Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, я не запрещал использование других идентификаторов addthis :) Проверьте, что ваш код вообще работает на любом другом сайте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

11 часов назад, RGB сказал:

Здравствуйте, я не запрещал использование других идентификаторов addthis :) Проверьте, что ваш код вообще работает на любом другом сайте

Я вношу изминения только в product.tpl или еще где то нужно править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! У вас в админке демо шаблона я не нашел пункта пользователи и группы пользователей .... в полной версии этот пункт имеется или нет?

Змінено користувачем aldanovdm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Cornix сказал:

Я вношу изминения только в product.tpl или еще где то нужно править?

Вроде больше нигде

4 часа назад, aldanovdm сказал:

Добрый день ! У вас в админке демо шаблона я не нашел пункта пользователи и группы пользователей .... в полной версии этот пункт имеется или нет?

Здравствуйте, ответил в лс, шаблон тут не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть у кого идеи как реализовать функционал - подарок к товару?

В идеале должно быть так:

категория - https://rozetka.com.ua/fitness_accessories/c219275/producer=liveup/

карточка - https://rozetka.com.ua/liveup_power_step_ls3168c/p7417129/

Все что нашел, вот такой вот модуль:

На сколько он рабочий непонятно да и с адаптацией скорее всего проблемы будут. Может кто то ставил на нашу тему? Или есть какие то лучше варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули с такой реализацией, как на розетке, обычно пишутся на заказ и стоят соответствующе. Я не раз видел в магазинах, когда такую задачу решали максимально простым способом - через описание товара (для крупных ассортиментов это, конечно, уже будет непросто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, RGB сказал:

Модули с такой реализацией, как на розетке, обычно пишутся на заказ и стоят соответствующе. Я не раз видел в магазинах, когда такую задачу решали максимально простым способом - через описание товара (для крупных ассортиментов это, конечно, уже будет непросто)

Есть много аналогов не только с розетки, как вариант:

https://zhelezzo.com.ua/velotrenazhery/ магазин на опенкарте. При реализации через описание подарок не будет падать в корзину при заказе, ну и все изменения будут очень трудоемкими. Все таки сейчас очень важен функционал для маркетинга, так как клиенты очень часто выбирают по лучшему предложению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я в курсе, что есть много аналогов, и ответил вам о том, откуда эти аналоги - лично мне неизвестны модули, умеющие такие делать, но, естественно, это не значит, что их нет в принципе. Можно поискать на самом opencart.com например

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, RGB сказал:

Так я в курсе, что есть много аналогов, и ответил вам о том, откуда эти аналоги - лично мне неизвестны модули, умеющие такие делать, но, естественно, это не значит, что их нет в принципе. Можно поискать на самом opencart.com например

Спасибо за совет, вот уже второй день на том же opencart.com смотрю варианты, пока ничего толкового не попалось. Да и самая большая проблема потом нормально адаптировать такой модуль, что бы можно было шаблон и другие модули после этого обновлять :sad:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Kosdershtok сказал:

Добрый день! Подскажите, как вывести категории на главную, слева? Уже всю голову сломал. Сильно не пинайте если что. Заранее спасибо!

Дизайн->Схемы. И выводите на главную.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Искал в теме -- не нашёл.

@RGB, есть готовое решение, чтоб при нулевом остатке товара кнопка "Купить" менялась на что-то типа "Нет в наличии"?

Покупатели, к сожалению, не всегда смотрят на статус склада, отображаемый в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такого нет, но сделать не сильно сложно, по крайне мере для карточки товара - выводите статус склада, который выше в блоке преимуществ все равно выводится. А для страниц каталога можно использовать то, что выводится в блоке статуса склада при включении соотв. опции в разделе Каталог - Опции товаров - Показывать склад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, sh1sh1n said:

Искал в теме -- не нашёл.

@RGB, есть готовое решение, чтоб при нулевом остатке товара кнопка "Купить" менялась на что-то типа "Нет в наличии"?

Покупатели, к сожалению, не всегда смотрят на статус склада, отображаемый в карточке товара.

В шаблоне есть такая функция довольно давно: https://prnt.sc/jlqlkm

Кнопка при нулевом остатке становится неактивной, а при наведении всплывает подсказка "Нет в наличии".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

добавил в карточку товара вместо кнопки быстрого заказа (на том же месте и в том же блоке) кнопку заказа звонка,в файле product.tpl:


                <div class="btn btn-link" data-toggle="modal" data-target="#orderModal" data-order-mode="callback" data-order-title="Обратный звонок"><i class="fa fa-fw fa-volume-control-phone"></i> Обратный звонок</div>
            

Так как магазин 2 язычный, то соответственно вместо текста нужно добавить переменную, получаю что то такое:

<div class="btn btn-link" data-toggle="modal" data-target="#orderModal" data-order-mode="callback" data-order-title="<?php echo $title_callback_pp; ?>"><i class="fa fa-fw fa-volume-control-phone"></i> <?php echo $button_callback; ?></div>

В языковом файле russian.php задаю переменные:

$_['button_callback']       = 'Обратный звонок';

$_['title_callback_pp']     = 'Обратный звонок';

 

Ну и так же в файле контроллера product.php пробовал добавлять:

$data['button_callback'] = $this->language->get('button_callback');

$data['title_callback_pp'] = $this->language->get('title_callback_pp');

 

В конечном итоге ошибка Undefined variable

Я конечно понимаю, что делаю что то не так, по этому прошу подсказать, что и где.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, emensjke сказал:

В шаблоне есть такая функция довольно давно: https://prnt.sc/jlqlkm

Кнопка при нулевом остатке становится неактивной, а при наведении всплывает подсказка "Нет в наличии".

