Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В ближайшем обновлении шаблона появится возможность указывать кол-во опций для скрытия, подобно прошлому шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В "производителях" как то не по алфавиту отображается список 

естественно если буква на другом языке вбита

или пробел в начале

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В "производителях" как то не по алфавиту отображается список 

Здравствуйте, хотите сказать, что при переключении на дефолтный шаблон у вас сортировка становится правильной, а при переключении на мой - неправильной? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хотите сказать, что при переключении на дефолтный шаблон у вас сортировка становится правильной, а при переключении на мой - неправильной? :)

Прошу прощения,действительно в одном из производителей не прописан Title и H1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения,действительно в одном из производителей не прописан Title и H1

так он и не должен выводить туда h1 или тайтл. туда должно выводиться название

это ошибка там и её стоит поправить

тут

лекарство - в файле catalog\controller\product\manufacturer.php

найти

            if ($result['meta_h1']) {
                $name = $result['meta_h1'];
            } else {
                $name = $result['name'];
            }
и заменить на

                $name = $result['name'];
Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, во всплывающем окне при нажатии кнопки "Добавить в корзину", есть строка "Подварительная стоимость". Я так понимаю, что это ошибка перевода движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, во всплывающем окне при нажатии кнопки "Добавить в корзину", есть строка "Подварительная стоимость". Я так понимаю, что это ошибка перевода движка.

ага

лезим сюда и правим

catalog\language\russian\total\sub_total.php

сохраняем utf8 без BOM

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, во всплывающем окне при нажатии кнопки "Добавить в корзину", есть строка "Подварительная стоимость". Я так понимаю, что это ошибка перевода движка.

Я бы и рад исправить эти ошибки, и заменить ненужный "Поиск товара по каталогу" на просто "Поиск", но в рамках шаблона я не могу этого делать, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо бы возможность смены, чтобы миниатюры фотографий товара можно было расположить под основным фото

(как здесь: http://www.wiggle.co.uk/dhb-wetsuit-1/), а не справа, как сейчас. Мне, например, привычнее. Да и выбор опций уедет тогда выше на то место, где сейчас миниатюры, не будет создавать столько пустого пространства в левой части страницы между окончанием списка опций и описанием товара. Для товаров, где под десяток опций очень актуально (знаю, что могут быть свёрнуты, но мне это очень неудобно, т.к. многие описание товара не читают, а сразу смотрят, можно указать тот или иной параметр или нет) (как здесь, например, хотя опций ещё и не так много, но смысл введения понятен: http://www.wiggle.co.uk/adidas-jumpstar-shoes-ss16/).

 

И второй вопрос. Как вкладки (описание, отзывы и т.п.) в карточке товара расположить не по середине страницы, а по левому краю, например.

 

Спасибо.

Змінено користувачем Yakaya
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо бы возможность смены, чтобы миниатюры фотографий товара можно было расположить под основным фото

(как здесь: http://www.wiggle.co.uk/dhb-wetsuit-1/), а не справа, как сейчас. Мне, например, привычнее. Да и выбор опций уедет тогда выше на то место, где сейчас миниатюры, не будет создавать столько пустого пространства в левой части страницы между окончанием списка опций и описанием товара. Для товаров, где под десяток опций очень актуально (знаю, что могут быть свёрнуты, но мне это очень неудобно, т.к. многие описание товара не читают, а сразу смотрят, можно указать тот или иной параметр или нет) (как здесь, например, хотя опций ещё и не так много, но смысл введения понятен: http://www.wiggle.co.uk/adidas-jumpstar-shoes-ss16/).

 

И второй вопрос. Как вкладки (описание, отзывы и т.п.) в карточке товара расположить не по середине страницы, а по левому краю, например.

 

Спасибо.

