Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Еще вопрос, если логотип белый, как у вас например, то в письме покупателю как отображается?

Письмо покупателю не изменяется в шаблоне

Шапка в мобильной версии светлая.

В ландшафте и на планшетах рядом с логотипом - в свободном месте - можно вывести, например, основной телефон магазина или другую информацию на выбор администрации магазина.a2f21e5ef94e61014a8d3f5618d8886f.jpg

Если рядом с логотипом выводить телефон на таком разрешении, как на вашем скриншоте, то как быть с этим телефоном на меньших разрешениях? Шаблон не может его скрывать при определенной ширине экрана, так как шаблон не может знать о том, какой длины будет номер телефона (и насколько широким будет лого).

Мне нравился такой вариант как в 1-м шаблоне.

1. Возможность заказать обратный звонок

2. Цветные лого сотовых операторов

attachicon.gifконтакты 1.PNG

Доброй ночи!

1. Такая возможность появится в следующем обновлении шаблона.

2. А эта возможность есть и сейчас, просто на демо операторам назначены иконки, а не картинки с логотипами операторов.

____

Анастасия,

поддержка пользователей шаблона Moneymaker 2

Змінено користувачем iNastya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шапка в мобильной версии светлая.

В ландшафте и на планшетах рядом с логотипом - в свободном месте - можно вывести, например, основной телефон магазина или другую информацию на выбор администрации магазина.

a2f21e5ef94e61014a8d3f5618d8886f.jpg

Придется ковырять ручками

убрать в headere hidden-xs или hidden-sm к этому блоку

и вковырять через медиа display: none;

для соответствующей ширины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покажите как будет выглядеть кнопка купить с ценником от 10тр

или вот так

Screenshot_19.png

файр баг ж есть

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покажите как будет выглядеть кнопка купить с ценником от 10тр

Вам уже ответили, только в обоих ответах не нужны копейки, их отображение не несет никакого смысла при ценах в десятки тысяч рублей

 

Только что обновил файлы шаблона - исправлена несовместимость со скрипом рейтинга в модуле seo cms и исправлена проблема с картами гугла, которые переставали работать через несколько дней, в обновлении изменились файлы:

  • mmr2.part2.ocmod.xml
  • catalog\view\javascript\jquery\moneymaker2\bootstrap.rating.input.min.js
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl
 
Чтобы корректно обновиться, нужно перезаписать файлы, после чего в Менеджере дополнений удалить модификацию Moneymaker 2 Modifications Part 2, после чего там же нажать кнопку Обновить, затем в Установке дополнений снова установить обновленный файл модификации, затем снова вернуться в Менеджер дополнений и опять нажать Обновить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день у меня 5 вопросов или пожеланий как  сказать правильно не знаю )

 

1. В настройках контактов в поле выбора иконок было бы неплохо сделать скрол чтоб колесом не крутить в самый низ
2. в верхнем меню категории можно ли добавить опцию  always on top чтоб всегда висело или это будет в дальнейшем по другому реализовано?
3. http://cluver.by/emal-pf-115-klover.html  доступные варианты свернуто по умолчанию а когда разворачивашь свернуть нельзя можно ли сделать тоже always on top всегда
4. структура сайта после установки модуля поменялась уровень вложенности товара стал без категорий было http://cluver.by/emal-pf-115/emal-pf-115-klover.html стало http://cluver.by/emal-pf-115-klover.html
5. как убрать .html в конце страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если рядом с логотипом выводить телефон на таком разрешении, как на вашем скриншоте, то как быть с этим телефоном на меньших разрешениях? Шаблон не может его скрывать при определенной ширине экрана, так как шаблон не может знать о том, какой длины будет номер телефона (и насколько широким будет лого).

____

Анастасия,

поддержка пользователей шаблона Moneymaker 2

 

... вывести, например, основной телефон магазина или другую информацию на выбор администрации магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не завидуй ) чела уже засыпали вопросами, а тут Эльфийская принцесса на поддержке )) не думаю, что RGB так шифруется )

Спасибо (:

 

Добрый день у меня 5 вопросов или пожеланий как  сказать правильно не знаю )

 

1. В настройках контактов в поле выбора иконок было бы неплохо сделать скрол чтоб колесом не крутить в самый низ

2. в верхнем меню категории можно ли добавить опцию  always on top чтоб всегда висело или это будет в дальнейшем по другому реализовано?

3. http://cluver.by/emal-pf-115-klover.html  доступные варианты свернуто по умолчанию а когда разворачивашь свернуть нельзя можно ли сделать тоже always on top всегда

4. структура сайта после установки модуля поменялась уровень вложенности товара стал без категорий было http://cluver.by/emal-pf-115/emal-pf-115-klover.html стало http://cluver.by/emal-pf-115-klover.html

5. как убрать .html в конце страниц?

День добрый! 

1. А разве в браузере не появляется полоса прокрутки?

2. Возможность появится в будущем.

3. Тоже появится в будущем, как и в прошлом шаблоне с возможностью указания количества опций, до которого их надо показывать развернутыми.

4. Как то не могу понять о чем вы, шаблон не имеет влияния на структуру ссылок или уровни вложенности товара.

