2_footer_contacts) { ?>
          <div class="col-sm-3">
            <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-<?php echo $moneymaker2_footer_contacts_icon; ?>"></i> <?php echo $moneymaker2_footer_contacts_title; ?></div>
            <ul class="list-unstyled">
              <?php foreach ($moneymaker2_footer_contacts as $key => $value) { ?>
                <?php if ($value['link']) { ?>
                  <li><a href="<?php echo $value['link']; ?>"><?php echo $value['caption']; ?></a></li>
                <?php } else { ?>
                  <li><?php echo $value['caption']; ?></li>
                <?php } ?>
              <?php } ?>
            </ul>
          </div>
        <?php } ?>
      <?php } ?>

предварительно вырезав его же из этого файла чуть ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, разве что вручную - в catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl после кода

      <?php if (!$moneymaker2_footer_account_hide) { ?>
      <div class="col-sm-3">
        <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-user"></i> <?php echo $text_account; ?></div>
        <ul class="list-unstyled">
          <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $newsletter; ?>"><?php echo $text_newsletter; ?></a></li>
        </ul>
      </div>
      <?php } ?>

вставьте код

      <?php if ($moneymaker2_footer_contacts_enabled) { ?>
        <?php if ($moneymaker2_footer_contacts) { ?>
          <div class="col-sm-3">
            <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-<?php echo $moneymaker2_footer_contacts_icon; ?>"></i> <?php echo $moneymaker2_footer_contacts_title; ?></div>
            <ul class="list-unstyled">
              <?php foreach ($moneymaker2_footer_contacts as $key => $value) { ?>
                <?php if ($value['link']) { ?>
                  <li><a href="<?php echo $value['link']; ?>"><?php echo $value['caption']; ?></a></li>
                <?php } else { ?>
                  <li><?php echo $value['caption']; ?></li>
                <?php } ?>
              <?php } ?>
            </ul>
          </div>
        <?php } ?>
      <?php } ?>

предварительно вырезав его же из этого файла чуть ниже

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

А зачем вы купили не-айсовый шаблон еще 1 марта и лишь сейчас решили оценить его по скринам? :) Или я что-то не так понял в вашей реплике?

 

Я ваш фанат! )))

В самом деле купил, но еще не устанавливал, пока наблюдаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть предложение:

надпись  "У Вас есть подарок" в корзине

сделать с "визуальным эффектом" (с возможность включения тем кому это нужно)

медленно мигающую или что-то типа того

чтобы покупатель сразу обращал внимание при заходе на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это хорошая идея, что то типа такого?

 

82d9860e79ac5f8e02cd06b68146a9b8.gif

Ага!) Еще чтобы выбор был, как сделать, ниже слайдера или выше!)

 

 

В еще выезжающее меню слева которое!) Как сверху...

 

И еще чтобы картинки(или иконки) можно было цеплять к категориям(слева например) или чтобы они автоматом из категорий брались, а еще чтобы в левом меню, можно было вывести описание главной категории и типа под описанием идут подкатегории!)

Изменено пользователем MFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, слегка не понял ваш комментарий

1. Что значит "Должно быть так"? Кому должно? Я должен все переделать, потому что вам так, как сейчас, не нравится? :) Сейчас очень многие отказываются от исчерпавшего себя приема с перечеркнутой ценой, как в свое время начали отказываться от заезженных "очень выгодных" цен типа 9 999 и звездочек в предложениях об акциях, потом что эти приемы вызывают все меньше доверия (по той причине, что их использовали практически все, и очень не всегда использовали честно), поэтому в шаблоне изначально и была выбрана другая реализация, если вам она не нравится, то предлагайте конкретные варианты, сохраняющие стиль и концепцию шаблона, а не скрины с другого шаблона в совершенно другом стиле.

