Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Проблема такая, на сайте https://lightcollection.ru установлен модуль Dream Filter, когда я выбираю какое-нибудь значение из фильтра,на отфильтрованной странице перестают работать кнопки сортировать и  показывать.  И когда делаю сброс в фильтре,тоже не работают, работают только после перезагрузки страницы.Это проблема шаблона или фильтра?

Змінено користувачем OlgaSim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Доброго, этот фильтр совместим с шаблоном и я не слышал раньше о такой проблеме, поэтому предположу, что она не связана с шаблоном, но для уточнения лучше обратитесь к автору фильтра @reDream

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlgaSim сказал:

Добрый день! Проблема такая, на сайте https://lightcollection.ru установлен модуль Dream Filter, когда я выбираю какое-нибудь значение из фильтра,на отфильтрованной странице перестают работать кнопки сортировать и  показывать.  И когда делаю сброс в фильтре,тоже не работают, работают только после перезагрузки страницы.Это проблема шаблона или фильтра?

Здравствуйте.

В настройках Dream Filter во вкладке "ajax" установите галочек на пункте "Действие после запроса" и пропишите этот код:

function(content) {
  if ($('.hidden-xs').is(':visible')) {
    $('.dropdown-toggle').dropdownHover({delay: 100, hoverDelay: 100});
  }
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, reDream сказал:

Здравствуйте.

В настройках Dream Filter во вкладке "ajax" установите галочек на пункте "Действие после запроса" и пропишите этот код:


function(content) {
  if ($('.hidden-xs').is(':visible')) {
    $('.dropdown-toggle').dropdownHover({delay: 100, hoverDelay: 100});
  }
}

 

ввела , теперь при выборе значения из фильтра идёт бесконечная загрузка.

Безымянный 1.png

Змінено користувачем OlgaSim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож-та как решить еще несколько вопросов:
1. при переходе на следующую страницу пропадает кнопка "показать еще" (после обновления страницы она появляется) 
2. при переходе на следующую страницу, новая страница остается внизу( а надо что бы показывал верх страницы)
3. когда нажимаю "показать еще", далее захожу в товар и при возврате он выкидывает на первую страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, OlgaSim сказал:

Подскажите пож-та как решить еще несколько вопросов:
1. при переходе на следующую страницу пропадает кнопка "показать еще" (после обновления страницы она появляется) 
2. при переходе на следующую страницу, новая страница остается внизу( а надо что бы показывал верх страницы)
3. когда нажимаю "показать еще", далее захожу в товар и при возврате он выкидывает на первую страницу

 Кнопка вряд ли будет работать вместе с фильтром, т.к. они могут конфликтовать и мешать друг другу. Об этом написано в инструкции к модификатору с кнопкой:

Цитата

Использование:
Модификация добавляет ко всем блокам пагинации на сайте дополнительный блок с кнопкой Показать еще, по нажатию которой на текущую страницу будут подгружаться товары со следующей страницы без необходимости переходить на следующую страницу.
Если вы используете модули, меняющие вывод товаров на собственный (например, фильтры товаров), то данная модификация может не работать, т.к. ей не будет ничего известно о выводе товаров фильтром.

Так что попробуйте отключить модификатор кнопки (Moneymaker2 Show More Products) и проверить, что получится

 

1 час назад, IlyaCart сказал:

Подскажите, хотим добавить видеообзоры в фото галерею, как это можно реализовать?

Штатная фотогалерея опенкарта поддерживает исключительно фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 hours ago, RGB said:

Зачем у логотипа такой отступ слева и справа по 30рх?

согласен, можно обрезать, это остатки от подрезки охранной зоны.

10 hours ago, RGB said:

Зачем писать "Каталог товаров", если достаточно написать Каталог или Категории?

чтобы было видно клиентам и не потерялось между окном поиска и телефонным номером

 

10 hours ago, RGB said:

Зачем выводить подпись Меню, если она явно мешает компоновке элементов?

согласен

10 hours ago, RGB said:

Зачем выносить поиск на панель, если он тоже не позволяет элементам при такой компоновке уместиться в один ряд?

мое мнение - поиск нужен и должен быть заметен, плохо когда его надо искать

 

10 hours ago, RGB said:

За минуту времени с учетом того, что я написал выше, вы можете получить такой результат на самом мелком разрешении, когда все в верхней панели прекрасно помещается в 1 строку и даже остается еще свободное место:

можно вообще всё оттуда убрать и радоваться. вопрос тогда - зачем эта панель, когда я на ней могу разместить элементов только на 20% ее ширины? ведь все эти ужимания - это сплошные компромиссы! в итоге на десктопе у меня пустая панель только для того, чтобы на мелких экранах она не выглядела коряво.

так себе обоснование, если честно

то есть - налицо проблема вёрстки. точнее - особенность изменения высоты панелей. можно предлагать кучу вариантов, спорить что важно, сути это не изменит.

я особенности кода ос2.3 не знаю, скажите, на самом деле так трудно сделать красивый перенос высоты и подклеить нижнюю панель с учетом высоты верхней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vastrel сказал:

сделать красивый перенос высоты и подклеить нижнюю панель с учетом высоты верхней?

