Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте. подскажите, шаблон поддерживает мультимагазин? если имеется несколько региональных поддоменов- есть ли возможность персонализированных настроек?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хотел установить модуль "Опции в виде слайдера (ползунка) для OpenCart 2.3.*", он не корректно работает на данном шаблоне. На UniShop почему-то работает. Как можно исправить, просто автор модуля уже давно не был на форуме?  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, zitex сказал:

не корректно работает на данном шаблоне.

Здравствуйте, дайте ссылку на страницу с этим модулем на вашем сайте или опишите подробнее, что именно не работает, но если модуль изначально не рассчитан на использование со сторонними шаблонами, то без адаптации он вряд ли будет работать корректно

32 минуты назад, zitex сказал:

На UniShop почему-то работает

Возможно, по той простой причине, что автор модуля и этого шаблона - один и тот же человек? :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, RGB сказал:

Здравствуйте, дайте ссылку на страницу с этим модулем на вашем сайте или опишите подробнее, что именно не работает, но если модуль изначально не рассчитан на использование со сторонними шаблонами, то без адаптации он вряд ли будет работать корректно

Возможно, по той простой причине, что автор модуля и этого шаблона - один и тот же человек? :) 

сайт

 

Он получается не выбирает нужнее значение и прилипает к мышке указатель значения. Двигаешь курсором мышки и указатель значения за ней.

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, RGB сказал:

И если сменить шаблон на стандартный, то все работает корректно?

не пробовал, сейчас попробую. Все тоже самое.

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, zitex сказал:

не пробовал, сейчас попробую. Все тоже самое.

Очевидно, проблема не в шаблоне

55 минут назад, zitex сказал:

Как понял это в самом дополнении и только к автору?

Я бы так и сделал, и еще - не связанное с этим - у вас же старая версия шаблона, не хотите обновиться? Напоминаю:

Цитата

Чтобы получить обновление шаблона до последней версии 2.4.1 - сообщите в ЛС следующую информацию (если не сообщали ее раньше):
1) Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
2) Домен/домены, где используется шаблон
3) Версию движка/сборки
4) Ваш логин на форуме opencartforum или на другой площадке, где был куплен шаблон
Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, RGB сказал:

Очевидно, проблема не в шаблоне

Я бы так и сделал, и еще - не связанное с этим - у вас же старая версия шаблона, не хотите обновиться? Напоминаю:

 

Так у меня 2.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, RGB сказал:

Я бы так и сделал, и еще - не связанное с этим - у вас же старая версия шаблона, не хотите обновиться? Напоминаю:

 

Подскажите. В покупках есть 2 версии. А в чем разница? или 2.4.1 - это обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zitex сказал:

Так у меня 2.4.1

Точно, перепутал вас с другим пользователем

6 минут назад, prochet сказал:

Подскажите. В покупках есть 2 версии. А в чем разница? или 2.4.1 - это обновление?

Ну да, как и 2.4.0, 2.3.0, 2.2.1 и все остальные версии обновлений, которые вы у меня почему-то не запрашивали, хотя я при каждом обновлении в анонсе указываю, что нужно сделать для получения этих самых обновлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, RGB сказал:

Точно, перепутал вас с другим пользователем

Ну да, как и 2.4.0, 2.3.0, 2.2.1 и все остальные версии обновлений, которые вы у меня почему-то не запрашивали, хотя я при каждом обновлении в анонсе указываю, что нужно сделать для получения этих самых обновлений

У меня пока 2 сайта с лицензией и они не хотят обновляться (нет доступов и не дают).

Для новых сайтов - буду знать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из жизни, поржать.

Увидела одна дама голый сайт с шаблоном ММ на котором 5 категорий 1товар и говорит:

Спойлер

маленький лого вверху, который наезжает на плашку. Плашка цвета дешевого (второй серый сверху в пеинте). Разделы отцентрованы дибильно. Шрифт такое ..
Лендинг вообще не информативный. Не хочется скролить (идти дальше).
Фоны бутылок просто пиздец. Зачем замыливать глаз на чем-то другом, размыватьфоном? концентрируй внимание на бутылке.
Что за звездочка/молния - о чем они мне должны сказать?

 

Все эти категории в меню можно вынести на главную страницу ленда и скролить разделы сниз, а состав разделов (товары) скролить впрао/влево

в меню вынесены непонятные разделы, которые можно было сделать просто кнопками.

в общем архитектура сайта хромает пиздец, что уже говорить о дизайне визуальном

Там априори не заложена нормальная архитектура

При чем здесь его заполненность контентом и товарами?