То же самое касается кнопки с текстом Добавить в корзину - сегодня иконка с корзиной стала полностью однозначным символом совершения покупки в интернет-магазине, и дублировать ее текстом мне кажется лишним, если же вам так хочется там видеть этот текст - пожалуйста, предлагайте конкретные варианты, предусматривающие и возможность длинного текста, и вывод кнопок закладок/сравнения рядом, и куда цену девать предложите, а то сейчас ваше предложение похоже на цитату из классики "У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" :)

2. К шаблону никак не относятся отзывы о магазине на главной

3. То же, что и 2

4. Дайте ссылку на сайт, предварительно убедившись что выполнили склейку доменов и сайт с www не открывается отдельно от сайта без www, потому что это может быть причиной проблемы

 

А зачем вы купили не-айсовый шаблон еще 1 марта и лишь сейчас решили оценить его по скринам? :) Или я что-то не так понял в вашей реплике?

 

Добрый день, разве что вручную - в catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl после кода

      <?php if (!$moneymaker2_footer_account_hide) { ?>
      <div class="col-sm-3">
        <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-user"></i> <?php echo $text_account; ?></div>
        <ul class="list-unstyled">
          <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>"><?php echo $text_wishlist; ?></a></li>
          <li><a href="<?php echo $newsletter; ?>"><?php echo $text_newsletter; ?></a></li>
        </ul>
      </div>
      <?php } ?>

вставьте код

      <?php if ($moneymaker2_footer_contacts_enabled) { ?>
        <?php if ($moneymaker2_footer_contacts) { ?>
          <div class="col-sm-3">
            <div class="h5 text-muted"><i class="fa fa-fw fa-<?php echo $moneymaker2_footer_contacts_icon; ?>"></i> <?php echo $moneymaker2_footer_contacts_title; ?></div>
            <ul class="list-unstyled">
              <?php foreach ($moneymaker2_footer_contacts as $key => $value) { ?>
                <?php if ($value['link']) { ?>
                  <li><a href="<?php echo $value['link']; ?>"><?php echo $value['caption']; ?></a></li>
                <?php } else { ?>
                  <li><?php echo $value['caption']; ?></li>
                <?php } ?>
              <?php } ?>
            </ul>
          </div>
        <?php } ?>
      <?php } ?>

предварительно вырезав его же из этого файла чуть ниже

 

 Не ожидал, что вы начнете воспринимать в штыки мои пожелания. Хочу изменить свои слова "Должно быть так" на - "Мне хотелось бы так". О том какие маркетинговые приемы, в каком регионе и какой отрасли актуальны, позвольте судить собственнику бизнеса. Возможно, в торговле электронной техникой эти приемы исчерпали себя и всему центральному региону уже знакомы покупки в интернете, поэтому иконка корзины на кнопке трактуется однозначно. Мне же придется большую часть постоянных клиентов переводить с покупок в реальном магазине на покупки в интернете, и кнопка с надписью "добавить в корзину" для них будет более понятным вариантом.

 О том где границы концепции шаблона я представления не имею, т.к. не являюсь программистом/web-разработчиком, поэтому угадать какой вариант отображения цен впишется в вашу концепцию не могу. Покупая этот шаблон, я опирался на положительные отзывы прошлой версии и на позитивные сообщения из темы его поддержки.

 На данный момент шаблон заточен под интернет-магазин электронной техники, если начинают возникать задачи по торговле другим видом товаров, то шаблон, к сожалению, не обладает гибкостью (универсальностью). Если перечисленные мной пункты не будут решены в следующих релизах, прошу вас помочь мне советом, как я могу решить задачи по (1) отображению цен и (3) остаткам в разрезе размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ага!) Еще чтобы выбор был, как сделать, ниже слайдера или выше!)

 

 

В еще выезжающее меню слева которое!) Как сверху...

 

И еще чтобы картинки(или иконки) можно было цеплять к категориям(слева например) или чтобы они автоматом из категорий брались, а еще чтобы в левом меню, можно было вывести описание главной категории и типа под описанием идут подкатегории!)

Что именно должно быть ниже слайдера или выше?

Что за выезжающее меню?

По картинкам, насколько я понял, речь о родном модуле движка - Категории, в него картинки в рамках шаблона я не могу никак сделать, т.к. для этих целей нужно писать новый модуль

 

 Не ожидал, что вы начнете воспринимать в штыки мои пожелания. Хочу изменить свои слова "Должно быть так" на - "Мне хотелось бы так". О том какие маркетинговые приемы, в каком регионе и какой отрасли актуальны, позвольте судить собственнику бизнеса. Возможно, в торговле электронной техникой эти приемы исчерпали себя и всему центральному региону уже знакомы покупки в интернете, поэтому иконка корзины на кнопке трактуется однозначно. Мне же придется большую часть постоянных клиентов переводить с покупок в реальном магазине на покупки в интернете, и кнопка с надписью "добавить в корзину" для них будет более понятным вариантом.

