Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, RGB сказал:

Для select или radio я могу подумать над реализацией и добавить в обновление, если на реализацию не потребуется много времени

Было бы шикарно!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не знаю в шаблоне-ли проблема. 

В списке категорий слева перед подкатегориями стали появляться тире. А подкатегории, которые делал ранее - без тире.

Выглядит некрасиво - некоторые подкатегории с тире, а некоторые без. Не пойму как исправить, пробовал отвязывать-привязывать не помогает.

Надо либо ко всем ранее созданным добавить тире, либо сделать, чтобы у вновь создаваемых не появлялись.

 

2019-06-23_16-23-50.png.f02d054a89963169359e270f671be54d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2019 в 18:45, AlexGl сказал:

 

Ну мне проще, поставщик все опции как отдельные товары предлагает. Стамеска 10 мм, стамеска 12 мм и так далее. 

Я понял, что мне надо просто товары выводить как опции, и тогда проблема решится. Но отказываться от модуля Предзаказ я не хочу - на другом магазине, на другом шаблоне, он помогает формировать заказы поставщикам

 

Возможно Вам поможет создавать все опции отдельными товарами и объединять их в комплекты (выводить одним товаром), как это сделано у меня:

2019-06-23_16-41-14.png.8ff35c5ba4faab95e4922a2001be6f8c.png

Только у меня всё равно все заказы с подтверждением, так что насчёт предзаказа я не думал.

Использовал модуль:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sspiceman сказал:

Не знаю в шаблоне-ли проблема. 

В списке категорий слева перед подкатегориями стали появляться тире. А подкатегории, которые делал ранее - без тире.

Выглядит некрасиво - некоторые подкатегории с тире, а некоторые без. Не пойму как исправить, пробовал отвязывать-привязывать не помогает.

Надо либо ко всем ранее созданным добавить тире, либо сделать, чтобы у вновь создаваемых не появлялись.

 

 

Зайдите в модуль управления шаблоном и нажмите Применить

Вы создали новые категории, но т.к. на момент их создания в модуле управления не было сохраненных значений иконок категорий, а сами иконки включены, то у категорий выводятся стандартные дефисы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@wayspots

Цитата

Пожалел что купил данный "шедевр". После покупки первая неприятность происходит что ты получаешь шаблон не тот что на картинке, а по сути голый опенкарт, а дальше как в анекдоте "Доработать напильником". Как утверждает автор цитирую: "Быстрый старт не всем нужен, поэтому я его и сделал отдельным, чтобы те, кому он не нужен, не платили за него".

НО Я ПОКУПАЮ ТО ЧТО НАРИСОВАНО НА ВИТРИНЕ и потому будьте любезны выдавать то что было обозначено  "на берегу" а тем кто хочет поупражняться ...... то они сами бесплатно скачают голый опенкарт.

Да есть дополнительная услуга "Быстрый старт"  но в моем случае воспользовавшись этой услугой, фильтр товаров не соответствовал тому что в ДЕМО и был технично "отфудболен" автором в стиле иди "туда  и там смотри". Тех поддержка - без особого энтузиазма! По сути вот есть инструкция - читай! Я понимаю что нельзя допускать что бы покупатели садились на голову автору, но мне есть с кем сравнивать и скажу есть авторы более лояльные клиентам!  Что касается самого шаблона и его кричащего заголовка "Продающий шаблон" - думаю это больше  маркетинговый ход рассчитанный на новичков. Продающие свойства интернет магазина зависят в большей степени от многих сотен других факторов. Буду ли я рекомендовать данного автора и его "шедевр" другим - нет однозначно! Деньги уплачены и посему придется нести этот крест. При первой же финансовой отдачи от проекта сменю шаблон.

