Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день. Как можно сделать чтобы на мобильном выводилась стрелка вверх, фиксировалось меню и возможность на мобильном чтобы фиксировался каталог товара типо аккорда?

Как сделать чтобы в мобильной версии при нажатии поиска не раскрывалось меню, а отдельно только строка поиска высвечивалась, а то как-то громоздко и не понятно все сразу открывается.

Как сделать на мобильном выбор количества и опций не заходя в товар? И на мобильном выбор количества стрелками, а не с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, zitex сказал:

Добрый день. Как можно сделать чтобы на мобильном выводилась стрелка вверх, фиксировалось меню и возможность на мобильном чтобы фиксировался каталог товара типо аккорда?

Как сделать чтобы в мобильной версии при нажатии поиска не раскрывалось меню, а отдельно только строка поиска высвечивалась, а то как-то громоздко и не понятно все сразу открывается.

Как сделать на мобильном выбор количества и опций не заходя в товар? И на мобильном выбор количества стрелками, а не с клавиатуры

Доброго

1. Стрелка вверх не отображается и меню не фиксируются на мобильных, т.к. там слишком ограничено пространство на экране и его нецелесообразно занимать такими вещами, так что готового решения у меня нет. Изменить эту логику можно только переделыванием кода шаблона и его стилей.

2. Можно вынести поиск непосредственно на верхнюю панель, тогда поиск будет на 1 пункт выше к шапке, хотя я не особо понимаю, что там сейчас такого "громоздкого и непонятного".

3. В опенкарте штатно нет возможности выбора кол-ва и опций вне карточки товара, мобильные или десктопы - не важно, для вывода блока с выбором кол-ва можете установить совместимый модификатор Moneymaker2_v.2.7.0\Adaptations\quantity_control_pro_2.3\, для опций и прочего такой возможности штатно нет.

Только что, wereh сказал:

Здравствуйте! Как поменять текст на кнопке "Левая панель" выводящей меню на мобильниках?

Доброго, он указан в файле catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ув @RGB.Подскажите пожалуйста почему блог не вписывается в шаблон https://test.elbinmotors.ru/novosti/?limit=100 . Адаптация залита https://prnt.sc/pb3js8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго, у вас сайт закрыт на обслуживание, так что предположу, что речь идет про блок сборки - он адаптирован только для 2.1, насколько я помню, в случае с 2.3 пока хватает совместимых сторонних блогов/новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Доброго, у вас сайт закрыт на обслуживание, так что предположу, что речь идет про блок сборки - он адаптирован только для 2.1, насколько я помню, в случае с 2.3 пока хватает совместимых сторонних блогов/новостей

Открыл.https://prnt.sc/pb5i38 На сайте имеется модуль SEO CMS TOP 2.Меня пугает последние трения на форуме по поводу его уязвимости.Вот и подумываю о смене.

Изменено пользователем Arti05
Добавил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С шаблоном совместимы популярные бесплатные блоги, посмотрите в соотв. разделе https://2.mnmkr.com/documentation/#compatibility

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, какие категории? Если речь про родной модуль опенкарта Категории, то в обновлении он никак не менялся, в него лишь добавилась ссылка на акционные товары. Если же вы вносили какие-то свои изменения прямо в файлы шаблона, то естественно, что при обновлении вы их перезаписали, поэтому их нужно вносить только через ocmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RGB босс, может подсобите. Третий день никак не раскопаю.

На главной карусельки стоят OWL карусель товаров! После обновы шаблона, перестали отображаться стикеры и рейтинг. Как только не крутил адаптации - не кажет. Кажет только стикер новинки, но даже при наводке на него, не вылазит подпись.

Голова уже взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В обновлении ничего из этого также не менялось, разве что у вас тот же случай, что сообщением выше, но пациент закрыт на обслуживание, так что я даже просто увидеть проблему не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RGB сказал:

В обновлении ничего из этого также не менялось, разве что у вас тот же случай, что сообщением выше, но пациент закрыт на обслуживание, так что я даже просто увидеть проблему не могу.

Да в том то и дело, что на сайте каша. Зайти только с админки, если можете уделить время, я дал бы доступ. Ругается на стикеры и всё тут.

Товар добавляю - вроде нормально всё, только адаптация OWL похоже подтачивать нужно. Товар если удалить - опять каша.

Изменено пользователем PiratRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в адаптации делалась поддержка стикеров, то по этой причине может ругаться, т.к. в новой версии добавился другой вид стикеров, тогда можете заменить в ее контроллере строчки подключения старых пользовательских стикеров

	if (isset($result[$this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom1_field')])&&$result[$this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom1_field')]) {
		if ($this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom1_enabled')) {
			$moneymaker2_modules_stickers_custom1_caption = $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom1_caption');
			$moneymaker2_stickers[] = array(
				'type' => 'custom1',
				'icon' => $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom1_icon'),
				'caption' => isset($moneymaker2_modules_stickers_custom1_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_custom1_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null,
			);
		}
	}
	if (isset($result[$this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom2_field')])&&$result[$this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom2_field')]) {
		if ($this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom2_enabled')) {
			$moneymaker2_modules_stickers_custom2_caption = $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom2_caption');
			$moneymaker2_stickers[] = array(
				'type' => 'custom2',
				'icon' => $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_custom2_icon'),
				'caption' => isset($moneymaker2_modules_stickers_custom2_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_custom2_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null,
			);
		}
	}

на новые

		$moneymaker2_modules_stickers_customs = $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_customs');
		if (!empty($moneymaker2_modules_stickers_customs)){
			foreach ($moneymaker2_modules_stickers_customs as $key => $value) {
				if (isset($result[$value['field']])&&$result[$value['field']]) {
					$moneymaker2_modules_stickers_custom_caption = $value['caption'];
					$moneymaker2_stickers[] = array(
						'type' => 'custom'.$key,
						'icon' => $value['icon'],
						'caption' => isset($value['caption'][$this->config->get('config_language_id')]) ? $value['caption'][$this->config->get('config_language_id')] : null,
					);
				}
			}
		}

И обновите модификатор адаптации, если изменения вносили через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем по маленькому подправил, родные стикеры видны и подсказка появляется при наведении. Но вот пользовательские никак не хотят вылазить.

О... пока писал тут босс портянку скинул. Иду смотреть!

Изменено пользователем PiratRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, RGB сказал:

В обновлении ничего из этого также не менялось, разве что у вас тот же случай, что сообщением выше, но пациент закрыт на обслуживание, так что я даже просто увидеть проблему не могу.

Я же выше писал что снял с обслуживания.Он доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я же вам ответил, а то, что вы процитировали, было адресовано @PiratRu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, RGB сказал:

Я же вам ответил, а то, что вы процитировали, было адресовано @PiratRu

Спасибо!Проблем нет.Просто я открыл сайт если что надо посмотреть..Он тестовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это делает опенкарт, а не шаблон

И потом каким образом тогда системе различать одни и те же изображения разных размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ув. @RGB ,Подскажите пожалуйста необходимо ли устанавливать сторонний модуль для разметки страниц сайта на основе shema.org например этот:

Ведь в документации шаблона указанно, что встроена микроразметка Microdata.

Изменено пользователем Arti05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, даже шаблонная микроразметка не является прямо уж необходимой в магазине, это просто дополнительная полезная "фича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RGB сказал:

Здравствуйте, даже шаблонная микроразметка не является прямо уж необходимой в магазине, это просто дополнительная полезная "фича"

То есть после установки модуля полезность увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не уверен, что модуль полностью совместим с шаблоном, так что лучше уточнить у автора

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.