Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, RGB сказал:

Добавьте в польз. стили код


#contacts .dropdown-menu > li > a {
    color: #f00;
}

А преимуществ на конкретном товаре и не должно быть больше 4-х, выводить дополнительный блок с еще какими-то другими преимуществами нецелесообразно, потому что их восприятие будет еще хуже, я уж молчу о том, куда их деть - на карточке товара место крайне ценно и его и так мало, а вы предлагаете ввести еще один блок слева. Если речь про левую колонку, то таких планов тем более нет, т.к. это уже пространство боковых модулей, а не карточки товара.

Спасибо за стиль.

а вот таким образом можно сделать: отступ добавить

Наличие : Склад 

Производитель: 

 

Бесплатная доставка

Гарантия качества

Сертификаты

Официальный поставщик

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Можно таким кодом добавить отступ третьему элементу в блоке преимуществ:

.product-points > div:nth-child(3) {
    margin-top: 40px;
}

Но если вы отключите вывод производителя или склада, цифру 3 надо менять на 2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Можно таким кодом добавить отступ третьему элементу в блоке преимуществ:


.product-points > div:nth-child(3) {
    margin-top: 40px;
}

Но если вы отключите вывод производителя или склада, цифру 3 надо менять на 2

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В вашем шаблоне вроде нет возможности затемнять товары, что не в наличии? Нужен сторонний модуль? Или может есть как то отделить в наличии и не в наличии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, что значит затемнять? Товары, которых нет в наличии, имеют ярко выделенный статус Нет в наличии, при этом для них можно и вовсе отключить возможность покупки, для этого не нужны сторонние модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перешли на отправку писем по SMTP. Перестали работать обратный звонок и обратная связь. Изменения коснулись файла system/library/mail.php а именно:

 

Найдите строки:

  if ($this->verp) {
	 fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>XVERP' . $this->crlf);
	} else {
	 fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>' . $this->crlf);
	}

и замените в них from на username

То есть так:

 


if ($this->verp) {
	   fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->username . '>XVERP' . $this->crlf);
	} else {
	   fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->username . '>' . $this->crlf);
	}

image.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dobrohod7 сказал:

Подскажите, как включить модуль MegaMenu Pro

Обращайтесь к автору модуля, я-то причем тут?

38 минут назад, wawa сказал:

Добрый день.
Скажите пожалуйста, можно сделать чтобы модальное окно при добавлении в корзину само закрывалось по тайм-ауту через 1 или 2 сек.?

 

Доброго, штатно - нет, т.к. это имеет массу негатива в плане юзабилити - посетитель лишается возможности перейти по дальнейшим сценариям (переход в корзину или на оформление заказа), хуже того - посетитель мог как раз навести мышку на вышеупомянутые ссылки и был готов нажать на них, а вы в этот момент закроете от него окно, реакцию посетителя в данном случае легко понять, она точно не будет позитивной. 

28 минут назад, seoseo сказал:

Здравствуйте, перешли на отправку писем по SMTP. Перестали работать обратный звонок и обратная связь. Изменения коснулись файла system/library/mail.php а именно:

 

Найдите строки:


  if ($this->verp) {
	 fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>XVERP' . $this->crlf);
	} else {
	 fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->from . '>' . $this->crlf);
	}

и замените в них from на username

То есть так:

 



if ($this->verp) {
	   fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->username . '>XVERP' . $this->crlf);
	} else {
	   fputs($handle, 'MAIL FROM: <' . $this->username . '>' . $this->crlf);
	}

image.gif

Добрый день, зачем вы вносили изменения в системную библиотеку, если смтп настраивается в админке в настройках системы на вкладке Почта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Добрый день, зачем вы вносили изменения в системную библиотеку, если смтп настраивается в админке в настройках системы на вкладке Почта?

 

Потому-что не настраивается. Mail.ru не принимает настройки опенкарт. gmail.com отправляет в спам. Поэтому пришлось изменять настройки адреса отправителя.

Змінено користувачем seoseo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас перестала работать отправка писем от страницы формы обратной связи, то вы просто сломали этими действиями данную функциональность, шаблон тут никакой роли не играет и вероятнее всего сломалась вообще вся отправка почты с сайта. Или у вас не работает только отправка писем-уведомлений от модулей быстрого заказа и обратного звонка шаблона, а все остальные письма (от оформления обычного заказа, регистрации нового пользователя, запроса восстановления пароля и тд) отправляются нормально и с ними все работает корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, RGB сказал:

Если у вас перестала работать отправка писем от страницы формы обратной связи, то вы просто сломали этими действиями данную функциональность, шаблон тут никакой роли не играет и вероятнее всего сломалась вообще вся отправка почты с сайта. Или у вас не работает только отправка писем-уведомлений от модулей быстрого заказа и обратного звонка шаблона, а все остальные письма (от оформления обычного заказа, регистрации нового пользователя, запроса восстановления пароля и тд) отправляются нормально и с ними все работает корректно?