 

Безупречно-гениальный БРЕД.
Прежде чем смотреть на обертку из за которой вы делаете покупки стоит и состав почитать. не то по больничкам будете шастать.
Для таких пользователей у меня лично отдельная плата за тех поддержку ибо диагноз, уж простите

 

@RGB тыкните претензию, такую ахинею администрация быстренько удаляет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO спасибо за поддержку, администрации запрос направил и ожидаю от них реакции, а пока отвечу на отзыв здесь.

Господин @wayspots купил шаблон больше года назад, а сейчас захотел возврат, что уже противоречит не только здравому смыслу, но и политике возвратов форума, однако речь не о том. Пройдусь по пунктам этого креативного отзыва:

 

1. После покупки первая неприятность происходит что ты получаешь шаблон не тот что на картинке, а по сути голый опенкарт, а дальше как в анекдоте "Доработать напильником".

До покупки данный пользователь общался со мной в личке, где был проконсультирован по вопросам, никакого отношения к шаблону не имеющим - про импорт/экпорт в опенкарте, про партнерку и тд, в итоге общение дошло до конкретных вопросов уже по установке шаблона, пользователь спросил:

В 08.05.2018 в 13:03, wayspots сказал:

Здравствуйте. Как вы мне порекомендуете сделать. Я хочу купить у вас шаблон интернет магазина (скорее всего уже сегодня). Опыт у меня незначительный по установке интернет магазина и желательночто бы установку сделала ваша тех. служба по мере возможности. Мне  купить шаблон с какими дополнительными платными услугами ??? Напомню тема: автоаксессуары, примерно 30000 наименований товара. 

  • Установка OpenCart 1000 р. 499 р. – инсталляция рекомендуемой версии движка
  • Установка шаблона 1000 р. 499 р. – обычная инсталляция шаблона
  • Файл быстрого старта (только OpenCart 2.3, ocStore 2.3) (1000 р. 499 р.) – отправка архива быстрого старта (копией демо-сайта) с инструкцией по установке
  • Установка шаблона и быстрого старта (как на демо, только OpenCart 2.3, ocStore 2.3) 1500 р. 749 р. – инсталляция шаблона и быстрого старта (копии демо-сайта)

На что пользователю был дан подробнейший ответ о том, что такое быстрый старт, что входит в комплект с шаблоном при обычной установке, что пользователю не стоит заказывать установку шаблона, если он хочет разобраться в этом, т.е. я намеренно отговаривал человека от лишних трат, понимая отсутствие у него опыта и желая ему искренне помочь с этим:

В 08.05.2018 в 13:11, RGB сказал:

Добрый день, установка шаблона подробно описана в документации и с ней в 99% случаев никаких проблем не возникает даже у очень "далеких" пользователей, поэтому я бы вам советовал освоить этот несложный процесс самостоятельно, т.к. это вам пригодится в будущем при установке сторонних модулей и работе с магазином в целом.

Если же вы уверены, что сами не справитесь, то если выберите доп. опцию Установка шаблона, я установлю шаблон, но вы столкнетесь с теми же проблемами при попытке установить любой модуль, т.к. там процессы очень похожи, поэтому решать вам.

 

Ну и, естественно, опенкарт уже должен быть установлен у вас, поэтому если сам движок у вас отсутствует, его надо установить либо самостоятельно (например, есть подробное видео), либо выбрать доп. опцию Установка опенкарт.

 

Насчет быстрого старта - файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, соответственно если у вас есть чистый установленный движок (или вы выбрали услугу его установки), то вы сможете загрузить в него быстрый старт (либо я его сам загружу и установлю при выборе соотв. услуги) и за пару кликов получите полную копию моего демо, что может облегчить базовую настройку шаблона. НО даже в таком случае вам все равно придется вникать в настройки, т.к. быстрый старт это лишь мое демо, и многое в нем сделано исключительно для демо (к примеру, те же преимущества товаров или магазина), все это вам все равно придется менять под себя.