Там не предусмотрена нормальная логика разделов

Вот такие нынче разрабы приложений для андроида шарят в ОС и шаблонах =)

Вывод сделала за 1 минуту)

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, prochet сказал:

Увидела одна дама голый сайт с шаблоном ММ на котором 5 категорий 1товар и говорит:

Как то друг мой прогнал свою знакомую с подругой со свадьбы нашего друга.. - (причины нет смысла объяснять)
На мой ему вопрос; не думаешь ли ты что ты их не просто обидел а унизил?
Он ответил просто; "Их двое, и каждая из них сделает вид друг перед другом, что это они сами решили уйти." :-D

А ведь так оно и есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, prochet сказал:

Из жизни, поржать.

Увидела одна дама голый сайт с шаблоном ММ на котором 5 категорий 1товар и говорит:

  Показать контент

маленький лого вверху, который наезжает на плашку. Плашка цвета дешевого (второй серый сверху в пеинте). Разделы отцентрованы дибильно. Шрифт такое ..
Лендинг вообще не информативный. Не хочется скролить (идти дальше).
Фоны бутылок просто пиздец. Зачем замыливать глаз на чем-то другом, размыватьфоном? концентрируй внимание на бутылке.
Что за звездочка/молния - о чем они мне должны сказать?

 

Все эти категории в меню можно вынести на главную страницу ленда и скролить разделы сниз, а состав разделов (товары) скролить впрао/влево

в меню вынесены непонятные разделы, которые можно было сделать просто кнопками.

в общем архитектура сайта хромает пиздец, что уже говорить о дизайне визуальном

Там априори не заложена нормальная архитектура

При чем здесь его заполненность контентом и товарами?

Там не предусмотрена нормальная логика разделов

Вот такие нынче разрабы приложений для андроида шарят в ОС и шаблонах =)

Вывод сделала за 1 минуту)

Знаете, такие комментарии объясняются т.н. теорией "меня не спросили", которую популяризировал Рома Воронежский, когда комментировал редизайн Яндекса, если не ошибаюсь :) 

Цитата

Прочел я внимательно почти все отзывы на новый логотип «...». Очень много прочел. И стало мне интересно: откуда это бешенство? Почему масса людей бросились обсирать эту простую картинку? В ней нет абсолютно ничего, к чему может придраться непрофессионал. Ну, профессионалы, понятно, готовы поспорить о расстояниях между буквами, потому что о них всегда можно поспорить, ибо это не точная наука. Но остальные-то? Должна быть причина, по которой человек вдруг разражается гневными тирадами, бросается писать жалобы, выходит на улицу с факелом и прочее. Причины не может не быть. И она заключается, конечно, не в надписи «...», даже если б последняя была действительно уродливой. Глупость какая — беситься из-за простой надписи. И причина не в том, что люди, дескать, не любят непривычного или нового. Ничего непривычного в слове «...» нет, как его ни напиши. А новое люди любят. Люди любят новое. Новый телефон, новый пиджак, новое авто.
Отсмеявшись над отзывами («верните Times New Roman»), пора задуматься, что не так с новыми логотипами.
Пора, пора задуматься.
Новые логотипы (точнее, новые версии популярных логотипов) всегда встречают в штыки. Всегда.
С чего бы, интересно.
...
С чего бы.
...
Да, так вот. Есть теория, которая, похоже, объясняет феномен. Она называется «меня не спросили». Да-да-да. Дело-то не в том, что вы логотип поменяли, а в том, что поменяли его без моего ведома, без моего согласия, без моего участия. Я ведь тоже умею в фотошопе, я ведь тоже пользователь, у меня, черт возьми, тоже есть мнение! А вы его проигнорировали. Вы мне дали понять, что я дурак, непрофессионал, быдло. А на самом деле я умный, я угадал, что это шрифт Myriad Pro, я могу сам сделать лучше гораздо — но сделал кто-то другой, и получил, наверное, кучу бабла. А я не получил. И поэтому я сейчас докажу вам, что вы зря, ох, зря меня не спросили. Сейчас я вам все расскажу, все, что я думаю и о логотипе, и о том, кто его вам за миллион евро нарисовал.

По-моему, это все объясняет.

Если бы авторы отзывов участвовали в создании логотипа, ну или хотя бы выбирали его голосованием, потока ругани просто не было бы. Ощущение причастности помешало бы.

Но с легкостью могу представить, какое феерически чудовищное вышло бы п****ц-говно.

