Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Видимо ошибка в обновлении была, скоро будет новое обновление, где это будет изначально исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день.Никак ни могу вывести фильтр товаров.В макетах выставил,значения выставил,фильтр включен и модификатор тоже стоит.В товарах тоже связал.Где копать не

знаю.

 

jv90f7jv8zme,jv8z5r,jv8ya9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках категории, где вы хотите выводить родной фильтр, должны быть добавлены все его значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Помогите разобраться.
Имеется в наличии три вещи одного наименования, разных размеров. 
Отсутствующие размеры хочу тоже чтобы оформляли, с пометкой Предзаказ. Не получается.
Вычитание как бы происходит из общего количества товаров, а не конкретного размера.
Вот размера S вообще 0, а в корзине это не отражается (звездочек нет).

Размеры.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, шаблон не может затрагивать или влиять на такие вещи, логика работы корзины или наличия товаров - это логика самого опенкарта, а не шаблона, если вы не ставили каких-то модификаций или модулей для изменения такой логики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.06.2018 в 19:59, RGB сказал:

Здравствуйте, шаблон не может затрагивать или влиять на такие вещи, логика работы корзины или наличия товаров - это логика самого опенкарта, а не шаблона, если вы не ставили каких-то модификаций или модулей для изменения такой логики.

Спасибо, буду дальше искать решение.

Еще вопрос: не получается вставить векторную картинку в шапку вместо лого.  Она должна быть какого-то определенного размера? в какую папку ее вложить, какое расширение у файла должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно не получается? Если вы вносите изменения напрямую в файл шаблона, обновляете ли после этого кеш модификаторов?

Есть вариант просто добавить тип файла svg в admin/controller/common/filemanager.php, после чего можно будет его выбирать в файловом менеджере опенкарта, модулем это решает вот так https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32897

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGB, доброго дня!

Есть готовая адаптация под модуль Поиск с морфологией и релевантностью PRO, чтоб живой поиск из шаблона с ним работал, или проще купить Search suggestion - поиск с автодополнением PRO и не морочить себе голову?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, адаптации нет, т.к. это же совсем разные модули, я даже не представляю, как состыковать их в рамках адаптации. Для этого надо переносить часть логики поиска с морфологией в скрипт быстрого поиска, а это невозможно, т.к. автор модуля его шифрует под ioncube.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, подскажи пожалуйста, как убрать последнюю хлебную крошку и заменить домик на текст? Или где поковыряться?
Скриншот http://prntscr.com/jwh6xd

Змінено користувачем u044f
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба вопроса не связаны с шаблоном, логика хлебных крошек содержится в контроллере соотв. страницы (для категорий - в контроллере категорий, для акций - в контроллере акций и тд), а текст хлебных крошек смотрите в языковых файлах движка (catalog/language)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, только начал разбираться в opencart.

Понравился данный шаблон)

Хочу открыть магазин тканей оптом. Ткани буду продавать оптом и в розницу, при покупке от количества метров цена должна меняться на оптовую цену. 

Возможно вопрос глупый, но подскажите подойдет ли этот шаблон под мою тематику?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, шаблон является универсальным и не может быть несовместим с какой-то конкретной нишей, т.к. его возможности позволяют его адаптировать практически под любой ассортимент товаров. Что касается скидки от кол-ва метров, то подобный механизм есть в самом опенкарте, он называется Скидки и выглядит так, т.е. вы в настройках товара указывается цену для определенного кол-ва:

2aeaf8fd6375c00b315285e8b667b371.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, у кого как приходят уведомления по обратному звонку?

Уведомление оставлено в 18:29, а мейл пришел в 21:32, почта на gmail. Есть ли какие то нюансы, которые влияют на скорость уведомлений?

А то не очень актуально получается, если такая большая задержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, RGB сказал:

Это лучше узнать у хостера. У меня сразу все приходит:

  Скрыть контент

ea43b1ab23984eecce6c1d631b94aca5.png

  Скрыть контент

d0fd09f394e0e2c41ac255f1b4d8a40f.png

 

 

Только что протестировал у себя, ситуация немного другая получается, запрос приходит сразу же, но время указанное в запросе -3 часа. Я так понимаю оно берется с сервера? То есть, если сервер в другой стране, то время всегда будет не актуальным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дата и время получаются с помощью ф-ции http://php.net/manual/en/function.date.php Если часовой пояс сервера в его настройках указан неправильно, то надо его настроить под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демке данный шаблон понравился, подскажите, пожалуйста:

 

нужно получить магазин на базе ocstore 2 c такими функциями:

Вертикальное меню,

фильтр товаров,

согласие на обработку перс.данных 152-фз (галочка) во всех формах обр. связи

 

Есть ли в этом шаблоне такие функции?

 

Спасибо!

 

P/S/ Имеет ли смысл искать шаблон с нужными функциями, или не заморачиваться и купить фильтр, меню, галочку 152-фз в отдельных модулях.

Т.К. эти функции тупо нужны заказчику, а я посмотрел каталог шаблонов и часто, что есть море ненужного  полезного, а того чего надо нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, kanweb сказал:

Вертикальное меню,

Нужно конкретнее указать, что вы имеете в виду

49 минут назад, kanweb сказал:

фильтр товаров

Он есть в самом опенкарте, с шаблоном идет лишь модификация для улучшения его внешнего вида, но если в планах проработать систему фильтрации по множеству атрибутов, лучше использовать отдельные полноценные модули типа ocfilter или filter pro/mega filter pro (на встроенные в шаблоны фильтры даже не смотрите, это делается для "набивания" цены шаблону и ни один такой модуль не может всерьез конкурировать с вышеуказанными решениями)

51 минуту назад, kanweb сказал:

согласие на обработку перс.данных 152-фз (галочка) во всех формах обр. связи

Это есть в шаблоне

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вертикальное меню - я имею ввиду список категорий первого уровня, расположенный слева (подкатегории второго и третьего уровней в котором, выпадают в виде списка справа, либо по типу аккардеона вниз)

 

А Что насчет зума скажете? он мне нужен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kanweb сказал:

Вертикальное меню - я имею ввиду список категорий первого уровня, расположенный слева (подкатегории второго и третьего уровней в котором, выпадают в виде списка справа, либо по типу аккардеона вниз)

В шаблоне есть подобная реализация через меню категорий (либо в горизонтальном виде для панели категорий):

Спойлер

setup-header-categories-advanced-special

Если же речь именно о такой жирной красной кнопке слева вверху, которую любят ставить в каждом втором шаблоне после ее появления в юлмарте, то такого нет и не планируется.

3 часа назад, kanweb сказал:

А Что насчет зума скажете? он мне нужен

Если речь о плагине фотогалереи для карточки товара, то в шаблоне из соображений совместимости используется стандартный для опенкарта magnific popup, который гораздо универсальнее и лучше адаптирован к сенсорным устройствам, чем плагины типа cloud zoom.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они там не скрываются, можно лишь убрать возможность их покупки, а чтобы скрыть, надо в контроллер или модель всех этих модулей добавлять условие по проверке их наличия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, приобрела шаблон, не могу разобраться с цветами, в настройках цвет меняется, а на страничке нет. Работаю пока на опенсервере, изза этого могут быть проблемы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.