Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, спасибо за отзыв

17 минут назад, prochet сказал:

Единственное что бы я хотел - это выпадающие или разворот. меню справа

это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

11 часов назад, RGB сказал:

В смысле в последнем варианте? Вы удалили мое письмо от 17 июля (или 25 июля), где ссылка на архив последней версии шаблона? По ссылке скачайте архив (или откройте в нем указанный файл product.tpl, но он явно может оказаться не единственным проблемным в вашем случае) и корректно обновите шаблон с перезаписью всех файлов.

 

Я вообще не понимаю что вы так долго делаете с обновлением, вы мне писали о проблемах с ним еще 21-го, и я вам еще тогда сказал,чтобы вы мне дали доступ к сайту и я вам все сам обновлю, если вы сами не можете выполнить несколько шагов обновления

Что то Вы не в духе сегодня. Бывает. 

По файлу: так вышло потому что в пред. версии я редактировал файл product.tpl - добавлял строки для замены нуля при нулевой цене товара на фразу "по запросу". После обновления мне, честно скажу, лень было искать эти строки по файлу, поэтому я просто взял новый файл и подменил его на старый с моими редакциями. Я не думал, что обновления коснулись также файлов tpl продукта.

Обновился я на след. день после нашей переписки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, prochet сказал:

Разворот категорий 2го уровня без перезагрузки страницы

Так это реализуемо и сторонними модулями, и даже прямо из коробки с помощью минимальных правок родного модуля категорий, если надо, могу расписать подробнее, там 3 строчки кода меняются

26 минут назад, captainac сказал:

Что то Вы не в духе сегодня. Бывает. 

По файлу: так вышло потому что в пред. версии я редактировал файл product.tpl - добавлял строки для замены нуля при нулевой цене товара на фразу "по запросу". После обновления мне, честно скажу, лень было искать эти строки по файлу, поэтому я просто взял новый файл и подменил его на старый с моими редакциями. Я не думал, что обновления коснулись также файлов tpl продукта.

Обновился я на след. день после нашей переписки. 

С чего вы взяли, что я не в духе? :) Вы просто сами себе создаете проблемы из-за собственной невнимательности.

Все изменения по файлам я указываю в истории обновлений, этот файл менялся даже не 1 раз, а дважды, сперва в обновлении 2.4.0, а потом в патче после него, я же не виноват, что вы не читаете инструкцию или информацию об обновлении?

Лог изменений:

Спойлер

025d9d89820e45cfcfa2947e369ac6e8.png

Текст письма, который отправлялся всем пользователям еще в конце прошлого месяца:

Цитата
Здравствуйте, по ссылке некритичный патч к последней версией шаблона, исправляющий проблему с некорректным отображением таймера в браузере Firefox и содержащий небольшие визуальные улучшения отображения слайдера. Если вы не используете таймер или не устанавливали последнюю версию шаблона 2.4.0, патч ставить незачем, если же вы считаете, что не получили последнюю версию шаблона, то проверьте у себя в почте папку спам, т.к. обновление шаблона точно отправлялось на ваш адрес.
 
Как установить патч - достаточно загрузить папки с изменившимся файлами (папки admin и catalog) из скаченного и распакованного архива в корневую директорию Opencart с перезаписью (это главная, "домашняя" директория вашей системы, она должна содержать папки admin, catalog, image и system с некоторыми файлами). После этого, файлы из папки патча admin должны быть в папке самого движка Opencart admin, файлы из папки патча catalog - в папке Opencart catalog.
 
Изменения касаются следующих файлов:
  • admin\view\javascript\jquery\bootstrap-slider.moneymaker2\bootstrap-slider.min.css
  • catalog\view\javascript\jquery\owl-carousel\owl.moneymaker2.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\bootstrap-theme-colors-draft.css
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да помню было такое письмо, но на тот момент я ещё не обновился до v2.4, поэтому проигнорировал его. Подскажите в каких числах была рассылка этого патча. Я все доустановлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, RGB сказал:

Вы удалили мое письмо от 17 июля (или 25 июля), где ссылка на архив последней версии шаблона?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Не могу добавить Яндекс Метрику на сайт. Добавил код счетчика в catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl  перед тегом body. Но счетчик так и не активен, тоже самое с гуглом аналитикс. в чем может быть причина.

И еще проблема: создал главную категорию "Каталог", добавил подкатегории. Захожу к себе на сайт - при переходе на подкатегории все работает, а при переходе на главную категорию "Каталог" выдает ошибку: 500 Internal Server Error Внутренняя ошибка сервера. Что делать? Писать на хостинг? Или можно как-то решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, оба ваших вопроса не относятся к шаблону

1. Зачем вы вмешиваетесь в файлы, если для ввода метрики и любого другого скрипта аналитики предусмотрен соответствующий модуль в самом опенкарте?