 

30 минут назад, AWARO сказал:

Как то друг мой прогнал свою знакомую с подругой со свадьбы нашего друга.. - (причины нет смысла объяснять)
На мой ему вопрос; не думаешь ли ты что ты их не просто обидел а унизил?
Он ответил просто; "Их двое, и каждая из них сделает вид друг перед другом, что это они сами решили уйти." :-D

А ведь так оно и есть)

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, RGB сказал:

Знаете, такие комментарии объясняются т.н. теорией "меня не спросили", которую популяризировал Рома Воронежский, когда комментировал редизайн Яндекса, если не ошибаюсь :) 

 

Говорит: Вот идеал сайта (и ссылка на сайт их приложения) https://trim.mobi/

А сайт делаю для вейперских жидкостей =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поленился и перешел на этот идеал сайта приложения, и что можно сказать. Я не буду ничего писать про интерфейс (его просто нет как такового, это самый примитивный тип лендингов, какой только можно представить - 3 блока текста и ссылки), грамматические ошибки (!) на главной странице, абсурдность сравнения лендингов и интернет-магазинов в целом.. Да что там говорить об интерфейсе и прочих высоких материях, если лендинг тупо не выполняет даже свою главную функцию - он ничего не говорит о том, что это вообще такое - этот TRIM, что за мастеров предлагает искать, почему у мастера рулетка и гантеля в руке, а у клиента - ножницы и стоматологическое зеркало, и эти люди пишут про плохую архитектуру моего шаблона? :-D Лично мне было бы стыдно просто даже рот открывать с критикой в чей-либо адрес, если бы обо мне были такие отзывы, как об этих горе-разработчиках:

Спойлер

 

Цитата

 

_
Это ад адский. Зарегистрироваться невозможно. Заполняю анкету, указываю все свои данные. Пишет: "ошибка. Какие-то цифры. И слова "это уже использовано". Что "это"? Как это можно понять вообще. А теперь ещё и основную фотку не могу поставить на свой профиль. Wtf?)

 

441ize
Само по себе изменилось фото профиля. Теперь стоит фото неизвестного человека и я не могу ни удалить его, ни поставить свое(ошибка)

 

Анастасия Грановская  
Ну это вообще конечно.. при регистрации не вмещается адрес почты в поле ввода. Значит я не могу зарегистрироваться? ..

 

Юлия Савчук
Постоянно пишет ошибку, не добавляются фото

 

Алексей Сарапин
Приложение - печаль... Других слов нет. Старая версия была намного стабильнее и лучше. Это просто позор какой-то. Не могу выйти с приложения, потому что системная кнопка заблокирована программно. Программисты - раки. А тестировать его наверное совсем никто и не думал...

 

Алексей Раскатов  
Ребят, я понимаю, вам жалко денег на юриста, а мне лень объяснять, почему у вас в пользовательском соглашении чушь. Просто опубликуйте его в приложении, в действующем варианте, и дайте ссылки на перевод. Далее. Работа приложения по всему миру эт хорошо, ток почему оно показывает мне мастеров почти в 1000 км от меня, в соседнем государстве? неужели вы правда считаете, что я поеду на маникюр в Украину? а если считаете, где предложения из Литвы или Ирландии? Отзывы о мастерах, это главное, только почему мастера никак не 

 

Алёна Белка
Позвонили на днях предложили установить это приложение, как мастеру. Установила,приложения вечно виснет и перезагружается,невозможно заполнить информацию пишет ошибка и и выключается,так же было написан,чем больше фотографий тем лучше,но получается загрузить всего 4 фотографии и на этом пишут,что лимит исчерпан

 

 

 

 

Но давайте не будем оффтопить и превращать тему шаблона в свалку с обсуждением какого-то хлама, не относящегося ни к шаблону, ни даже к опенкарту в целом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, RGB сказал:

 

  Показать контент

 

 

 

 

Но давайте не будем оффтопить и превращать тему шаблона в свалку с обсуждением какого-то хлама, не относящегося ни к шаблону, ни даже к опенкарту в целом.

Мне за родину обидно стало, так как шаблон считаю отличным.

Конец оффтопа. =)

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут надо понимать, что для SEO не столько важны модули, сколько ваш уникальный контент, поэтому я не могу вообще ничего назвать критичного для поискового продвижения. Если используете ocstore, то его встроенного инструментария в виде seo pro (не считая встроенных в сам опенкарт возможностей) с головой хватит для борьбы с главными проблемами движка в виде дублей контента, а все остальное обычно предлагается лишь для удобства работы. Например, есть генераторы чпу, которые облегчат вам жизнь, автоматически генерируя адреса страниц вместо того, чтобы вручную их вбивать, но критично ли это? Конечно нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откуда же мне знать, нужны ли они вам? :) Описание модуля мы видим одинаковое, и суть его работы, я думаю, тоже понимаем одинаково.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.