первое можно переставить осмодом но там как и раньше у меня лично и тут не получилось

не к чему привязаться

если только прям в тплке не переставить код местами

а то что в центре можно передвинуть влево таким вот кодом добавив его в пользовательские стили в настройках шаблона

.nav.nav-tabs.text-center {text-align:left;}
Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо бы возможность смены, чтобы миниатюры фотографий товара можно было расположить под основным фото

(как здесь: http://www.wiggle.co.uk/dhb-wetsuit-1/), а не справа, как сейчас. Мне, например, привычнее. Да и выбор опций уедет тогда выше на то место, где сейчас миниатюры, не будет создавать столько пустого пространства в левой части страницы между окончанием списка опций и описанием товара. Для товаров, где под десяток опций очень актуально (знаю, что могут быть свёрнуты, но мне это очень неудобно, т.к. многие описание товара не читают, а сразу смотрят, можно указать тот или иной параметр или нет) (как здесь, например, хотя опций ещё и не так много, но смысл введения понятен: http://www.wiggle.co.uk/adidas-jumpstar-shoes-ss16/).

 

И второй вопрос. Как вкладки (описание, отзывы и т.п.) в карточке товара расположить не по середине страницы, а по левому краю, например.

 

Спасибо.

1. Добавлю такую возможность

2. По вкладкам - можно через пользовательские стили этого добиться парой строчек кода, но зачем это делать? В шаблоне центрирование один из приемов, основа его стиля, если убрать центровку вкладок, композиция с хлебными крошками и заголовком разваливается и элементы страницы выглядят вразнобой :

 

0ddf98e564148e084591b37f00c97a3b.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Добавлю такую возможность

2. По вкладкам - можно через пользовательские стили этого добиться парой строчек кода, но зачем это делать? В шаблоне центрирование один из приемов, основа его стиля, если убрать центровку вкладок, композиция с хлебными крошками и заголовком разваливается и элементы страницы выглядят вразнобой :

1 - это хорошо)

а с лева от картинки?)) ну чтоб столбиком?) и со слайдером вниз вверх когда их многовато)

или вы за возможность к чемуто привязаться?)

2 - тож так думаю коряво будет смотреться.

в центре самое то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста а когда будет возможность опции на странице товара сразу видеть а не чтоб раскрывать их?

Змінено користувачем cluvermen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста а когда будет возможность опции на странице товара сразу видеть а не чтоб раскрывать их?

 

https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-7#entry516374

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста а когда будет возможность опции на странице товара сразу видеть а не чтоб раскрывать их?

 

Доброй ночи!

Такая опция появиться в промежуточном обновлении, которое выйдет в течении недели-двух (:

 

_____

 

Анастасия,
поддержка пользователей шаблона Moneymaker 2
Змінено користувачем iNastya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, на демо у вас всё хорошо при удалении из корзины товара, у меня почему то не перезагружает страницу, но товар в верхней корзине исчезает.

post-675286-0-95264600-1457466618_thumb.jpg

Змінено користувачем jasiuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при смене шаблона на дефолтный проблема с корзиной исчезает?

Перешёл на дефолтный, проблема таже(

На верху страницы написана ошибка:

Notice: Undefined variable: icon in /home/zoomagaz/public_html/xn--80andgcw2a/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 20 Notice: Undefined variable: google_analytics in /home/zoomagaz/public_html/xn--80andgcw2a8/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 76

Я так понимаю, что это и связано с проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перешёл на дефолтный, проблема таже(

На верху страницы написана ошибка:

Notice: Undefined variable: icon in /home/zoomagaz/public_html/xn--80andgcw2a/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 20 Notice: Undefined variable: google_analytics in /home/zoomagaz/public_html/xn--80andgcw2a8/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 76

Я так понимаю, что это и связано с проблемой.

Ошибка не связана с проблемой, а сама проблема не связана с шаблоном, что вы сами подтвердили, увидев ее на дефолтном, поэтому я не могу ничего вам посоветовать, убедитесь что в движок не было вмешательств и попробуйте поотключать установленные модули, чтобы локализовать проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.