2. Если вы включили ЧПУ, убедитесь в корректности настройки, в том, что переименовали .htaccess и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

В 01.09.2017 в 08:35, Rulerdis сказал:

Здравствуйте! Не могу добавить Яндекс Метрику на сайт. Добавил код счетчика в catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl  перед тегом body. Но счетчик так и не активен, тоже самое с гуглом аналитикс. в чем может быть причина.

 

Заметила ваш вопрос и решила ответить подробнее. Для подключения аналитики в окстор есть раздел Дополнения - Дополнения - Статистика - Гугл Аналитикс. Туда можно и Метрику, и любой другой скрипт добавить

Змінено користувачем iNastya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присматриваюсь к вашему шаблону.Вопрос такой-будет ли работать на опенкарт.про 2.3.0.2.3 и хотелось бы ссылки на реально работающие магазины на вашем шаблоне посмотреть

Змінено користувачем Maikl55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сам шаблон в целом совместим с этой сборкой, но вам нужно будет избегать использования "внешней" функциональности сборки, например их верхнего меню, т.к. в шаблоне есть свои собственные реализации подобных вещей, которые вместе не будут корректно работать. Ссылки отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, RGB сказал:

Здравствуйте, сам шаблон в целом совместим с этой сборкой, но вам нужно будет избегать использования "внешней" функциональности сборки, например их верхнего меню, т.к. в шаблоне есть свои собственные реализации подобных вещей, которые вместе не будут корректно работать. Ссылки отправил в лс

Спасибо за оперативный ответ..И ещё вопрос- после покупки можно сначала установить его на локальной машинке а потом перенести на хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буквально 2 сообщения выше написано о вашем случае

1 час назад, RGB сказал:

вам нужно будет избегать использования "внешней" функциональности сборки, например их верхнего меню, т.к. в шаблоне есть свои собственные реализации подобных вещей, которые вместе не будут корректно работать

Отключите верхнее меню сборки (Дизайн - Конструктор меню или что-то в таком духе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RGB сказал:

Буквально 2 сообщения выше написано о вашем случае

Отключите верхнее меню сборки (Дизайн - Конструктор меню или что-то в таком духе)

 

" Использовать в качестве основного меню? " нажал "НЕТ". Ошибки исчезли но шаблон на moneymaker не поменялся. отображает по умолчанию шаблон. в настройках везде moneymaker включен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите скриншот, где у вас выбран мой шаблон, а выводится стандартный

Возможно, вы думали, что после установки шаблона вы неким образом получите копию моей демки с ее настройками, базой, товарами, их фотками, описаниями, структурой категорий и прочими данными, то, разумеется, это не так и этого физически быть не может - потому что все это не имеет к файлам шаблона и процессу его установки абсолютно никакого отношения. Все это вам предстоит самим заполнять в самом магазине и после установки шаблона все это никаким образом не может автоматически заполниться за вас, потому что, повторюсь, вы установили шаблон - не готовую сборку, не quick-start, не демо-базу, а исключительно сам шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, RGB сказал:

Покажите скриншот, где у вас выбран мой шаблон, а выводится стандартный

Возможно, вы думали, что после установки шаблона вы неким образом получите копию моей демки с ее настройками, базой, товарами, их фотками, описаниями, структурой категорий и прочими данными, то, разумеется, это не так и этого физически быть не может - потому что все это не имеет к файлам шаблона и процессу его установки абсолютно никакого отношения. Все это вам предстоит самим заполнять в самом магазине и после установки шаблона все это никаким образом не может автоматически заполниться за вас, потому что, повторюсь, вы установили шаблон - не готовую сборку, не quick-start, не демо-базу, а исключительно сам шаблон.

 

Работает. затупил..

Подскажите пожалуйста как вывести боковое меню как в демо:

59b85c7a14fcf_4.thumb.PNG.68f634a5b061b0cb882cb18040f4f6c1.PNG

 

сейчас так))

59b85cb36b424_.thumb.PNG.c7d54b99d3441e3847e635961c8127b7.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Работает. затупил..
Подскажите пожалуйста как вывести боковое меню как в демо:
59b85c7a14fcf_4.thumb.PNG.68f634a5b061b0cb882cb18040f4f6c1.PNG
 
сейчас так))
59b85cb36b424_.thumb.PNG.c7d54b99d3441e3847e635961c8127b7.PNG

В макетах на главной в левом блоке добавь категории. Это стандартный функционал опенкарта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.09.2017 в 15:10, RGB сказал:

Ссылки отправил в лс

Здравствуйте. Так же присматриваюсь к Вашему шаблону. Хотелось бы взглянуть на работающие магазины. Может есть украинские? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, отправил ссылки в лс, правда не очень понимаю, чем принципиально отличаются украинские магазины от российских, белорусских или казахстанских например :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

Добрый день, отправил ссылки в лс, правда не очень понимаю, чем принципиально отличаются украинские магазины от российских, белорусских или казахстанских например :)

:D Просто хочу посмотреть, что и как они прикрутили из платежных систем, курьерских служб и т.п. Поподсматривать вобщем )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.