 

22 часа назад, RGB сказал:

напишите мне в ЛС, чтобы не загружать тему поддержки вашим случаем

Чтобы предлагать какой-то вариант, мне нужно видеть ваш сайт в том состоянии, под которое и будет предназначен этот вариант. Универсального решения мне тут неизвестно, т.к. это логика navbar-компонентов bootstrap (фреймворк, используемый опенкартом), поэтому я и предложил вам дальнейшее обсуждение вашего случая вести в личных сообщениях, а не в общей теме поддержки.

 

12 часов назад, vastrel сказал:

а, кстати - на мобильных слева висит закладка "Левая панель" можно в шаблоне дать возможность задать ей цвет, шрифт, имя?

Штатно - это обычная кнопка, поэтому она не имеет отдельных настроек, но через пользовательские стили можно ее кастомизировать. Если под именем имеется в виду ее текст, он указан в файле \catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 hours ago, RGB said:

Штатно - это обычная кнопка, поэтому она не имеет отдельных настроек, но через пользовательские стили можно ее кастомизировать. Если под именем имеется в виду ее текст, он указан в файле \catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php

спасибо, подскажите в каком файле ее размер/цвет править?

по панелям - ушел в личку

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2019 в 17:05, darkuser сказал:

надо чтобы в верхнем правом или левом углу появлялось сообщение что товар добавлен в корзину,без всплывающих окон в середине экрана

 

аналогичная прихоть заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, не могу ответить ничего нового, по сравнению с моим прошлым ответом на этот вопрос, да и разве реализация прихоти вашего заказчика является моей задачей? :) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, поделюсь болью - на мобильной версии нельзя нажать по номеру телефона, чтоб сразу можно было позвонить.

Клиенты жалуются.

Им неудобно запоминать, а потом набирать.

Огромная просьба внести нужные изменения.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если телефон будет кликабельным в плане вызова дозвона, то как развернуть это меню контактов?

Для такой реализации достаточно уже внутри контактов добавить ссылку-номер вида tel:1234567890 с подписью, никакие номера клиентам запоминать, естественно, не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, RGB сказал:

Если телефон будет кликабельным в плане вызова дозвона, то как развернуть это меню контактов?

Для такой реализации достаточно уже внутри контактов добавить ссылку-номер вида tel:1234567890 с подписью, никакие номера клиентам запоминать, естественно, не нужно

Спасибо, попробуем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая возможность появится в следующем обновлении вместе с редизайном шаблона и прочими нововведениями

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, RGB сказал:

Такая возможность появится в следующем обновлении вместе с редизайном шаблона и прочими нововведениями

Отлично.

Где-то в течении месяца?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь до конца месяца успеть, если все будет идти по плану, т.к. изменений в обновлении будет довольно много

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.08.2019 в 16:06, RGB сказал:

Если телефон будет кликабельным в плане вызова дозвона, то как развернуть это меню контактов?

Для такой реализации достаточно уже внутри контактов добавить ссылку-номер вида tel:1234567890 с подписью, никакие номера клиентам запоминать, естественно, не нужно

Добавили, а можно ее выделить цветом ссылки, чтобы можно было понять, что кликабельно, а не просто надпись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, пожелания к обновлению, разбить преимущества слева от товара на блоки по 4 строчки, чтобы разделять их пробелом.

Например:

Наличие : Склад 

Производитель: 

 

Бесплатная доставка

Гарантия качества

Сертификаты

Официальный поставщик

 

Доставка в любой город

Все виды оплаты

 

Как сейчас:

Наличие : Склад 

Производитель: 

Бесплатная доставка

Гарантия качества

Сертификаты

Официальный поставщик

 

 

Даже 4-е преимущества с двумя обязательными полями уже теряются.

 

Сейчас все слитно и люди не читают,

По закону зрительного восприятие нельзя делать больше 4 преимуществ вместе, больше уже хуже воспринимаются.

А иногда нужно добавить больше 4-х

 

P.s 

Может быть есть временное решение (код куда-нибудь добавить), как сделать вариант, из примера.

 

 

 

 

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, IlyaCart сказал:

Добавили, а можно ее выделить цветом ссылки, чтобы можно было понять, что кликабельно, а не просто надпись.

Добавьте в польз. стили код

#contacts .dropdown-menu > li > a {
    color: #f00;
}
2 часа назад, IlyaCart сказал:

RGB, пожелания к обновлению, разбить преимущества слева от товара на блоки по 4 строчки, чтобы разделять их пробелом.

 

А преимуществ на конкретном товаре и не должно быть больше 4-х, выводить дополнительный блок с еще какими-то другими преимуществами нецелесообразно, потому что их восприятие будет еще хуже, я уж молчу о том, куда их деть - на карточке товара место крайне ценно и его и так мало, а вы предлагаете ввести еще один блок слева. Если речь про левую колонку, то таких планов тем более нет, т.к. это уже пространство боковых модулей, а не карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.