На что пользователь ответил согласием, что лучше самому вникать, но в итоге все же оплатил установку, которая была выполнена через 40 минут после получения доступов, в результате пользователь получил полную копию моего демо-сайта (что подтверждает цитата ниже), но уже через пару дней столкнулся с проблемой по своей же вине, закрыв сайт на обслуживание и выйдя из админки (посмотрите внимательно, что он тогда писал):

В 12.05.2018 в 05:54, wayspots сказал:

Здравствуйте. Вы не подскажите просто непонятно происходит. Вчера днем я начал работать и поправлять шаблон. сегодня утром вносить свои данные и т.д. Вчера все работало. Саит открывался во всей своей красе. Сегодня утром заидя на интернет магазин увидел это (во вложении). Но я то не проводил ни какие тех. обслуживание !?

А теперь он лжет о том, что получил голый опенкарт и вообще не то, что купил, - вот как это назвать чисто по-человечески?

 

2. Фильтр товаров не соответствовал тому что в ДЕМО и был технично "отфудболен" автором в стиле иди "туда  и там смотри".

Вот что пользователь называет несоответствием демо, см. пожелание по надписям:

Спойлер

d57dc3ae1f706306531fdb4d21e1cafd.png

То есть надписи в фильтре (подпись к кнопке и заголовок в родном модуле фильтра опенкарта), которые никакого отношения к шаблону не имеют и являются базовым переводом опенкарта, по мнению пользователя, являются несоответствием демо. Подробный ответ о том, почему шаблон не может лезть в перевод опенкарта и менять его на свой вкус, был дан:

Спойлер

f4d15cf2ce227d50d46b3a0767fcfb0d.png

Тем не менее, пользователю также был дан ответ и о том, как эти надписи в принципе меняются в опенкарте, хотя это тоже никак к техподдержке шаблона не может относится, но мы же не гордые:

Спойлер

47eafad92721b8580b6f237b73c49560.png

Что в результате? Мой подробный ответ о том, где и как менять перевод фильтра был проигнорирован, хотя я разжевывал это в нескольких сообщениях, но, как оказалось, я таким образом пользователя "отфутболил". Видимо, мне надо было самому идти править перевод опенкарта на сайте пользователя, чтобы ему угодить?

 

3. Тех поддержка - без особого энтузиазма! По сути вот есть инструкция - читай!

С момента покупки в начале мая прошлого года пользователь отправил 44 запроса в техподдержку с одной лишь почты, а еще было разжевывание азов работы с опенкартом в личке на форуме, на все вопросы были даны оперативные ответы в рамках техподдержки и не только, я даже пошел навстречу, когда пользователь внезапно решили сменить домен, к которому изначально привязывали лицензию, но, как вы понимаете, энтузиазма все равно не хватило, чтобы удовлетворить столь требовательного клиента.

 

4. Что касается самого шаблона и его кричащего заголовка "Продающий шаблон" - думаю это больше  маркетинговый ход рассчитанный на новичков. Продающие свойства интернет магазина зависят в большей степени от многих сотен других факторов.

Нигде в описании шаблона не сказано, что одна лишь его установка повышает продажи, т.к. это явно был бы абсурд, а касаемо продающей концепции шаблона есть четкие пояснения, специально для таких случаев, также этому посвящен целый раздел описания шаблона:

Цитата

Насчет того, что же такое продающий шаблон - важно понимать, что без знания того, как работает интернет-магазин и что такое интернет-коммерция, вы не сможете построить прибыльный бизнес, и мои разработки - лишь фундамент, базовая основа вашего дела. Независимо от выбранного вами шаблона, успешный магазин станет таковым только с вашим активным участием.

Пользователь намеренно все это перекрутил и решил сделать акцент на якобы "кричащем" заголовке, подменяя концепцию шаблона доведенным до абсурда утверждением, что шаблон сам по себе что-то там продает, хотя ничего подобного и близко мною не было заявлено.