Я так понимаю, речь шла именно об изменении текста кнопки покупки

39 минут назад, Cornix сказал:

Добрый день,

добавил в карточку товара вместо кнопки быстрого заказа (на том же месте и в том же блоке) кнопку заказа звонка,в файле product.tpl:



                <div class="btn btn-link" data-toggle="modal" data-target="#orderModal" data-order-mode="callback" data-order-title="Обратный звонок"><i class="fa fa-fw fa-volume-control-phone"></i> Обратный звонок</div>
            

Так как магазин 2 язычный, то соответственно вместо текста нужно добавить переменную, получаю что то такое:


<div class="btn btn-link" data-toggle="modal" data-target="#orderModal" data-order-mode="callback" data-order-title="<?php echo $title_callback_pp; ?>"><i class="fa fa-fw fa-volume-control-phone"></i> <?php echo $button_callback; ?></div>

В языковом файле russian.php задаю переменные:

$_['button_callback']       = 'Обратный звонок';

$_['title_callback_pp']     = 'Обратный звонок';

 

Ну и так же в файле контроллера product.php пробовал добавлять:

$data['button_callback'] = $this->language->get('button_callback');

$data['title_callback_pp'] = $this->language->get('title_callback_pp');

 

В конечном итоге ошибка Undefined variable

Я конечно понимаю, что делаю что то не так, по этому прошу подсказать, что и где.

Спасибо.

Кеш модификаторов обновляли?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, emensjke сказал:

В шаблоне есть такая функция довольно давно: https://prnt.sc/jlqlkm

Кнопка при нулевом остатке становится неактивной, а при наведении всплывает подсказка "Нет в наличии".

Да, есть, но не совсем то, что нужно. Возникают вопросы: "У вас на сайте кнопка купить не работает. Почему?!"

 

12 часов назад, RGB сказал:

У меня такого нет, но сделать не сильно сложно, по крайне мере для карточки товара - выводите статус склада, который выше в блоке преимуществ все равно выводится. А для страниц каталога можно использовать то, что выводится в блоке статуса склада при включении соотв. опции в разделе Каталог - Опции товаров - Показывать склад

Спасибо!

Может, в будущих обновлениях добавите в качестве опции? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sh1sh1n сказал:

Возникают вопросы: "У вас на сайте кнопка купить не работает. Почему?!"

А разве чтобы сделать вывод о неработающей кнопке, пользователю не нужно как минимум сперва навести мышку на эту кнопку? А в такой ситуации сразу показывается всплывающая подсказка:

5a2168038e25c39bf9a4be1d801c08b4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

А разве чтобы сделать вывод о неработающей кнопке, пользователю не нужно как минимум сперва навести мышку на эту кнопку? А в такой ситуации сразу показывается всплывающая подсказка:

Если навести и сразу нажать, то подсказка исчезает, не успев появиться. Интуитивно понятно тем, кто постоянно с интернет-магазинами дело имеет, но для покупателей старше 40 - 50 лет это становится проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примеры мультимагазина ничем визуально не отличаются от обычного, возможно вы имели в виду мультивендорный? Посмотрите на сайте мультимерча

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю вариант приобретения шаблона. Такой вопрос: можно ли будет перевести отображение товаров в категориях на смартфонах по 2 (или по 3) в одном ряду (col-sx-6 или col-sx-4) и может есть какой-то сервис, где это можно оттестить как будет выглядеть (на примере вашего демо сайта)? 

 

Есть два действующих магазина постельного белья на старом 1.5.5.1.2 почти со стандартным неадаптивным шаблоном и новый магазин на OcStore 2.3.0.2.3 c адаптивным неплохим шаблоном Barbara. Так вот уже длительное время анализируем, что хоть в НОВОМ адаптивном магазине и структуризация каталогов лучше, но глубина просмотров и конверсия в СТАРОМ магазине намного лучше. Пока "обвиняем" в этом именно адаптивность и отображение по одному комплекту постели, что, как нам кажется, неудобно клиенту, который покидает сайт намного раньше, чем в старом магазине с неадаптивным шаблоном, где покупатель видит намного больше дизайнов комплектов на одном экране.

 

Сейчас остро стоит вопрос с переводом старого, хорошо продающего магазина, на 2.3.0.2.3 с вашим шаблоном. Боимся спада конверсии из-за адаптивности...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.