Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый @RGB , два вопросика:

1) Можете подсказать как сохранить правки в дизайне чтобы перейти на последнюю версию? (Или там есть критичные изменения в этих файлах и лучше все править по новой ручками?)

2) Какой фильтр можете порекомендовать? Из адаптации глянул на filterpro и ocfilter, думал что-то из них поставить, но в отзывах по модулям увидел, что поддержка никакая!

Спасибо.

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте

1. Вносите правки только через ocmod

2. Насколько я вижу, большинство из новых клиентов сейчас использует ocfilter

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте

1. Вносите правки только через ocmod

2. Насколько я вижу, большинство из новых клиентов сейчас использует ocfilter

 

Благодарю за ответы. А что можете сказать по этому (Go Filter) модулю?

Или ocfilter лучше по вашему?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, RGB сказал:

1. Вносите правки только через ocmod

 

Видимо я что-то не так понял, я обновил только ocmod файлы и показывает номер предыдущей версии (v.2.6.1) в админке модуля, так должно быть?

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, booss сказал:

 

Благодарю за ответы. А что можете сказать по этому (Go Filter) модулю?

Или ocfilter лучше по вашему?

Спасибо.

Никогда о нем не слышал

1 час назад, booss сказал:

 

Видимо я что-то не так понял, я обновил только ocmod файлы и показывает номер предыдущей версии (v.2.6.1) в админке модуля, так должно быть?

Не должно, вы не скопировали все файлы шаблона, в его языковом файле указана версия, и раз вы видите старую, значит как минимум этот файл не был обновлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Никогда о нем не слышал

Не должно, вы не скопировали все файлы шаблона, в его языковом файле указана версия, и раз вы видите старую, значит как минимум этот файл не был обновлен

нет, не копировал ничего, только ocmod 4 файла обновил. То есть надо делать обновление с заменой всех папок как обычно, но можно оставить те файлы в которых у меня были изменения, так?

Перечень этих файлов:

catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css
catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.css?v=260
catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/bootstrap-theme-colors.store0.css
catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.moneymaker2.css
catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/simple.css?v=4.9.7
catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl

 

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вы обновляли только ocmod-файлы, если в инструкции к обновлению четко сказано про необходимость обновления и остальных файлов?  https://2.mnmkr.com/documentation/#installation-update

Насчет оставить файлы - надо перенести изменения в них, иначе что-то может работать с проблемами, ведь часть файлов останется старой в таком случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В итоге обновил по обычному и правлю все вручную, но правок было так много, что не все ходы ранее были записаны!

Прошу подсказать как сменить цвета в 3х местах (раньше как-то находил методом тыка, а сейчас не соображу что-то, смотрите скрин под спойлером):

1. при наведении в выпадающем списке синий цвет изменить на другой

2. рамку (бордюр - красный изменить на другой цвет)

3. цвета прокрутки

 

Спасибо.

 

Спойлер

form_control.png

 

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, я не могу индивидуально разукрашивать отдельные элементы вашего сайта (а это вообще не шаблон, а страница оформления заказа модуля Simple), используйте режим разработчика, чтобы увидеть правила оформления необходимых элементов и прямо в нем меняйте нужные вам параметры, также можете воспользоваться инструментом из совета выше в теме

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Spilleyn сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, адаптирован ли это шаблон для Украины (валюта, способы доставки)?

Шаблон не зависит от региона. Это все модули. Шаблон никак не ограничивает Вас в регионе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть в этом шаблоне такая валюта как гривна? и способы доставки по украине или нужно дополнительно ставить модули? могу ли я если, что -то крыво поставлю потом переустановить шаблон (лицензия не пропадет)? Заранее спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, johngalt1 сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой код HTML добавить, чтобы соц. сети открывались в новом окне?

  Показать контент

Screenshot_33.jpg.ad684d86d04b9b8cfff6acdef8e2992a.jpg

 

target="_blank"

17 минут назад, Spilleyn сказал:

есть в этом шаблоне такая валюта как гривна? и способы доставки по украине или нужно дополнительно ставить модули? могу ли я если, что -то крыво поставлю потом переустановить шаблон (лицензия не пропадет)? Заранее спасибо

 

Вы путаете понятие шаблона и движка, в шаблоне не может быть или не быть какой-либо валюты, мультивалютность - это родная функциональность опенкарта, соответственно, ее поддержки не может не быть в шаблоне. Возможно, вам будет полезно ненмного ознакомиться с документацией по движку, чтобы лучше понимать что с чем связано. По способам доставки аналогично - к шаблону это никак не относится, часть вариантов имеется в движке изначально, а что-то более серьезное, например, интеграция с Новой Почтой - доступно лишь отдельными модулями. Лицения не пропадет, конечно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Как можно скрыть всплывающую подсказку на акционных товарах, или сделать что бы она корректно работала с опциями ? 

image.png.8a1933e5f361b697fcd6fc3ca7d17fe4.png Имею ввиду черную плашку, которая вылазит при наведении на кнопку купить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле mmr2.part3.ocmod.xml (третья часть модификаторов) нужно удалить

<p>".$data['moneymaker2_text_old_price']." ".$this->currency->format($product_info['price'], $this->session->data['currency'])."</p>

и переставить этот модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RGB сказал:

В файле mmr2.part3.ocmod.xml (третья часть модификаторов) нужно удалить


<p>".$data['moneymaker2_text_old_price']." ".$this->currency->format($product_info['price'], $this->session->data['currency'])."</p>

и переставить этот модификатор

Большое спасибо, помогло убрать на карточке товара. Не заметил сразу, что в категориях дублируется такая же форма, подскажите пожалуйста как убрать также и в категориях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Она не только в категориях, а во всех местах магазина, где выводятся товары - это и контроллер поиска, акций, производителей, всех встроенных модулей (бестселлеры, рекомендуемые, последние, акции) и тд, везде по ним ищите вхождение moneymaker2_text_old_price и аналогично удаляйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGB  подскажите, поставил последнее обновление, не работает модуль "слайдшоу" фирменный? куда смотреть?что переустановить?

https://clip2net.com/s/3Yx79Ys

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никогда такого не видел, но слайдшоу в обновлении никак не менялось, так что ищите ошибки у себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RGB сказал:

Никогда такого не видел, но слайдшоу в обновлении никак не менялось, так что ищите ошибки у себя

А как то отдельно можно перезалить этот модуль ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ув.RGB! Текст описания категории вверх есть http://prntscr.com/lteadu  А вот текст описания низ где должен появиться? http://prntscr.com/lteaqr   http://prntscr.com/lte9te

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.