 

Разумеется, я не жду извинений от данного пользователя, а вышеуказанные вопросы являются риторическими, хотя с моей стороны, вероятно, не очень профессионально так комментировать подобные отзывы, но ничего не могу поделать - до сих пор, спустя много лет работы, хочется видеть в людях хорошее, а когда твою работу пытаются необоснованно унизить после всего, что ты делаешь - это вызывает недоумение.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, RGB сказал:

@AWARO спасибо за поддержку, администрации запрос направил и ожидаю от них реакции, а пока отвечу на отзыв здесь.

Господин @wayspots купил шаблон больше года назад, а сейчас захотел возврат, что уже противоречит не только здравому смыслу, но и политике возвратов форума, однако речь не о том. Пройдусь по пунктам этого креативного отзыва:

 

1. После покупки первая неприятность происходит что ты получаешь шаблон не тот что на картинке, а по сути голый опенкарт, а дальше как в анекдоте "Доработать напильником".

До покупки данный пользователь общался со мной в личке, где был проконсультирован по вопросам, никакого отношения к шаблону не имеющим - про импорт/экпорт в опенкарте, про партнерку и тд, в итоге общение дошло до конкретных вопросов уже по установке шаблона, пользователь спросил:

На что пользователю был дан подробнейший ответ о том, что такое быстрый старт, что входит в комплект с шаблоном при обычной установке, что пользователю не стоит заказывать установку шаблона, если он хочет разобраться в этом, т.е. я намеренно отговаривал человека от лишних трат, понимая отсутствие у него опыта и желая ему искренне помочь с этим:

На что пользователь ответил согласием, что лучше самому вникать, но в итоге все же оплатил установку, которая была выполнена через 40 минут после получения доступов, в результате пользователь получил полную копию моего демо-сайта (что подтверждает цитата ниже), но уже через пару дней столкнулся с проблемой по своей же вине, закрыв сайт на обслуживание и выйдя из админки (посмотрите внимательно, что он тогда писал):

А теперь он лжет о том, что получил голый опенкарт и вообще не то, что купил, - вот как это назвать чисто по-человечески?

 

2. Фильтр товаров не соответствовал тому что в ДЕМО и был технично "отфудболен" автором в стиле иди "туда  и там смотри".

Вот что пользователь называет несоответствием демо, см. пожелание по надписям:

  Показать контент

d57dc3ae1f706306531fdb4d21e1cafd.png

То есть надписи в фильтре (подпись к кнопке и заголовок в родном модуле фильтра опенкарта), которые никакого отношения к шаблону не имеют и являются базовым переводом опенкарта, по мнению пользователя, являются несоответствием демо. Подробный ответ о том, почему шаблон не может лезть в перевод опенкарта и менять его на свой вкус, был дан:

  Показать контент

f4d15cf2ce227d50d46b3a0767fcfb0d.png

Тем не менее, пользователю также был дан ответ и о том, как эти надписи в принципе меняются в опенкарте, хотя это тоже никак к техподдержке шаблона не может относится, но мы же не гордые:

  Показать контент

47eafad92721b8580b6f237b73c49560.png

Что в результате? Мой подробный ответ о том, где и как менять перевод фильтра был проигнорирован, хотя я разжевывал это в нескольких сообщениях, но, как оказалось, я таким образом пользователя "отфутболил". Видимо, мне надо было самому идти править перевод опенкарта на сайте пользователя, чтобы ему угодить?

 

3. Тех поддержка - без особого энтузиазма! По сути вот есть инструкция - читай!

С момента покупки в начале мая прошлого года пользователь отправил 44 запроса в техподдержку с одной лишь почты, а еще было разжевывание азов работы с опенкартом в личке на форуме, на все вопросы были даны оперативные ответы в рамках техподдержки и не только, я даже пошел навстречу, когда пользователь внезапно решили сменить домен, к которому изначально привязывали лицензию, но, как вы понимаете, энтузиазма все равно не хватило, чтобы удовлетворить столь требовательного клиента.