5. Это зависит не от шаблона, а от движка.

 

..

Принципиальной разницы между телефоном и любой другой информацией от администрации магазина нет, шаблон не может знать о том, какой ширины окажется эта информация, и сделать ее правильное скрытие мне не представляется возможным, но может RGB вам ответит лучше..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо, украинский язык был только как перевод модуля быстрого заказа, настройки шаблона на него не переводились же, а если вы про украинскую локализацию самого движка, то вопрос не ко мне

 

хочу купить шаблон, но так как проект будет работать на украинском рынке, мне очень важно  наличие украинского языка

на старом шаблоне он есть, можно ли на новом так же сделать?

3067aa6ff1a971113a8659536ee5829d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу купить шаблон, но так как проект будет работать на украинском рынке, мне очень важно наличие украинского языка

на старом шаблоне он есть, можно ли на новом так же сделать?

3067aa6ff1a971113a8659536ee5829d.png

Вам же ответили, что локализация движка - вопрос не к шаблону и его автору. Шаблон может хоть с китайским языком работать, если таковой установлен.

___

Баг ещё один нашёл в мобильной версии:

При нажатии на "Быстрый заказ", при вводе номера и нажатии "Готово" на клавиатуре телефона, не удаётся прокрутить до кнопки "Отправить" - прокручивается нижний слой.

81c3d13ad81fbe3e5b1892f614b10cd6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шаблон, но так как проект будет работать на украинском рынке, мне очень важно наличие украинского языка

на старом шаблоне он есть, можно ли на новом так же сделать?

Здравствуйте, как вам уже ответили, укр. локализация не зависит от шаблона, это всего лишь перевод файлов движка, и он по моему уже есть в свободном доступе

 

Баг ещё один нашёл в мобильной версии:

При нажатии на "Быстрый заказ", при вводе номера и нажатии "Готово" на клавиатуре телефона, не удаётся прокрутить до кнопки "Отправить" - прокручивается нижний слой.

Спасибо за багрепорт, как оказалось проблема не в шаблоне - это известный баг safari и bootstrap (у меня на андроиде все в порядке, а вот на айфоне действительно вижу проблему), его обсуждение уже больше года ведется на гитхабе самого бутстрапа https://github.com/twbs/bootstrap/issues/14839

Сейчас проверяю разные варианты решения проблемы, и напишу что сделать чтобы от нее избавиться

 

Подскажите пожалуйста,будет ли шаблон работать на opencart-2.1.0.2-rs русская сборка?

Скорее всего будет, в ближайшие дни протестирую с ней и, вероятно, добавлю в архив отдельную версию под эту сборку, но там отличия минимальны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я первый раз покупаю тему опенкарт и у меня несколько вопросов

1) можно ли будет поставить рубли , а то в выборе валюты только доллары евро и фунты

2) можно ли цену вынести в отдельный блок как на старой версии а на синий кнопке написать купить

3) можно ли будет поставить верхнее меню как на старой версии 

4) привязаны ли к магазину популярные формы оплаты в РФ ( по карте, киви. яндекс деньги и пр.)

5) Пожно ли добавить дополнительные банеры на главную страницу ( хочу делать магазин одежды, хотелось бы еще 3 банера со скидками и предложением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего будет, в ближайшие дни протестирую с ней и, вероятно, добавлю в архив отдельную версию под эту сборку, но там отличия минимальны

Слежу тогда за темой. Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


81c3d13ad81fbe3e5b1892f614b10cd6.jpg

задай ширину изображения  через медиа для моб отображения по меньше кнопка и выползет) смысла в этой картинке как таковой нет вообще для быстр заказа или воткни сторонний модуль

 

Я первый раз покупаю тему опенкарт и у меня несколько вопросов

1) можно ли будет поставить рубли , а то в выборе валюты только доллары евро и фунты

2) можно ли цену вынести в отдельный блок как на старой версии а на синий кнопке написать купить

3) можно ли будет поставить верхнее меню как на старой версии 

4) привязаны ли к магазину популярные формы оплаты в РФ ( по карте, киви. яндекс деньги и пр.)

5) Пожно ли добавить дополнительные банеры на главную страницу ( хочу делать магазин одежды, хотелось бы еще 3 банера со скидками и предложением

1 - можно - (это функция самого опенкарт и к шаблону ни как не относится)

2 - если того пожелает RGB)) или самому ручками)

3 - если того пожелает RGB)) или самому ручками)

4 - это отдельные модули и к шаблону ни как не относится)

5 - можно различными способами)

 

Не завидуй ) чела уже засыпали вопросами, а тут Эльфийская принцесса на поддержке )) не думаю, что RGB так шифруется )

Макс) а кто знает - может это ты зачесался под эльфийского принцесича )) Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за багрепорт, как оказалось проблема не в шаблоне - это известный баг safari и bootstrap (у меня на андроиде все в порядке, а вот на айфоне действительно вижу проблему), его обсуждение уже больше года ведется на гитхабе самого бутстрапа https://github.com/twbs/bootstrap/issues/14839

Сейчас проверяю разные варианты решения проблемы, и напишу что сделать чтобы от нее избавиться

Ок, а то уменьшать фото товара не хочется.

