Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, что такое верхний и нижний текст в категориях? В сборке есть два описания категорий? Если так, то шаблону об этом ничего не известно, это же не родная функциональность опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

3 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, что такое верхний и нижний текст в категориях? В сборке есть два описания категорий? Если так, то шаблону об этом ничего не известно, это же не родная функциональность опенкарт

Версия opencart.pro 2.3.0.2.3. В прошлых версиях опенкарта и осстор был только простой текст категорий. в этой версии есть два описани: первый размещается перед товарами, как бы реально для клиентов, а второй после товаров внизу страницы, для поисковиков. но с шаблоном выводится только верхний текст, а нижний теряется... как его можно вывести внизу? сайт mebelvista.ru.

думаю работа этого функционала будет многим интересна, в частности, многие монстры рунета именно так и делают...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно вручную перенести в код шаблона категории блок, где выводится второе описание, для этого в файле \catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\category.tpl

добавьте сразу после

<?php echo $content_bottom; ?>

код

<?php if ($description_bottom) { ?>
<div class="row catalog-descr">
  <div class="col-sm-12">
    <div>
      <?php echo $description_bottom; ?>
    </div>
  </div>
</div>
<?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер

 

Верхний и нижний текст благодарности :-D

image.png.46b7e77fb789357051155fe89410003f.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте автор шаблона, хотел уточнить как можно сделать на вашем шаблоне список опций горизонтально, так как у товара слишком много опций и карточка товара получается очень длинной по высоте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто подскажет, тестирую новую версию шаблона, где изменился вывод смены языка и теперь модуль SEO мультиязык 2 отображает меню не корректно:

Bez_1110_men_1110_.png

Может у кого есть адаптация? Автору модуля уже написал, но наверно раньше понедельника он не прочитает сообщение. Тем более я наверно не первый и не последний с таким вопросом.

Буду благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, RGB сказал:

Здравствуйте, как минимум она есть у вас самих в папке Moneymaker2_v.2.6.1\Adaptations\langmark\

Действительно, спасибо большое. Как то я вообще пропустил его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

 

RGB, прошу прощения, немножко не про тему.. Сейчас наблюдаются перебои со многими сервисами Гугл. Если вы используете рекапчу Гугл, советую временно ее отключить, на моих ресурсах прибавляло 28 сек генерации страницы. Шрифты также накидывают секунды, но что с этим сделать я пока не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так шрифты же не с гугла грузятся, если вы сами их не подключали конечно. Они лежат у вас на сайте в папке catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/fonts.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодаря @multimerch запущено отдельное демо шаблона с совместимым модулем:

Возможно, там пока еще не все идеально, но функциональность выглядит очень многообещающей, посмотреть вживую можно по ссылке: https://demo.multimerch.com/moneymaker/

P.S. Предугадывая вопросы о том, почему модуль имеет такой ценник - это модуль для создания полноценной торговой площадки, т.е. узкоспециализированное решение сложной задачи, да еще и совместимое с самыми популярными (но далеко не самыми простыми в плане поддержки совместимости) шаблонами для OpenCart - Journal, Shoppica, Technopolis, Pavilion и т.д.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть много разных подходов, например можно поместить встроенное видео внутрь контейнера 

<div class="video-container"><iframe width=".....</iframe></div>

и добавить в польз. стили в настройках шаблона код для адаптивности:

.video-container {
	position:relative;
	padding-bottom:56.25%;
	padding-top:30px;
	height:0;
	overflow:hidden;
}

.video-container iframe, .video-container object, .video-container embed {
	position:absolute;
	top:0;
	left:0;
	width:100%;
	height:100%;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется организовать в магазине на вашем шаблоне, выбор опций при покупке, как на картинке. Каким модулем или методом это правильней воплотить.

цены по опциям.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, мне такие неизвестны, это скорее к индивидуальным доработкам относится, хотя может быть здесь в каталоге и можно взять за основу какой-то из модулей типа 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, RGB сказал:

Доброй ночи, мне такие неизвестны, это скорее к индивидуальным доработкам относится, хотя может быть здесь в каталоге и можно взять за основу какой-то из модулей типа 

 

Мы используем связанные опции от этого автора, к сожалению такого функционала там нет. Подскажите индивидуальная доработка шаблона примерно во сколько обойдется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.