 

4. Что касается самого шаблона и его кричащего заголовка "Продающий шаблон" - думаю это больше  маркетинговый ход рассчитанный на новичков. Продающие свойства интернет магазина зависят в большей степени от многих сотен других факторов.

Нигде в описании шаблона не сказано, что одна лишь его установка повышает продажи, т.к. это явно был бы абсурд, а касаемо продающей концепции шаблона есть четкие пояснения, специально для таких случаев, также этому посвящен целый раздел описания шаблона:

Пользователь намеренно все это перекрутил и решил сделать акцент на якобы "кричащем" заголовке, подменяя концепцию шаблона доведенным до абсурда утверждением, что шаблон сам по себе что-то там продает, хотя ничего подобного и близко мною не было заявлено.

 

Разумеется, я не жду извинений от данного пользователя, а вышеуказанные вопросы являются риторическими, хотя с моей стороны, вероятно, не очень профессионально так комментировать подобные отзывы, но ничего не могу поделать - до сих пор, спустя много лет работы, хочется видеть в людях хорошее, а когда твою работу пытаются необоснованно унизить после всего, что ты делаешь - это вызывает недоумение.

Только уважаемый вы забыли что есть личная переписка которая может быть доказательством.  Переписка показывает подтверждение моих слов - это называется хитрый маркетинговый ход. Демонстрируешь одно а приходит другое, а потом говорит продавец а вы не прочли мелким шрифтом.... И не нужно позиционировать себя как жертва шантажа. Не надо! Про возврат я спросил - вы отказали. Не вопрос. Нет так нет! Адаптивный дизайн шаблона "кривой" фото во вложении. Отзыв я написал абсолютно правдиво!

Сообщение от 10 мая 2018.jpg

Сообщение от 10 мая 2018 - ответ.jpg

Кривои адаптивный дизаин 2.jpg

Змінено користувачем wayspots
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, wayspots сказал:

Переписка показывает подтверждение моих слов - это называется хитрый маркетинговый ход. Демонстрируешь одно а приходит другое, а потом говорит продавец а вы не прочли мелким шрифтом....

О каком мелком шрифте речь, если вам русским по белому было четко сказано, что такое быстрый старт и что он не входит в простую установку шаблона, т.к. перезаписывает все данные магазина? Причем вы настолько бессовестно лжете, что делаете вид, будто дважды не увидели написанного, что сперва сами процитировали, а потом то, что я подробно ответил:

В 08.05.2018 в 13:03, wayspots сказал:

Здравствуйте. Как вы мне порекомендуете сделать. Я хочу купить у вас шаблон интернет магазина (скорее всего уже сегодня). Опыт у меня незначительный по установке интернет магазина и желательночто бы установку сделала ваша тех. служба по мере возможности. Мне  купить шаблон с какими дополнительными платными услугами ??? Напомню тема: автоаксессуары, примерно 30000 наименований товара. 

  • Установка OpenCart 1000 р. 499 р. – инсталляция рекомендуемой версии движка
  • Установка шаблона 1000 р. 499 р. – обычная инсталляция шаблона
  • Файл быстрого старта (только OpenCart 2.3, ocStore 2.3) (1000 р. 499 р.) – отправка архива быстрого старта (копией демо-сайта) с инструкцией по установке
  • Установка шаблона и быстрого старта (как на демо, только OpenCart 2.3, ocStore 2.3) 1500 р. 749 р. – инсталляция шаблона и быстрого старта (копии демо-сайта)
В 08.05.2018 в 13:11, RGB сказал:

Добрый день, установка шаблона подробно описана в документации и с ней в 99% случаев никаких проблем не возникает даже у очень "далеких" пользователей, поэтому я бы вам советовал освоить этот несложный процесс самостоятельно, т.к. это вам пригодится в будущем при установке сторонних модулей и работе с магазином в целом.

