Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, RGB сказал:

Или в том, что модуль изначально выглядит не так, как модуль @Waha, а вы хотите, чтобы он выглядел так же? 

 

Работает все хорошо, внешний вид только не нравится.

Хочется чтоб выглядел так же, потому что модуль waha гармонично сочетается с шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, Waha сказал:

RGB, да там мой модуль в xml карте не появился.. только на странице sitemap))) банальная проблема конфликта с другими ocmod или исходный файл изменили, так что думаю к шаблону не имеет отношения

Так это же другой вопрос, о внешнем виде :) 

7 минут назад, ilyntiy сказал:

 

Работает все хорошо, внешний вид только не нравится.

Хочется чтоб выглядел так же, потому что модуль waha гармонично сочетается с шаблоном.

Но ключевой момент тут же в моем вопросе:

46 минут назад, RGB сказал:

модуль после установки  при использовании с шаблоном выглядит некрасиво, а на стандартном шаблоне - красиво?

Насколько я помню, внешность модуля не сильно отличается от внешности на стандартном шаблоне (и аналогичная ситуация с модулем waha), соответственно и следствие тут аналогичное - если модуль изначально сам по себе выглядит нормально, он и на недефолтном шаблоне будет выглядеть нормально, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB, планируется ли в сплывающей корзине размещение "крестика" для закрытия окна http://prntscr.com/f1qn1b

Кнопка "назад" маленькая и находится в непривычном месте. И свободного поля вокруг окна, чтобы можно было нажать на него пальцем и окно закрылось бы.

 

И есть ли в планах введение блока 4 в 1 или 5 в 1, как в примере? http://prntscr.com/f1qvjh  http://prntscr.com/f1qvwd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

RGB, планируется ли в сплывающей корзине размещение "крестика" для закрытия окна http://prntscr.com/f1qn1b

Кнопка "назад" маленькая и находится в непривычном месте. И свободного поля вокруг окна, чтобы можно было нажать на него пальцем и окно закрылось бы.

Крестик там убран не просто так, а по двум причинам:

  1. Он неуместно "рифмуется" с крестиком, удаляющим товар из корзины, который находился бы прямо под ним, что создавало бы негативную ассоциацию об их взаимосвязи
  2. Отсутствие крестика в привычном месте побуждает пользователя более внимательно смотреть на модальное окно в поисках кнопки Закрыть или Назад, а т.к. рядом с искомой кнопкой Назад находятся нужные нам кнопки-действия (оформление заказа или переход в корзину), тем самым повышается вероятность, что пользователь, увидев соседние кнопки, перейдет уже непосредственно к оформлению заказа, а не просто закроет окно. В планах на будущее есть вывод в этом окне дополнительно мотивирующих элементов, например банальное обещание купона на скидку на следующую покупку вполне способно еще больше склонить пользователя к покупке
1 час назад, Dmitry1982 сказал:

И есть ли в планах введение блока 4 в 1 или 5 в 1, как в примере? http://prntscr.com/f1qvjh  http://prntscr.com/f1qvwd

Пока таких планов нет, т.к. по моему опыту очень мало кому становится не лень щелкать по всем этим табам - поэтому я считаю, что лучше выводить товары максимально "видимо", не скрывая их во всякие вкладки, т.к. пользователи (и мы с вами в том числе) по натуре ленивы и не особо любопытны в таких ситуациях, у них нет цели изучать все уголки и всю функциональность вашего магазина, щелкать по всем возможным ссылкам, кнопкам, вкладкам и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю шаблон - заинтересовался.

Есть ли возможность чтобы:

1. На странице с товарами в ячейках

добавить описание товара,

возможность увеличивать\ученьшать количество

цену указать отдельно, а не в кнопке корзины

2. Если я планирую одноуровневый каталог, можно ли организовать "бесконечную" страницу, а пункты каталога просто служат для навигации на данной странице?

Или нужно глобально допиливать/добавлять сторонние модули?

