Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

23 минуты назад, RGB сказал:

Если на стандартном шаблоне все равно нет скидки, значит надо смотреть, что делали с системой и почему она не передает шаблону цену со скидкой, но сам шаблон тут никакой роли не играет, что вы и сами видите - он лишь выводит то, что получает от системы. Влияние фильтра я предположил лишь потому, что фильтры иногда "подменяют" стандартный вывод товаров своим собственным набором данных, в которых в теории могло чего-то не оказаться (к примеру, один из фильтров почему-то не дает передавать статус склада по умолчанию и у него в настройках необходимо это вручнуювключать).

Единственное что делал в категории это сортировка по наличию и все.

У меня в журнале такая ошибка - http://skrinshoter.ru/p/020919/NJRwyq. И еще сегодня ошибки http://skrinshoter.ru/p/020919/fuWXWi

Эта строка в продукт

       'caption' => $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_specials_discount') ? "<b>".$moneymaker2_modules_stickers_specials_discount."</b> ".(isset($moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null) : (isset($moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null),
 

Змінено користувачем VladislavP
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, VladislavP сказал:

Единственное что делал в категории это сортировка по наличию и все.

У меня в журнале такая ошибка - http://skrinshoter.ru/p/020919/NJRwyq. И еще сегодня ошибки http://skrinshoter.ru/p/020919/fuWXWi

Эта строка в продукт

       'caption' => $this->config->get('moneymaker2_modules_stickers_specials_discount') ? "<b>".$moneymaker2_modules_stickers_specials_discount."</b> ".(isset($moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null) : (isset($moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')]) ? $moneymaker2_modules_stickers_specials_caption[$this->config->get('config_language_id')] : null),
 

Отменяю вопрос

Все в фильтре. Галку учитывать акционные цены не включил. Прошу прощения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Ув.@RGB. Сегодня установил модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=34202&filter_license=0&filter_download_id=47&page=41 . После включения он меняет цвет кнопки http://prntscr.com/p1piqw , пропал статус.И текст оказался вверху.Его адаптировать надо?Или в чём может быть проблема?

В журнале такая ошибка http://prntscr.com/p1pvms

Змінено користувачем Arti05
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, предположу, что этот модуль совместим только со стандартным шаблоном, а ошибка в журнале к нему не относится, т.к. он вряд ли лезет в header.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

Доброго, предположу, что этот модуль совместим только со стандартным шаблоном, а ошибка в журнале к нему не относится, т.к. он вряд ли лезет в header.php

Возможно ли подружить с Вашим шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если модуль вообще в принципе рабочий, то, конечно, возможно, но это вопрос не ко мне

К сожалению, у меня нет ни времени, ни возможности заниматься адаптациями модулей (тем более, таких узкоспециализированных, как этот) - кроме того, сейчас все время уходит на подготовку обновления шаблона, которое выйдет в этом месяце

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Если модуль вообще в принципе рабочий, то, конечно, возможно, но это вопрос не ко мне

К сожалению, у меня нет ни времени, ни возможности заниматься адаптациями модулей (тем более, таких узкоспециализированных, как этот) - кроме того, сейчас все время уходит на подготовку обновления шаблона, которое выйдет в этом месяце

 

Нет нет.Вас и не думал просить.Вам спасибо за ответ.Просто сама возможность адаптации интересовала.Буду фрилансера привлекать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда проверьте все ли работает корректно на стандартном шаблоне, если да, то адаптация не должна быть особо сложной

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, RGB сказал:

Тогда проверьте все ли работает корректно на стандартном шаблоне, если да, то адаптация не должна быть особо сложной

Понял. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашла, подскажите, как сделать такие же как в демо социальные сети в футере, повторяю настройки с демо сайта, но цветными при наведении они не становятся, иконки выбираю те же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же меняли верстку футера шаблона? Я вижу, что у вас класс контейнера изменен, с родительских col-sm-9 и col-sm-3 на col-sm-8 и col-sm-4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, RGB сказал:

Вы же меняли верстку футера шаблона? Я вижу, что у вас класс контейнера изменен, с родительских col-sm-9 и col-sm-3 на col-sm-8 и col-sm-4

Ааааа, спасибо!!!))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не подскажите, почему не отображается поле Заголовок в админке для модуля Рекомендуемые (featured)? На Вашей демке в админке он есть.