Если же вы уверены, что сами не справитесь, то если выберите доп. опцию Установка шаблона, я установлю шаблон, но вы столкнетесь с теми же проблемами при попытке установить любой модуль, т.к. там процессы очень похожи, поэтому решать вам.

 

Ну и, естественно, опенкарт уже должен быть установлен у вас, поэтому если сам движок у вас отсутствует, его надо установить либо самостоятельно (например, есть подробное видео), либо выбрать доп. опцию Установка опенкарт.

 

Насчет быстрого старта - файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, соответственно если у вас есть чистый установленный движок (или вы выбрали услугу его установки), то вы сможете загрузить в него быстрый старт (либо я его сам загружу и установлю при выборе соотв. услуги) и за пару кликов получите полную копию моего демо, что может облегчить базовую настройку шаблона. НО даже в таком случае вам все равно придется вникать в настройки, т.к. быстрый старт это лишь мое демо, и многое в нем сделано исключительно для демо (к примеру, те же преимущества товаров или магазина), все это вам все равно придется менять под себя.

 

4 часа назад, wayspots сказал:

Адаптивный дизайн шаблона "кривой" фото во вложении.

Во вложении работа модуля "Выбор количества товара на любой странице PRO для OpenCart и ocStore 2", не имеющего никакого отношения к адаптивности шаблона, не позорьте себя больше, чем уже опозорили.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

wayspots, вы когда используете в адрес моей работы нецензурную лексику не забывайте, что писали неделю назад:

 

 

f62167c872759efd93a9dc22d50cf2c1.png

P.S. Вижу, вашу реплику уже удалили, оно и к лучшему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто-то встречал такое, что в новой версии 2.6.4 при включенной минификации не работает страничка корзины модуля симпл? Отключаешь и все ок.

photo_2019-06-25_13-25-39.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, всем привет.

Наконец-то дошли руки до модуля "Промо".

И первая проблема: хочу выводить Промо блок на каждой странице категории товара с шагом через 20 карточек товара.

Как это можно реализовать?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Cornix сказал:

Добрый день, кто-то встречал такое, что в новой версии 2.6.4 при включенной минификации не работает страничка корзины модуля симпл? Отключаешь и все ок.

photo_2019-06-25_13-25-39.jpg

Доброго, написал вам в ЛС, ко мне с похожей проблемой недавно обращались и я не очень понимаю, это было про ваш сайт или это был другой случай

52 минуты назад, OlgaSim сказал:

Добрый день! А так и должно быть или как то можно исправить?

Безымянный.png

Доброго, не должно быть, но я не могу сам увижеть проблему на вашем сайте, т.к. он закрыт на обслуживание

 

38 минут назад, IlyaCart сказал:

Друзья, всем привет.

Наконец-то дошли руки до модуля "Промо".

И первая проблема: хочу выводить Промо блок на каждой странице категории товара с шагом через 20 карточек товара.

Как это можно реализовать?

Спасибо.

Здравствуйте, для этого нужно создать промо-блоки с порядком сортировки 20, 40 и тд, а в самой категории соотв. должны быть товары с таким значением сортировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е если у меня 3000 наименований то мне нужно в ручную создать 150 блоков? 3000/20

И по умолчанию у меня фильтр стоит по цене.

Соответственно товар с номером сортировки 20 или 40 может быть на какой угодно странице.

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, IlyaCart сказал:

т.е если у меня 3000 наименований то мне нужно в ручную создать 150 блоков? 3000/20

И по умолчанию у меня фильтр стоит по цене.

Соответственно товар с номером сортировки 20 или 40 может быть на какой угодно странице.

Промо привязывается к фактическому номеру сортировки товара, а не к его визуальному порядковому номеру, как раз для бОльшей гибкости в плане настройки, чтобы можно было выводить релевантные промо-блоки именно после релевантных товаров.