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, gomer777 сказал:

1. На странице с товарами в ячейках

добавить описание товара,

Есть:

setup-catalog-products-settings.jpg

3 часа назад, gomer777 сказал:

возможность увеличивать\ученьшать количество

В опенкарте поддержка кол-ва товара при покупке есть только для карточки товара, поэтому такие вещи реализуются сторонними модулям, т.к. такая перенос такой реализации в шаблон потенциально может вызывать конфликты с совместимостью со сторонними модулями, поэтому я на такое идти не могу

3 часа назад, gomer777 сказал:

цену указать отдельно, а не в кнопке корзины

Есть:

c29846f33abc181a39d4def17f6aaf5c.png

3 часа назад, gomer777 сказал:

2. Если я планирую одноуровневый каталог, можно ли организовать "бесконечную" страницу, а пункты каталога просто служат для навигации на данной странице?

В смысле что-то вроде такой бесконечной страницы, с кнопкой подгрузки товаров? Такое есть в виде модификатора, входящего в состав шаблона (либо поясните конкретнее что имеете в виду)

69957dfa89c066a20fe3e3287432c04f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это никак не зависит от шаблона, просто выбираете в настройках вывод 100 товаров на страницу например, и помещаете их всех внутрь одной категории (или прямо на главную через модуль Рекомендуемые например), и будет магазин без дополнительных страниц

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, огромное спасибо создателю данного чудесного шаблона. Он просто космос! Мой сайт: http://feelcustom.com, пока довольно сырой, но скоро пополнится.

 

У меня следующие вопросы, которые не смог побороть:

  1. Создал опцию "цвет шарнира" типа "переключатель". Захожу на страницу с товаром - "Опции", а там в списке только стандартные опции и то не все. Куда копать, как заставить появиться?
  2. Преимущества привязываются к конкретному разделу. Как возможно их привязать к конкретному товару? У меня в категории "Устройства обзора" располагаются и камера, и клипса. Хотелось бы расписать плюсы и камеры, и клипсы. Но пока не пойму как. Так же еще странный момент - если я захожу в товар с главной страницы, то товар открывается с корневой категорией, а не там - где он по умолчанию должен быть. В итоге преимущества к нему так же не применяются;
  3. Как возможно на главной странице отобразить раскрытую группу товаров;
  4. Фишка сайта будет еще и в том, что на нем будет качественный контент по Wiki проекта Opentrack на русском языке, так как я являюсь одним из разработчиков данного ПО. Как лучше всего расположить ссылку на данный FAQ и как возможно сделать своеобразное меню по всем разделам вики?
  5. Возможно ли на странице товаров помимо фотографий прикрутить видеоролики. У нас довольно специфичная продукция и если бы возможно было бы прикрепить видео с объяснениями - это очень упростило бы жизнь будущим посетителям.

P.S. Странно, что такой замечательный проект существует за такую низкую стоимость покупки. Не думали перейти на ежегодную подписку? Или сейчас главная задача - распространение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

1. Шаблон-то причем? Вы товару добавили эти созданные опции?

2. К товару никак, для вывода его преимуществ можно использовать самое обыкновенное поле описания товара

3. Не особо представляю, что такое "раскрытая группа товаров"?

4. В шаблоне есть масса мест, где можно добавить свои ссылки, но я не могу знать, как лучше вам сделать это. Наверное, логичнее всего использовать верхнее меню https://moneymaker2.com/documentation/#setup-headermenu

5. Опенкарт не умеет добавлять или выводить в товарах видео, кроме как при добавлении его в описание товаров в виде фрейма, так что для этих целей устанавливают сторонние модули

P.S. К сожалению, благодаря некоторым разработчикам, занимающимся демпингом и не понимающим последствия таких действий, установка более адекватной стоимости (а тем более подписки на обновления) скажется на продажах не лучшим образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

Добрый день!

1. Шаблон-то причем? Вы товару добавили эти созданные опции?

2. К товару никак, для вывода его преимуществ можно использовать самое обыкновенное поле описания товара

3. Не особо представляю, что такое "раскрытая группа товаров"?