Маска для ввода номера телефона неудобна: курсор изначально стоит на коде страны, а не региона

6b97b6ba8d39cf9e48d294ff0c9946cb.jpg

Вот, что бывает, когда номер телефона начинают вводить с "8"

Логичней курсор сразу ставить в скобки на код региона.

Пример:

577ba227af48d2ffc053124570806ee3.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пример:

а если продажи ведутся и в страны СНГ?)

изначально гемор с 8

если код страны начинается с +7 то непонятно нафига ввели ещё и 8..

логичнее было бы внутри страны оставить просто 7 без +

бараны...

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если продажи ведутся и в страны СНГ?)

изначально гемор с 8

если код страны начинается с +7 то непонятно нафига ввели ещё и 8..

логичнее было бы внутри страны оставить просто 7 без +

бараны...

На эту тему холивары по всему интернету ведутся.

8 - выход на межгород ещё со времён Сталина и все привыкли к этому. С баранами поосторожнее ;)

Надо брать пример с крупных торговых площадок, где выбирается сначала страна, а потом вводятся данные. Код региона может содержать больше трёх цифр.

Пример банка Тинькофф:

f1da9c5bbcc52fc3a10f58cb80c81453.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На эту тему холивары по всему интернету ведутся.

8 - выход на межгород ещё со времён Сталина и все привыкли к этому. С баранами поосторожнее ;)

Надо брать пример с крупных торговых площадок, где выбирается сначала страна, а потом вводятся данные. Код региона может содержать больше трёх цифр.

Пример банка Тинькофф:

 

 

хорошо не бараны - дебилы - к мобилам то привыкли и с этим бы свыклись за месяц максимум)

тогда уж проще воткнуть определение страны  по ip и не париться -

вот об этом я и говорил изначально *нафиг в шаблоне модули*, что теперь вместо шаблона все стрелки будут направлены на модуль(ли) (то не так это не так - пока цветочки) когда проще воткнуть сторонний и не париться со всем этим.

а теперь каждый как в прочем и в старой ветке - будет автора доканывать этим отвлекая автора от самой сути шаблона...

вот такое моё мнение...

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда уж проще воткнуть определение страны по ip и не париться

А сторонний модуль решит все проблемы? Код города/региона будет определяться по длине автоматически? Выбор страны по IP... А если я, находясь в Португалии, в Россию покупку оформляю?..

Пример более-менее удачной реализации:

http://andr-04.github.io/inputmask-multi/ru.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А сторонний модуль решит все проблемы? Код города/региона будет определяться по длине автоматически? Выбор страны по IP... А если я, находясь в Португалии, в Россию покупку оформляю?..

Пример более-менее удачной реализации:

http://andr-04.github.io/inputmask-multi/ru.html

)) пример удачной реализации тоже не удачен

автор симплы отказался от него.. уже советовали и обсуждали.

если с антарктиды  в африку то для этого есть комментарии или это

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я первый раз покупаю тему опенкарт и у меня несколько вопросов

1) можно ли будет поставить рубли , а то в выборе валюты только доллары евро и фунты

2) можно ли цену вынести в отдельный блок как на старой версии а на синий кнопке написать купить

3) можно ли будет поставить верхнее меню как на старой версии 

4) привязаны ли к магазину популярные формы оплаты в РФ ( по карте, киви. яндекс деньги и пр.)

5) Пожно ли добавить дополнительные банеры на главную страницу ( хочу делать магазин одежды, хотелось бы еще 3 банера со скидками и предложением

В общем вам уже ответили, разве что мне не очень понятно что именно вы называете верхним меню как в старой версии - если речь про горизонтальное меню категории, то оно будет добавлено в следующем крупном обновлении

 

Ок, а то уменьшать фото товара не хочется.

Маска для ввода номера телефона неудобна: курсор изначально стоит на коде страны, а не региона

Вот, что бывает, когда номер телефона начинают вводить с "8"

Логичней курсор сразу ставить в скобки на код региона.

Пример:

В шаблоне используется плагин маски ввода http://igorescobar.github.io/jQuery-Mask-Plugin/ вместо, вероятно, более известного masked input-а с описываемой вами функцией по той простой причине, что у первого есть возможность отслеживания заполненности маски, с помощью чего я сделал более наглядным процесс ввода телефона, когда при корректном вводе поле ввода становится зеленым, а в его конце появляется галочка, мне кажется в плане удобства использования эта возможность важнее, чем установка курсора сразу после кода страны, т.к. если вы изначально задаете маску с кодом страны, то значит покупателей из других стран вы не ждете, а значит в целом код страны и указывать незачем, достаточно указать маску вида (000) 000-00-00 например, пользователю не составит труда догадаться, что если для ввода его телефона отведено лишь 10 цифр, то код страны явно писать не нужно. Но этот момент я еще возможно изменю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Пересмотрел много шаблонов и не на одном не реализована корзина правильно - заказ на одном экране (без вкладок) с минимумом полей для информации.  http://prntscr.com/ab1p1u

 

Почему этого никто не делает?)

Змінено користувачем indisign
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.