Использую рус. сборку OpenCart 2.3.0.2, не ocStore, может в этом дело?

 

 

Image.png

Image [2].png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, min7 сказал:

почему не отображается поле Заголовок в админке для модуля Рекомендуемые (featured)

 

потому что такого функционала стандартно нет в движке

можно добавить через это

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, min7 сказал:

Добрый день. Не подскажите, почему не отображается поле Заголовок в админке для модуля Рекомендуемые (featured)? На Вашей демке в админке он есть.

Использую рус. сборку OpenCart 2.3.0.2, не ocStore, может в этом дело?

Здравствуйте, вам уже выше ответили, что штатно опенкарт такого не умеет. Насчет моего демо - я уже не помню зачем, но когда-то туда добавлял модуль для этого, вроде бы ко мне обращались насчет адаптации, а я показывал, что она не требуется и модуль и так работает без проблем

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. RGВ, добрый день.
После установки модификатора "quantity_control_pro_2.3" из папки Адаптация, в "быстром заказе" пропала сумма.

Т.е. когда в выпадающей корзине после добавления товаров, нажимаю на быстрый заказ, появилось это.
 

Спойлер

2.png.bf18ff3b51dfc888743723e7f232b82f.png


ПРОПАЛА СУММА!! пишет (undefined)


1.png.cc51843f7c5dc9c2212b5e39d8e05665.png


Из какого файла контроллера берется эта сумма?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, в обновлении это будет исправлено, либо поищите в теме - пару-тройку страниц назад вроде я уже выкладывал исправление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, куда копать,  не отображаться банер, который я добавляю в  Меню категорий > Расширение > Добавить

Причем в меню появляется блок под него <ul class="col-sm-3 col-md-f col-lg-2 list-unstyled"></ul>, но в нем ничего не выводится. Пробовала разные картинки, дело не в них.

Вернула исходный файл header.tpl,  не помогло:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! На следующей неделе будет доступно обновление шаблона до версии 2.7.0

Скидка на шаблон продлевается до конца недели, затем его стоимость вырастет
Кто хочет получить обновление и еще не писал мне - сообщите в ЛС следующую информацию:

Скрытый текст

 

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
  2. Домен/домены, где используется шаблон (если не сообщали их раньше)
  3. Версию движка/сборки

Если вы уже сообщали мне эту информацию, обновление будет вам отправлено на указанную почту сразу после начала его рассылки (если письма не получили, не забудьте проверить спам - из-за ссылки в письме оно может попасть туда).
Если вы до сих пор не обновляли шаблон, обязательно его обновите, т.к. в новых версиях содержится множество исправлений и улучшений.

 

 

Что будет нового в обновлении:

1. Редизайн шаблона с целью сделать его внешний вид более современным, посмотреть вживую уже можно на демо

Было:

Спойлер

56d7fff94f9ad9432a972db12c3ae3c9.png

Стало

Спойлер

873aafcd80217a7e7f6031704072e7ce.png

Было:

Спойлер

aa8d8726e8c89bb8dd91d1abfbed6d81.png

Стало:

Спойлер

ad88f9c08250e547a05f620aee7725c7.png

Было:

Спойлер

e718a312d1577f4cb856c08d698d2850.png

Стало:

Спойлер

fe1a8327195a5bae9e545b0d510f304f.png

Было:

Спойлер

1e1b94300450715766ac53abc3e8d517.png

Стало:

Спойлер

10fb24603cbbe2e5ef46c00521c939a9.png

Было:

Спойлер

54a147079317d62a6b832fd8fe333f8e.png

Стало:

Спойлер

297a2330921ce848dc238d88b8dceb8a.png

Было:

Спойлер

4e799c8faede0d9de7d25fa67136edc2.png

Стало:

Спойлер

f0e965946cc3cf5bdc9500de366719cd.png

 

2. Пользовательские стикеры с возможностью добавления их произвольного кол-ва (раньше было лишь 2)

Спойлер

a44ca0efcf029007608da7276bdef7e9.png

 

3. Оптимизация настроек шаблона с наглядной индикацией их допустимого количества

Спойлер

def21021326bd18b6be33acddbe5a136.png

 

4. Предзаказ для отсутствующих товаров на их страницах

Спойлер

aa1a330438ce7dc671cfc12e4c366676.png

 

5. Поддержка вывода иконок для дополнительных вкладок на карточке товара

Спойлер

77421f537e3ff446e25c0413657d5e7b.png

 

6. Опциональный блок всех акционных товаров в модуле Категории

Спойлер

3b75d8b25d9c82637574400a76847b15.png

 

7. Новая логика работы алфавитного указателя производителей, корректно работающая с мультиязычностью
8. Опциональный вывод подкатегорий на страницах категорий
9. Настраиваемый фон для промо-блока

10. Исправления недавно найденных проблем и некоторые нововведения, в частности:

  • Исправление некорректной работы минификатора при неправильном указании адреса к скриптам и стилями
  • Исправление некорректной связи между настройками преимуществ на главной и в категориях
  • Исправление предупреждения в модуле управления при отсутствии категорий в магазине
  • Исправление адаптации к модулю выбора кол-ва товара на страницах каталога
  • Поддержка вывода дополнительного описания производителя в адаптации к сборке opencart.pro 2.3
  • Устранение избыточных ссылок-анкоров в алфавитном указателе на странице производителя
  • Универсальная локализация фотогалереи вместо англоязычной
  • Исправление предупреждения про отсутствующую переменную в адаптации к модулю AJAX Просмотренные товары
  • Избыточный тег strong для таблицы атрибутов заменен на правило в стилях
  • Исправление ошибки отображения цены в оформлении с быстрого заказа
  • Исправление вывода номера с плюсом на странице контактов
  • Исправление ошибки микроразметки в Яндекс 'content' property of a meta tag can't contain a URL
  • Обновление документации и адаптаций
10 часов назад, KBSPb сказал:

Добрый день!

Подскажите, куда копать,  не отображаться банер, который я добавляю в  Меню категорий > Расширение > Добавить

Причем в меню появляется блок под него <ul class="col-sm-3 col-md-f col-lg-2 list-unstyled"></ul>, но в нем ничего не выводится. Пробовала разные картинки, дело не в них.

Вернула исходный файл header.tpl,  не помогло:(

Доброго, текст тоже не появляется?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, RGB сказал:

Что такое текст подписи?

Вы заполнили поле сссылки для добавляемого блока?

 

Ааааа, вот в чем дело!:eek: Т.е. блок настроек Меню категорий > Расширение > работает только в том случае если добавить ссылку!:shock:

 

И еще вопрос по этому блоку настоек!) Почему теперь иконка не выводиться, а картинка выводится:shock:

в Меню категорий > Расширение чек бокс Показывать иконки отмечен.

Змінено користувачем KBSPb
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он работает и без ссылки, вы же сами добавили текст и увидели его. Но если вы не добавили ссылку, то на что ссылаться кнопке и баннеру в этом блоке? Поэтому если ссылка не добавлена, эти элементы не выводятся, т.к. их вывод будет лишен смысла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В какой-то момент перестала нажиматься кнопка "отправить" отзыв в карточке товара.
Нажимаешь и ничего не происходит.
Куда смотреть?
image.png.e69237515ac4ae76eb03e417b192cd1e.png
это в коде страницы
<button type="button" id="button-review" data-loading-text="<i class='fa fa-spinner fa-spin'></i> Загрузка..." class="btn btn-default"><i class="fa fa-pencil"></i> Отправить</button>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.