4. В шаблоне есть масса мест, где можно добавить свои ссылки, но я не могу знать, как лучше вам сделать это. Наверное, логичнее всего использовать верхнее меню https://moneymaker2.com/documentation/#setup-headermenu

5. Опенкарт не умеет добавлять или выводить в товарах видео, кроме как при добавлении его в описание товаров в виде фрейма, так что для этих целей устанавливают сторонние модули

P.S. К сожалению, благодаря некоторым разработчикам, занимающимся демпингом и не понимающим последствия таких действий, установка более адекватной стоимости (а тем более подписки на обновления) скажется на продажах не лучшим образом

1. Фото прилагаю;

2. В документации есть такое предложение: "Еще ниже находятся собственно сами преимущества товара, добавленные вами, где вы можете перечислить все преимущества своего магазина или конкретных товаров в пределах выбранной категории. Для этого надо выбрать иконку преимущества, после чего указать категории, к товарам из которых вы хотите привязать добавленное преимущество, а также заполнить поля с названием и текстовой подписью:". Поэтому и задал вопрос.

3. Вот как сейчас выглядит главная: http://feelcustom.com/. А хотелось бы чтобы оно было, как в DEMO: https://moneymaker2.com. Тут и о компании рассказано, и каталог есть. Как я сейчас уже понял это настраивается блоками в Дизайн-Схема-Главная?

4. Ок, спасибо;

5. Ок, спасибо.

 

P.S. Надумаете перейти на платную тех.поддержку - записывайте меня в первые ряды :)

2017-05-01_14-04-27.png

2017-05-01_14-04-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, mrsanchos сказал:

1. Фото прилагаю;

Вы руками начинайте вводить название нужной опции она и появится. То, что у вас на скрине, это так работает автоподстановка опенкарта, первые 5 опций появляются просто по клику на поле.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, mrsanchos сказал:

Фото прилагаю;

Вам уже ответили

1 час назад, mrsanchos сказал:

преимущества своего магазина или конкретных товаров в пределах выбранной категории

Не просто товаров, а товаров в пределах категории, на мой взгляд в документации все логично, или вы считаете, что надо изменить данное предложение?

1 час назад, mrsanchos сказал:

Как я сейчас уже понял это настраивается блоками в Дизайн-Схема-Главная?

Верно, сперва создаете или включаете модули в разделе дополнений, а потом добавляете их на нужную вам схему, сам шаблон не может это сделать за вас, потому что это совсем не его область действия

1 час назад, mrsanchos сказал:

Надумаете перейти на платную тех.поддержку - записывайте меня в первые ряды

Спасибо, но чем бесплатная плоха, которую я и так оказываю всем? :)  Если же имеется в виду реализация по запросу всяких идей или так называемых "хотелок", то к техподдержке это не особо относится, и если я буду заниматься такими вещами, то просто не найду вообще времени на развитие шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mrsanchos сказал:
  1. Преимущества привязываются к конкретному разделу. Как возможно их привязать к конкретному товару? У меня в категории "Устройства обзора" располагаются и камера, и клипса. Хотелось бы расписать плюсы и камеры, и клипсы. Но пока не пойму как. Так же еще странный момент - если я захожу в товар с главной страницы, то товар открывается с корневой категорией, а не там - где он по умолчанию должен быть. В итоге преимущества к нему так же не применяются;

Не могли бы прокомментировать?

 

3 часа назад, Gai сказал:

Вы руками начинайте вводить название нужной опции она и появится. То, что у вас на скрине, это так работает автоподстановка опенкарта, первые 5 опций появляются просто по клику на поле.

Спасибо, заработало!))) Всё оказалось банально)))

 

2 часа назад, RGB сказал:

Вам уже ответили

Не просто товаров, а товаров в пределах категории, на мой взгляд в документации все логично, или вы считаете, что надо изменить данное предложение?