 О том где границы концепции шаблона я представления не имею, т.к. не являюсь программистом/web-разработчиком, поэтому угадать какой вариант отображения цен впишется в вашу концепцию не могу. Покупая этот шаблон, я опирался на положительные отзывы прошлой версии и на позитивные сообщения из темы его поддержки.

 На данный момент шаблон заточен под интернет-магазин электронной техники, если начинают возникать задачи по торговле другим видом товаров, то шаблон, к сожалению, не обладает гибкостью (универсальностью). Если перечисленные мной пункты не будут решены в следующих релизах, прошу вас помочь мне советом, как я могу решить задачи по (1) отображению цен и (3) остаткам в разрезе размеров?

Я не воспринимал ваши пожелания в штыки, потому что не увидел собственно самих пожеланий, а увидел утверждения - вы же сами уверенно и категорично написали "должно быть так", это меня и удивило.

Насчет регионов и маркетинговых приемов - почему вы думаете, что я не имею об этом понятия, и к чему слова о том, что вы - собственник бизнеса? Я вроде бы тоже не посторонний человек в торговле :) хоть и не претендую на звание собственника бизнеса прямо сейчас (т.к. продали наш магазин несколько лет назад), но все же может быть к моему мнению стоит чуточку прислушаться? Ну хотя бы по той причине, что и до, и после релиза еще первого шаблона я регулярно общаюсь не с одной сотней владельцев магазинов, и работаю с их сайтами, помимо собственного, и естественно вижу, что и как люди у себя делают, какие приемы работают, а какие уже отходят в прошлое.

Тоже самое касается вашего утверждения о том, что шаблон заточен под продажу электроники - можно узнать, на каком основании вы сделали такие выводы? Шаблон делался максимально универсальным, как и прошлый, который используется и в секс-шопах, и в магазинах по продаже религиозной атрибутики, и где угодно еще, и почему в данном случае другой подход к приему с перечеркнутой ценой делает шаблон заточенным лишь под одну нишу - для меня необъяснимая загадка.

По границам шаблона все очень просто: шаблон - это внешний вид, а модули - это функциональность. Грубо говоря, если вам нужно разукрасить кнопку - это вопрос к шаблону, а если вам надо сделать так, чтобы по нажатию на кнопку открывался кредитный калькулятор - это вопрос к модулям.

По вашим задачам - 3-я не относится к шаблону, как я уже отвечал, для вывода остатков внутри характеристик товара, еще и по размерам, нужно перепиливать функциональность опций, подхватывая остатки по ним, и менять контроллер карточки товара, куда отправлять полученные от движка новые данные по остаткам

Что касается 1-й задачи - в одном из скорых обновлений я постараюсь предусмотрю такой вариант, но конкретные сроки сейчас не назову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть 2 вопроса:
1. Не увидел ЧПУ, не забыли?)
2. В этой версии шаблона планируется в категориях товаров отображение больше трех столбцов? Для стационарных мониторов FullHD очень удобно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это хорошая идея, что то типа такого?

 

82d9860e79ac5f8e02cd06b68146a9b8.gif

 

Добрый день!

Вот не знаю насколько идея размещения меню на самом слайде с осветлением универсальна. Так вроде бы в примере смотрится нормально. Но если будут меняться слайды и следующий будет светлым или вообще как раз под меню попадется белое поле, как тогда будет оно выглядеть. Может все-таки поле Меню сделать отдельным полем?

По поводу того, что кто-то писал о расположении меня под слайдером, то по-моему это не логично. Как раз под слайдером логично смотрятся Преимущества.

Мне вот очень нравится меню. как ниже с возможностью вывода фото категорий, справа производители. Но вот не помню, отдельным модулем это делалось или стандартными настройками шаблона. Вывод производителей - точно сторонним.

