Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Привет. Пересмотрел много шаблонов и не на одном не реализована корзина правильно - заказ на одном экране (без вкладок) с минимумом полей для информации.  http://prntscr.com/ab1p1u

 

Почему этого никто не делает?)

поэтому)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Пересмотрел много шаблонов и не на одном не реализована корзина правильно - заказ на одном экране (без вкладок) с минимумом полей для информации.  http://prntscr.com/ab1p1u

 

Почему этого никто не делает?)

Потому что вы смотрите шаблоны, а подобные вещи делаются модулями, на лучший пример вам дали ссылку, мы сами его использовали у себя в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Низ страницы  не работает в настройках админки не выводит соц сети доп контакты копирайты

удалось только убрать стандартные копирайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, что значит "не работает в настройках админки"? Скрин проблемы и адрес сайта дайте, поскольку иначе мне не ясно в чем собственно проблема - вы же видите, что на демо низ страниц никуда не делся и все настраивается и выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

http://cluver.by/  на главной в модуле рекомендуемые не работает кроссбраузерность в мозиле все нормально отобрадается в хроме на каждом товаре выпадает скролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какая версия хрома? Я не вижу никаких скроллов (и соцсети на месте, хотя выше вы писали что ничего не работает):

7b27b193d79a694cc3583464de7eaff9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился до новой Версия 49.0.2623.75 m стало все в порядке спасибо и с низом страницы тоже

Изменено пользователем cluvermen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версия 48.0.2564.116 m

У меня скрин из этой же версии хрома, да и не могло обновление браузера влиять на работоспособность настроек админки футера шаблона, напишите мне если опять будет какая-то такая проблема, чтобы я мог ее повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в первый раз. Подскажите, после установки всё выглядит так http://istochnik-jizni.ru ? Пока ничего не настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

При просмотре картинок в карточке товара "цена" закрывает название

Здравствуйте, а почему у вас название выводится слева, а кол-во картинок справа? Посмотрите на мое демо, у вас должно быть так же, если вы сами не меняли стили фотогалереи опенкарта (либо у вас она в движке не такая, как в чистом движке), на сайт ваш зайти не могу, т.к. открывается страница с прома, а не опенкарт

 

Всё в первый раз. Подскажите, после установки всё выглядит так http://istochnik-jizni.ru ? Пока ничего не настраивал.

Не читаете инструкцию по установке, не установлены оцмод-файлы шаблона (либо после их установки не нажали Обновить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а почему у вас название выводится слева, а кол-во картинок справа? Посмотрите на мое демо, у вас должно быть так же, если вы сами не меняли стили фотогалереи опенкарта (либо у вас она в движке не такая, как в чистом движке), на сайт ваш зайти не могу, т.к. открывается страница с прома, а не опенкарт

 

Предположу что это так на ocStore 2.1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, а почему у вас название выводится слева, а кол-во картинок справа? Посмотрите на мое демо, у вас должно быть так же, если вы сами не меняли стили фотогалереи опенкарта (либо у вас она в движке не такая, как в чистом движке), на сайт ваш зайти не могу, т.к. открывается страница с прома, а не опенкарт

 

Не читаете инструкцию по установке, не установлены оцмод-файлы шаблона (либо после их установки не нажали Обновить)

Читал инструкции. Кнопку обновить не нашёл. Пробовал установить ещё раз, пишет: 

 
 
Модификатор Moneymaker 2 Modifications Part 1 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предположу что это так на ocStore 2.1.0.2

Добавьте в пользовательские стили шаблона в его настройках такой код

.mfp-square .mfp-counter {
    padding-top: 12px;
}
.mfp-square .mfp-title {
    padding-top: 12px;
    font-size: 12px;
} 

и скажите, решиться ли проблема

 

 

Читал инструкции. Кнопку обновить не нашёл. Пробовал установить ещё раз, пишет: 

 
 
Модификатор Moneymaker 2 Modifications Part 1 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

 

Процитирую инструкцию:

 

Инсталляция и активация:

1. После загрузки файлов шаблона, вы должны установить его ocmod-файлы для внесения изменения в системные файлы движка, для этого в админке необходимо перейти в раздел Дополнения - Установка дополнений, и поочередно загрузить файлы шаблона: mmr2.part1.ocmod.xml, mmr2.part2.ocmod.xml и mmr2.part3.ocmod.xml
2. После этого перейдите в менеджер дополнений (Дополнения - Менеджер дополнений) и убедитесь что добавленные файлы шаблона появились там (должно быть три новых файла - Moneymaker 2 Modifications Part 1, Moneymaker 2 Modifications Part 2 и Moneymaker 2 Modifications Part 3), если все ок, нажмите справа вверху кнопку Обновить, чтобы выполнить обновление кеша изменений.

Справа вверху в этом разделе лишь три кнопки (и корзина со стеркой явно не похожи на иконки для операции обновления):

cd9d3c27734de20c2fd61f046ebd319b.png

Вы здесь не могли найти кнопку Обновить или искали ее в другом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в пользовательские стили шаблона в его настройках такой код

.mfp-square .mfp-counter {
    padding-top: 12px;
}
.mfp-square .mfp-title {
    padding-top: 12px;
    font-size: 12px;
} 

и скажите, решиться ли проблема

У меня по прежнему

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновите страницу, предварительно почистив кеш браузера, если не поможет - дайте ссылку на ваш сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновите страницу, предварительно почистив кеш браузера, если не поможет - дайте ссылку на ваш сайт

Да, дело в кэше. Прошу прощения.

Изменено пользователем nikivk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Процитирую инструкцию:

Справа вверху в этом разделе лишь три кнопки (и корзина со стеркой явно не похожи на иконки для операции обновления)

Вы здесь не могли найти кнопку Обновить или искали ее в другом разделе?

Мистика. Вчера хотел сделать скриншот, на котором было бы видно, что этой кнопки там нет. Мало того. Там вообще этих трёх кнопок не было (то есть я их реально не видел). Сегодня всё есть. Спасибо, обновление прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте в пользовательские стили шаблона в его настройках такой код

.mfp-square .mfp-counter {
    padding-top: 12px;
}
.mfp-square .mfp-title {
    padding-top: 12px;
    font-size: 12px;
} 

и скажите, решиться ли проблема

Частично решилась, теперь если длинное название товара, то видно верхнюю часть второй строчки

post-679377-0-62119200-1457255514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Частично решилась, теперь если длинное название товара, то видно верхнюю часть второй строчки

Добавьте еще в польз. стили код:

.mfp-square .mfp-bottom-bar {
    background-color: #fff;
    padding-bottom: 5px;
    border-bottom-right-radius: 2px;
    border-bottom-left-radius: 2px;
}
В ближайшем обновлении шаблона я включу эти изменения в его состав, поэтому это все у себя сможете потом удалить и использовать обычный файл стилей шаблона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите в чем может быть проблема?

Пытаюсь загрузить изображение стандартным способом. Но окно выбора не появляется, щелкаю на карандашик и ничего не происходит.

post-705699-0-79345900-1457257067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, мне нужен доступ в админку, чтобы увидеть чем это вызвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите в чем может быть проблема?

Пытаюсь загрузить изображение стандартным способом. Но окно выбора не появляется, щелкаю на карандашик и ничего не происходит.

attachicon.gif15506.jpg

редактор какой нить не устанавливали на ocstore?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема решена. Видимо из-за слишком большого размера добавленного изображения невозможно было открыть форму выбора изображений. Удалил через админку хостинга это изображение, после чего форма выбора стала открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.