Верно, сперва создаете или включаете модули в разделе дополнений, а потом добавляете их на нужную вам схему, сам шаблон не может это сделать за вас, потому что это совсем не его область действия

Спасибо, но чем бесплатная плоха, которую я и так оказываю всем? :)  Если же имеется в виду реализация по запросу всяких идей или так называемых "хотелок", то к техподдержке это не особо относится, и если я буду заниматься такими вещами, то просто не найду вообще времени на развитие шаблона

Смотрите сами, в принципе если докопаться, то все правильно написано, но вот слова про конкретные товары сбили с толку)))

 

Всем хороша))) Можно тему тогда эту закрывать на счет тех.поддержки) А то еще скажут, что флужу) Я смотрю с точки зрения практичности) Чем дольше проект существует, тем больше я получу с этого профита. По своему направлению мы тоже оказываем бесплатную тех.поддержку, но когда заявок на настройку оборудования штук 10 в неделю, начинает мучать и думаешь отказаться от этого, правда я свой проект в любом случае не брошу, максимум - сделаю тех.поддержку платной. Для понимания - мы по тимвьюверу подключаемся к клиентам и от 30 до 60 минут настраиваем ПО, рассказывая что за что отвечает и адаптируем к игре. Поэтому для меня главное стабильность проекта.

Изменено пользователем mrsanchos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, mrsanchos сказал:

Так же еще странный момент - если я захожу в товар с главной страницы, то товар открывается с корневой категорией, а не там - где он по умолчанию должен быть. В итоге преимущества к нему так же не применяются;

У товара должна быть указана главная категория, если используете окстор, должен быть включен чпу - сеопро, чтобы товар имел один стабильный адрес вида домен/категория/подкатегория/товар, у вас же, видимо, все это не настроено, поэтому товар доступен по разным адресам, что плохо в первую очередь в плане поискового продвижения

1 час назад, mrsanchos сказал:

Всем хороша))) Можно тему тогда эту закрывать на счет тех.поддержки) А то еще скажут, что флужу) Я смотрю с точки зрения практичности) Чем дольше проект существует, тем больше я получу с этого профита. По своему направлению мы тоже оказываем бесплатную тех.поддержку, но когда заявок на настройку оборудования штук 10 в неделю, начинает мучать и думаешь отказаться от этого, правда я свой проект в любом случае не брошу, максимум - сделаю тех.поддержку платной. Для понимания - мы по тимвьюверу подключаемся к клиентам и от 30 до 60 минут настраиваем ПО, рассказывая что за что отвечает и адаптируем к игре. Поэтому для меня главное стабильность проекта.

К сожалению, у шаблонов есть своя специфика, особенно в условиях работы в СНГ. Любой (более-менее популярный) шаблон неминуемо попадает на всякие варезопомойки, где его взламывают, попутно добавляя всякие гадости типа рекламных ссылок или вредоносного кода. В результате срок "жизни" шаблона уменьшается, как и заинтересованность автора в его развитии. В качестве примера, посмотрите данные по переходам на сайт моей демки за последний год:

f1075977e1a7f44d971407ad5be4d7eb.png

Из этих диаграмм только зеленая и частично серая - переходы с официальных площадок, где продается шаблон, практически все остальное (т.е. почти половина всех посетителей) - вышеупомянутые помойки. Думаю, вы сами понимаете, что среди этой части аудитории очень мало кто покупает шаблон легально, осознавая все риски использования взломанной версии или желая инвестировать в развитие шаблона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пинайте сильно, если было - ткните носом))). Что-то никак не могу разобраться с самым верхним выпадающим меню (там. где язык, валюта, кабинет), а именно как сделать его невыпадающим (а конкретно вытащить переключатель валюты, чтобы сразу был виден рядом с корзиной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В какой-то из будущих версий эта возможность будет встроена в шаблон, но пока не могу сказать, успею ли к следующему обновлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Собираюсь приобрести Ваш шаблон в ближайшее время. Можно посмотреть примеры сайтов на этом шаблоне, чтобы оценить все возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.