Новый я не брал шаблон, да и предыдущим не успел воспользоваться, поэтому может все это и есть в наработках ))

 

bezymyannyjj2.jpg

Изменено пользователем Max161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Читаю некотрые "пожелания" и диву даюсь. Ребята, чтобы в шаблоне были все ваши "хотелки" заказывайте себе отдельный шаблон и воротите там все что вашей душе угодно, но стоить он будет далеко не 2-3 тысячи рублей. А если RGB будет идти у всех на поводу и вставлять в свой шаблон все ваши "хотелки", то он (шаблон) превратится не пойми во что и как минимум потерят свой стиль. К тому же не забывайте, что лишний кусок кода это дополнительные запросы к БД, а следовательно дополнительные тормоза на вашем сайте.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

В данный момент пытаюсь сделать магазин одежды на базе вашего шаблона.

С нетерпением жду выхода новой версии шаблона и хотел бы увидеть в нем следующие изменения:

 

1. Указание цены и перечеркнутой цены (акции)  

   

    a) В списке товаров под изображением

   

    Сейчас так:

    attachicon.gifN1.png

    Должно быть так:

    attachicon.gifA1.png

 

    б) В карточке товара внизу справа

    Сейчас так:

    attachicon.gifN2.png

    Должно быть так:

    attachicon.gifA2.png

 

На кнопке, там где сейчас цена, хочется отображать текст "добавить к корзину".

 

2. Добавить возможность отзывов о магазине на главной;

 

3. Есть ли возможность вести остатки в разрезе характеристик, например, остатки одежды по размерам?

 

4. При первой загрузке страницы не отображаются иконки :(

attachicon.gifИконки.png

 

Наиболее важные пункты, без которых я не смогу запустить магазин это пункт 1 и 3.

 

Спасибо за шаблон :-) , буду очень благодарен вам и рекомендовать его своим друзьям, после того, как вы добавите эти возможности и те, которые указаны в разделе "В ближайшее время будут добавлены".

 

То, что касается учета опций - это не к шаблону ) Шаблон - это визуализация

Если хотите по опциям, то посмотрите этот модуль

Или этот

Или вообще дополнения этого автора, там опциями вроде серьезно занимается )

Изменено пользователем Max161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Есть 2 вопроса:

1. Не увидел ЧПУ, не забыли?)

2. В этой версии шаблона планируется в категориях товаров отображение больше трех столбцов? Для стационарных мониторов FullHD очень удобно было бы.

Доброй ночи

1. ЧПУ не относятся к шаблону, или вы к тому, не забыл ли я их добавить на демо? Так там это же не критично

2. Что значит больше трех столбцов? Сам движок не умеет такого (у него же только 3 позиции-столбца, это левая колонка, правая колонка и собственно центральный контент), как же я могу это делать в шаблоне? Либо я не так понял вопрос?

 

Добрый день!

Вот не знаю насколько идея размещения меню на самом слайде с осветлением универсальна. Так вроде бы в примере смотрится нормально. Но если будут меняться слайды и следующий будет светлым или вообще как раз под меню попадется белое поле, как тогда будет оно выглядеть. Может все-таки поле Меню сделать отдельным полем?

По поводу того, что кто-то писал о расположении меня под слайдером, то по-моему это не логично. Как раз под слайдером логично смотрятся Преимущества.

Мне вот очень нравится меню. как ниже с возможностью вывода фото категорий, справа производители. Но вот не помню, отдельным модулем это делалось или стандартными настройками шаблона. Вывод производителей - точно сторонним.

Новый я не брал шаблон, да и предыдущим не успел воспользоваться, поэтому может все это и есть в наработках ))

 

 

Здравствуйте, полоса меню будет настраиваться в шаблоне, естественно этот момент учтен, и если у вас слайды темные, как у меня на демо - то цвет меню будет светлым, если же слайды светлые - то меню будет с темным шрифтом, заметным на их фоне.

Насчет меню категорий - так вам никто не мешает использовать фото категорий хоть прямо сейчас, для демо выбраны иконки категорий просто как демонстрация возможностей шаблона, а так можно вместо иконок использовать классические фотки (опять же, если я правильно понял суть вашего предложения/вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.