Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, muxa88 сказал:

Здравствуйте, @ RGB, купил шаблон, выходитна скачку 2 фала, 2.1.4 и 2.7.

Какую качать для первой установки? у меня дефолтный шаблон но с товарами.

Версия оксторе 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, в соответствующем языковом файле (например, для категорий это catalog\language\ru-ru\product\category.php) вы сами можете добавить любые иконки или заменить стандартный текст. У меня на демо там для блока сортировок указано следующее:

$_['text_default']      = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-asc"></i> <small>По умолчанию</small>';
$_['text_name_asc']     = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-asc"></i> <small>По Имени (A - Я)</small>';
$_['text_name_desc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-desc"></i> <small>По Имени (Я - A)</small>';
$_['text_price_asc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-asc"></i> <small>По Цене (возростанию)</small>';
$_['text_price_desc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-desc"></i> <small>По Цене (убыванию)</small>';
$_['text_rating_asc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-amount-asc"></i> <small>По Рейтингу (возростанию)</small>';
$_['text_rating_desc']  = '<i class="fa fa-fw fa-sort-amount-desc"></i> <small>По Рейтингу (убыванию)</small>';
$_['text_model_asc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-asc"></i> <small>По Модели (A - Я)</small>';
$_['text_model_desc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-desc"></i> <small>По Модели (Я - A)</small>';

Обратите внимание, что при копировании кода напрямую с форума вы можете "прихватить" невидимые спецсимволы, которые на форуме уже второй год не могут починить, поэтому лучше вводите этот код вручную или копируйте его из письма-уведомления, если вам такое приходит при получении новых сообщений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGB Здравствуйте, вопрос такой, пропала возможность регистрации на сайте, после заполнения формы ничего не грузится, белый экран. Ошибок вроде нету в логах. Это проблема скорее всего самого OC? К шаблону отношения может иметь? Куда можно посмотреть? Где проверить.

 

по поводу лицензии написал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, шаблон никак не отвечает за работу регистрации на сайте, а ошибок в логах не видите по той причине, что, скорее всего, отключен сам вывод ошибок

Цитата

Если у вас "белый экран" - добавьте в .htaccess три строки:
php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on
А в php.ini две:
display_errors = On;
error_reporting = ~E_ALL;

Куда смотреть - вспоминать последние действия с сайтом, но шаблон можете сразу исключить из "виновников"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, RGB said:

Куда смотреть - вспоминать последние действия с сайтом, но шаблон можете сразу исключить из "виновников"

Я так и думал. Изменения были в языковом секторе, то есть изменял названия обозначений на сайте. Откатил все изменения, результата не дало.

.htaccess такого файла в системе нету, сайт на nginx. Спасибо за ответ, буду копать дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 minutes ago, gussevdmitriy said:

Изменения были в языковом секторе, то есть изменял названия обозначений на сайте.

наврал, был установлен модуль для sms уведомлений, отключил его, все заработало

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там должно выводиться "Информация о товаре", если вы сами не меняли у себя стандартный языковой перевод, который берется отсюда \catalog\language\ru-ru\product\compare.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Писал сюда по поводу регистрации покупателя при быстром заказе.

Возникла проблема, она с модулем связана косвенно, поэтому хочу уведомить.

У меня считается накопительная скидка, о чем я в прошлый раз не подумал.

Запись всех быстрых заказов на одного покупателя привела к тому, что покупатель "Быстрый заказ" добрался до скидок.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, возможно, я ошибаюсь, но в опенкарте штатно нет таких модулей, как накопительная скидка, поэтому мне все же непонятно, в чем ваш вопрос ко мне - если вы используете какой-то стороннний модуль для такой реализации (а я таких модулей в списке совместимости не припомню), то исключите его влияние для покупателя с быстрого заказа. Почему в шаблоне быстрые заказы при отключении обязательности ввода почты регистрируются на одного и того же покупателя и почему я не могу переделать эту логику "малой кровью" - я вам писал не так давно, буквально на прошлой странице темы поддержки:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте  RGB

Купил Ваш модуль, начал настраивать на тестовом сайте. Все установилось нормально. Начал настраивать и застрял на самом первом этапе. Что ни делаю, но панель категории не появляется, меню категории норм работает, но нет классической панели категории. Все категории включены в схеме, включены в настройках категории Данные > Главная

image.png.f2897745c4c4656306d7b05fea9ae3ef.png

 

что делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, в настройках самих категорий стоит галочка отображения в меню?

Спойлер

3b5a78376a414b9c20eb5af1b2b70a51.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/19/2019 at 4:09 PM, RGB said:

Добрый день, сам автор модуля пишет же:

Вообще мне не очень понятно, зачем использовать такие модули, когда вы штатно в модуле управления шаблоном можете кастомизировать футер, добавить туда что угодно - от интерактивных карт проезда или встраиваемых видео до произвольного html-кода

Хочу добавить 4 блока с кастомными названиями и кастомным набором статей.

Как сделать такое через Манимейкер я либо не понял, либо этого нельзя сделать. там выводится 1 блок кастомных ссылок. Или как-то можно расширить их количество?

Можно, конечно править файлы, отвечающие за стандартные блоки. но хотелось более быстрого и гибкого решения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам доступно 2 кастомных блока (обычно используются вообще их единичное кол-во, а чтобы надо было непременно 4 произвольных блока - я еще не слышал), поэтому если критически необходимо добавить еще 2 дополнительно, то только через правку кода или какие-то сторонние решения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Возможно выразился неточно.

Нет, к вам @RGB никаких вопросов, модуль со скидками сторонний.

Вопрос их взаимодействия я решу своими силами. Я написал, что уведомляю, в смысле, обращаю внимание.

Кто-то, как я, будет шерстить тему по вопросу быстрых заказов, может это замечание пригодится.

 

4 hours ago, RGB said:

Доброго, возможно, я ошибаюсь, но в опенкарте штатно нет таких модулей, как накопительная скидка, поэтому мне все же непонятно, в чем ваш вопрос ко мне - если вы используете какой-то стороннний модуль для такой реализации (а я таких модулей в списке совместимости не припомню), то исключите его влияние для покупателя с быстрого заказа. Почему в шаблоне быстрые заказы при отключении обязательности ввода почты регистрируются на одного и того же покупателя и почему я не могу переделать эту логику "малой кровью" - я вам писал не так давно, буквально на прошлой странице темы поддержки:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда спасибо за информацию, в случае возникновения у кого-то подобных вопросов буду знать, что можно сослаться на вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте установил шаблон на Opencart Pro 2.3 и раздел Блог (статьи и разделы) исчезли с сайта, даже в карте сайта нет. Что делать? Написано в характеристиках, что работает на Opencart pro. Хотелось бы, чтобы статьи, категории и тп. Высвечивались в шаблоне как на демо. https://demo23.opencart.pro/novosti/

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, отправил вам в лс ссылку на блог на вашем сайте, он никуда не исчезал, насколько я вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго, шаблон с этим никак не связан, такова логика работы хлебных крошек, которые показывают, по какому пути вы попали в товар. Изменить ее можно выбором такой опции, если вы используете seo pro:

Спойлер

58fb99408426429818b51eb7ba039f81.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.