Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, rtsport сказал:

Приветствую!

Заметил такую штуку - если в настройках шаблона ТОВАР - ПРЕИМУЩЕСТВА ТОВАРОВ - ДОБАВИТЬ - ИКОНКА, установить No Icon, то в товаре остается блок под иконку. На скрине видно - http://prntscr.com/nj5os5

Как его убрать?

Здравствуйте, убрать можно стилями, но в чем смысл это делать? Преимущества гораздо хуже будут считываться, если будут простым текстом без иконки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, Cornix сказал:

К шаблону никаких претензий нет. Думал, что кто то подскажет, что исправить в коде.

Я копирую только одну строчку:


<?php if($attribute_group['attribute_group_id'] <> 22) { ?>

Все остальное имеет аналогичный вид. Но к сожалению ловлю ошибку. Невидимых символов нет.

 

Помог вот этот бесплатный модуль:

Если вдруг кому то будет полезно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OcStore 2.3  Создал мультимагазин. При входе на дополнительный магазин Ошибка 400 - не находит http://site.ru/min/?g=moneymaker2_css&f=catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.css,catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.moneymaker2.css,catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.transitions.css,catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/bootstrap-theme-colors.store1.css,catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.css,catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.custom.store1.css

Настройки сохранял, кэши все чистил. Создал рядом на хостинге чистый мультимагазин с дефолтным шаблоном - работает без ошибок

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, укажите в ЛС логин, с которого покупался шаблон, и площадку, где он покупался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не планируется по причинам, которые не раз озвучивал в теме - тройка не имеет никаких кардинальных преимуществ для владельцев магазинов по сравнению с более "обкатанной" и популярной версией 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень долго искал, как убрать кнопку "Категории", по которой открывалось выпадающее меню, и сделать так как по умолчанию в OpenCart: меню категорий выводится в горизонтальной шапке вверху страницы. Включил "Панель категорий", теперь у меня и кнопка эта осталась, и панель категорий появилась. А как убрать эту кнопку "Категории" вверху? Мало чего понятно, даже при чтении Руководства, если честно. Может, я просто тупой? Но, в любом случае, прошу подсказать.spacer.png

Змінено користувачем Alexey495
изменение информации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне все элементарно делается, причем вы сами мне писали о настройках меню категорий, путая их с панелью категорий

https://2.mnmkr.com/documentation/#setup-header-megamenu

Если вы включили Панель категорий и у вас появилась горизонтальная панель с ними, а до этого было включено Меню категорий и выводились лишь категории в выпадающем меню, то, как мне кажется, логично было бы предположить, что для отключения этого самого выпадающего меню Категории достаточно отключить именно Меню категорий, о котором шла речь в нашем диалоге и скрин которых вы мне сами скинули:

меню.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, доброго дня! Подскажите, как на ocStore 2.1.0.2.1 убрать ссылку на шаблон из основного меню админки? Все перекопал, найти не могу. admin/controller/common/ ничего нет. Заранее благодарен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, johngalt1 сказал:

Пожелание: добавить возможность добавлять преимущества товаров по производителю, не только по категории.

Пока такое не планируется, видел как добивались того же эффекта созданием отдельных категорий конкретно под необходимые группы преимуществ

59 минут назад, Flaider сказал:

Коллеги, доброго дня! Подскажите, как на ocStore 2.1.0.2.1 убрать ссылку на шаблон из основного меню админки? Все перекопал, найти не могу. admin/controller/common/ ничего нет. Заранее благодарен :)

Доброго, какую ссылку на шаблон и чем она там мешает? Если речь о быстрой ссылке в модуль управления шаблоном в боковой панели, то она добавлена для упрощения навигации в админке, чтобы не требовалось идти в раздел Дополнения, выбирать там в выпадающем списке пункт Шаблоны, а там выбирать сам модуль управления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, RGB сказал:

Доброго, какую ссылку на шаблон и чем она там мешает? Если речь о быстрой ссылке в модуль управления шаблоном в боковой панели, то она добавлена для упрощения навигации в админке, чтобы не требовалось идти в раздел Дополнения, выбирать там в выпадающем списке пункт Шаблоны, а там выбирать сам модуль управления

 

Да, я именно об этой ссылке. Поскольку к админке имеют доступ контентщики, хочу вырезать все лишнее, чтобы не нажимали, куда ненужно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда нужно переустановить 3-й модификатор шаблона mmr2.part3.ocmod.xml, удалив в самом его конце код

	<file path="admin/controller/common/column_left.php">
	<operation>
		<search><![CDATA[$catalog = array();]]></search>
		<add position="before"><![CDATA[$data['menus'][] = array('id' => 'menu-moneymaker2','icon' => 'fa-star','name' => 'Moneymaker<sup>2</sup>','href' => $this->url->link('extension/theme/moneymaker2', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&store_id=0', true), 'children' => array());]]></add>
	</operation>
	</file>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Тогда нужно переустановить 3-й модификатор шаблона mmr2.part3.ocmod.xml, удалив в самом его конце код


	<file path="admin/controller/common/column_left.php">
	<operation>
		<search><![CDATA[$catalog = array();]]></search>
		<add position="before"><![CDATA[$data['menus'][] = array('id' => 'menu-moneymaker2','icon' => 'fa-star','name' => 'Moneymaker<sup>2</sup>','href' => $this->url->link('extension/theme/moneymaker2', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&store_id=0', true), 'children' => array());]]></add>
	</operation>
	</file>

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Genareb сказал:

Добрый день. Подскажите,есть ли какая-либо возможность выводить атрибуты товара при наведении в категории?

 

Здравствуйте, уже отвечал в теме на такие вопросы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там особой адаптации не требуется, насколько я знаю, у автора есть или модификатор, или инструкция по установке блока с выводом выбора города

Насколько я помню (могу ошибаться), нужно добавить код модуля

<div class="prmn-cmngr prmn-cmngr_top"></div>

в шапку шаблона в файл catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl перед

<ul class="nav navbar-nav navbar-right">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, RGB сказал:

Там особой адаптации не требуется, насколько я знаю, у автора есть или модификатор, или инструкция по установке блока с выводом выбора города

Насколько я помню (могу ошибаться), нужно добавить код модуля


<div class="prmn-cmngr prmn-cmngr_top"></div>

в шапку шаблона в файл catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl перед


<ul class="nav navbar-nav navbar-right">

 

Спасибо за быстрый ответ. Буду запиливать его тогда   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! После последнего обновления (ос 2.1, шаблон 2.6.4) начались некоторые проблемы. На главной вылезает ошибка

 

Parse error: syntax error, unexpected '[' in ...system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 429

Если в этом файле меняю $data['categories'] = []; на unset($data['categories']);, то главная начинает работать, но появляется ошибка уже внутри товара:

 

Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ',' or ';' in system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/product.tpl on line 127

 

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая конструкция

$data['categories'] = [];

должна была работать на php, начиная с древней 5.4, поэтому если у вас стояла еще более старая версия 5.3 (а ей сегодня уже больше 10 лет), то ее давно было пора обновить хотя бы до 5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.05.2019 в 16:42, RGB сказал:

Такая конструкция


$data['categories'] = [];

должна была работать на php, начиная с древней 5.4, поэтому если у вас стояла еще более старая версия 5.3 (а ей сегодня уже больше 10 лет), то ее давно было пора обновить хотя бы до 5.6

 

Да, у меня 5.3. Старые модули не работают на 5.4 и выше. К примеру - симплчекаут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужно выводить артикул и sku. так как артикул это внутренний код магазина, он легко читается клиентом. sku код товара производителя бывает в нем такая белиберда но он тоже нужен.

как сделать?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.