Все работает. При оформлении заказа, клиент наконец стал получать письма, при отсылке писем другими модулями (яндекс-касса, модуль оформления заказа и т.д.) тоже работает, не работает только модуль обратного звонка, выдает ошибку: syntax error unexpected end of json input, и форма обратной связи (просто белый экран)

 

p/s Форму обратной связи починил. В настройках магазина был указан другой адрес, не тот что в настройках SMTP. С обратным звонком так не получается

Змінено користувачем seoseo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за беспокойство, все наладил. В обратном звонке стояло два адреса получателя. на mail php такое было возможно на SMTP нет. Оставил один адрес, всё заработало

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Вопрос по поиску на сайте. У меня активирован умный поиск. Соответственно, когда я начинаю вводить название товара, поиск выводит мне список. Если я напишу название не до конца, а только часть слова и нажму "поиск", то в результатах увижу все товары, где эта часть содержится. Если же я начинаю искать по артикулу, то поиск также подставляет мне товары с продолжением название. Но! Если я вобью артикул не полностью и нажму "искать", то я не увижу ни один товар. Это возможно как-то исправить? Благодарю за внимание) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Flaider сказал:

Если же я начинаю искать по артикулу, то поиск также подставляет мне товары с продолжением название. Но! Если я вобью артикул не полностью и нажму "искать", то я не увижу ни один товар. Это возможно как-то исправить?

 

таким попробуйте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Flaider сказал:

Всем привет! Вопрос по поиску на сайте. У меня активирован умный поиск. Соответственно, когда я начинаю вводить название товара, поиск выводит мне список. Если я напишу название не до конца, а только часть слова и нажму "поиск", то в результатах увижу все товары, где эта часть содержится. Если же я начинаю искать по артикулу, то поиск также подставляет мне товары с продолжением название. Но! Если я вобью артикул не полностью и нажму "искать", то я не увижу ни один товар. Это возможно как-то исправить? Благодарю за внимание) 

Добрый день, штатный поиск опенкарта (который работает при нажатии Enter в строке поиска в шапке сайта или на самой странице поиска) не умеет искать по артикулу, поэтому вы и не видите в списке результатов такие совпадения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, RGB сказал:

Добрый день, штатный поиск опенкарта (который работает при нажатии Enter в строке поиска в шапке сайта или на самой странице поиска) не умеет искать по артикулу, поэтому вы и не видите в списке результатов такие совпадения.

Да, я понял. Но может быть это можно как-то исправить? Он же ищет, если указать целиком. Буду благодарен за совет, если таковой имеется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, я ошибаюсь, но в поиске участвует поле модели, а не артикула (если у вас, конечно, модель не используется как артикул). У меня нет готового решения, как переделать штатный поиск опенкарта, могу лишь сказать, что к шаблону это никак не относится и изменения необходимо вносить в системные файлы, но не в файлы шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.08.2019 в 16:59, Flaider сказал:

Да, я понял. Но может быть это можно как-то исправить? Он же ищет, если указать целиком. Буду благодарен за совет, если таковой имеется. 

Для опенкарт есть отдельные улучшенные модули поиска. Например: 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/9/2019 at 2:41 AM, RGB said:

Такая возможность появится в следующем обновлении вместе с редизайном шаблона и прочими нововведениями

Это будет обновление или новая версия шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный шаблон не поддерживает 3 версию, это понятно причины прочла.

Но на хостинге на просьбу установить расширение PHP mCrypt, без него 2.3 версию не установить, мне ответили:

mCrypt доступен только в php 5.6, 7.0 и 7.1
Дальше он заблокирован из-за проблем с безопасностью.

 

Вопрос: как быть, до варианта сменить хостинг я и сама додумалась, но вот реально насколько серьезны эти проблемы с безопасностью!?:shock:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Will сказал:

Это будет обновление или новая версия шаблона?

Обновление это и есть новая версия, в данном случае будет 2.7.0

1 час назад, KBSPb сказал:

Данный шаблон не поддерживает 3 версию, это понятно причины прочла.

Но на хостинге на просьбу установить расширение PHP mCrypt, без него 2.3 версию не установить, мне ответили:

mCrypt доступен только в php 5.6, 7.0 и 7.1
Дальше он заблокирован из-за проблем с безопасностью.

 

Вопрос: как быть, до варианта сменить хостинг я и сама додумалась, но вот реально насколько серьезны эти проблемы с безопасностью!?:shock:

 Так используйте 5.6, в чем проблема? Нет в ней никаких проблем серьезных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавление картинок осуществляется средствами опенкарта и его графической библиотеки, шаблон тут роли не играет и никак не относится к поддержке webp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.