Например, если у вас каталог с телефонами разных моделей и у вас действует скидка на айфоны, вы можете привязать промо к первому попавшемуся айфону, чтобы после него сразу шла трансляция вашей акции. Если же была бы логика не по фактическому значению сортировки, а по визуальному порядку, то такой промо-блок выводился бы после айфона только при стандартной сортировке, а любое ее изменение нарушало бы всякую логику. К примеру, если бы пользователь выбирал сортировку по цене, то первыми выводились бы самые бюджетные телефоны, а среди них транслировать акцию на айфоны, как вы понимаете, совершенно "не в тему".

 

7 минут назад, OlgaSim сказал:

открыла

Не пойму, а где я могу увидеть саму проблему? На вашем скрине мое демо или установленный быстрый старт, но на вашем сайте нет быстрого старта, там ваши товары с категориями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, RGB сказал:

 

Не пойму, а где я могу увидеть саму проблему? На вашем скрине мое демо или установленный быстрый старт, но на вашем сайте нет быстрого старта, там ваши товары с категориями

проблема на моём сайте и на вашем демо такая же проблема. скрин с вашего демо.  данная проблема появляется только когда нажимаешь кнопку с ценой и далее быстрый заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, RGB сказал:

Промо привязывается к фактическому номеру сортировки товара, а не к его визуальному порядковому номеру, как раз для бОльшей гибкости в плане настройки, чтобы можно было выводить релевантные промо-блоки именно после релевантных товаров.

Например, если у вас каталог с телефонами разных моделей и у вас действует скидка на айфоны, вы можете привязать промо к первому попавшемуся айфону, чтобы после него сразу шла трансляция вашей акции. Если же была бы логика не по фактическому значению сортировки, а по визуальному порядку, то такой промо-блок выводился бы после айфона только при стандартной сортировке, а любое ее изменение нарушало бы всякую логику. К примеру, если бы пользователь выбирал сортировку по цене, то первыми выводились бы самые бюджетные телефоны, а среди них транслировать акцию на айфоны, как вы понимаете, совершенно "не в тему".

 

Не пойму, а где я могу увидеть саму проблему? На вашем скрине мое демо или установленный быстрый старт, но на вашем сайте нет быстрого старта, там ваши товары с категориями

Можно, как-то настроить, чтобы в поле сортировки, например, через запятую, писать номер сортировки? Чтобы в ручную не создавать одни и те же блоки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, штатно такой возможности не предусматривалось, т.к. подразумевается, что промо-блоки будут уникальными, ведь их масовое повторение значительно снизит их эффективность. В примере с телефонами, который я привел, вывод блока с акционной ценой после каждого 20-го телефона будет восприниматься навязчиво и пользователь просто перестанет обращать внимание на любой подобный блок на вашем сайте, если его так "долбить" этими блоками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, OlgaSim сказал:

проблема на моём сайте и на вашем демо такая же проблема. скрин с вашего демо.  данная проблема появляется только когда нажимаешь кнопку с ценой и далее быстрый заказ

Нашел причину проблемы - это баг, связанный с модулем выбора кол-ва товаров в каталоге, адаптация к которому появилась в последней версии шаблона. Чтобы исправить, нужно переустановить модификатор адаптации к этому модулю Adaptations\quantity_control_pro_2.3\quantity_control_PRO_for_OC_v2.3.ocmod.xml предварительно заменив в нем код

<add position="replace"><![CDATA[var price = target.parent().parent().find('span.price').html();]]></add>

на

<add position="replace"><![CDATA[var price = target.parent().parent().find('span.price').html(); if (typeof price === 'undefined') { var price = target.data('order-price') && target.data('order-price').toString().replace(":", " ");}]]></add>

Обратите внимание, что при копировании текста отсюда вы можете "прихватить" невидимые спецсимволы, поэтому лучше вводите все вручную, пПосле этого обновите кеш модификаторов.

Либо дождитесь обновления шаблона, но вам все равно нужно будет переустановить модификатор вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.