Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, RGB сказал:

Вы можете указать через стили


#tab-description {
    font-size: 16px;
}

 

спасибо, работает! описания пишу только самостоятельно!

 

а заголовок? tab-h1? 

 

прайс #tab-description .price?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заголовок внутри описание? Его размеры зависят от того, какого он уровня, а уровень и выбирается в редакторе (Н1-Н6)

Прайс это что? В описании товара цена не выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, DariaKosticheva said:

спасибо, работает! описания пишу только самостоятельно!

 

а заголовок? tab-h1? 

 

прайс #tab-description .price?

Дарья, рекомендую вам добавить бесплатное расширение CSS Brush - Live CSS editor в браузере Chrome, он поможет вам точечно и адресно изменять все, что захотите :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. не могу разобраться почему нет меню. Третий сайт на этом шаблоне. на двух предыдущих все отлично. на этом сайте что то упускаю. подскажите.

в категориях галка Главное меню: установлена.

с прозрачностями и цветами все тоже в порядке.

вот нет горизонтального меню и все.

подскажите.

на сайте проблему хорошо видно bimart.ru

 

 

2018-11-18_19-30-44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В настройках панели категорий в модуле управления шаблоном есть опция "Показывать категории в целом", она у вас не отключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без доступа в админку мне сложно предположить, что еще может быть причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RGB сказал:

Без доступа в админку мне сложно предположить, что еще может быть причиной

Скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, RGB сказал:

Заголовок внутри описание? Его размеры зависят от того, какого он уровня, а уровень и выбирается в редакторе (Н1-Н6)

Прайс это что? В описании товара цена не выводится

 

 в редакторе выбирается только семейство параграфных шрифтов. 

 

у меня стоит шаблон moneymaker 2 и у меня выводится цена после описания товара. путем добавления пользовательского стиля #tab-description .price мне удалось сделать ее жирной.

 

прайс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, emensjke сказал:

Дарья, рекомендую вам добавить бесплатное расширение CSS Brush - Live CSS editor в браузере Chrome, он поможет вам точечно и адресно изменять все, что захотите 

то есть он показывает наименования элементов? здорово. а то мне морочат голову, показывая какие они крутые специалисты - умеют определять то что я не умею в коде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, DariaKosticheva сказал:

в редакторе выбирается только семейство параграфных шрифтов. 

Тогда указывайте в правиле нужный вам заголовок, например, так для заголовок 3-го уровня внутри описаний:

#tab-description div > h3 {
    font-size: 16px;
}

 

1 час назад, DariaKosticheva сказал:

. путем добавления пользовательского стиля #tab-description .price мне удалось сделать ее жирной.

Для цен в описаниях/характеристиках используйте такое правило

#tab-description div.text-center > .price-detached, #tab-specification div.text-center > .price-detached {
    font-size: 16px;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 18:06, RGB сказал:
В 07.09.2018 в 17:45, vladimirboyko сказал:

Есть ли в данном шаблоне возможность сделать так что бы при наведении мышкой на товар в каталоге или на главной странице показывались атрибуты товара, характеристики? или придется дорабатывать или покупать модуль? заранее спасибо за ответ

Такой возможности не планировалось, потому что она может вызывать проблемы с производительностью в магазинах с большим кол-вом товаров в категориях.

Здравствуйте! А с опциями также дела обстоят? В подавляющем большинстве магазинов одежды и обуви в каталоге товаров под изображением выводятся доступные размеры. В шаблоне я такой настройки не нашел, может быть есть совместимое с шаблоном стороннее дополнение, с помощью которого это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго

Не раз и не два видел магазины с такими реализациями (опции в категориях), но ссылок что-то не могу найти, может кто-то из пользователей даст ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем конкретно возникают проблемы? Если речь о модуле @progroman, то там достаточно в файле catalog/view/theme/moneymaker2/common/header.tpl над кодом

        </ul>
        <?php if ($moneymaker2_header_search_moved) { ?>

нужно добавить контейнер модуля в виде

<li><div class="prmn-cmngr" data-confirm="true"></div></li>

А потом в польз. стили в настройках шаблона добавить что-то типа

.prmn-cmngr {
    padding-top: 17px;
    padding-left: 7px;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел небольшую проблемку

при использовании фильтра mega filter pro

полоса прокрутки фильтра находиться выше меню категорий на скрине хорошо видно. как исправить?2018-11-21_01-22-36.thumb.png.6b34aa96fe97bbe6da402c470ae2421f.pngUntitled-2.thumb.jpg.5cade492f4e2f35d1e1333f5ae76824a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте в пользовательские стили код

.mfilter-iscroll > .scroll-element, .mfilter-iscroll > .scroll-element div {
    z-index: 2;
}

заодно можно спросить автора фильтра, зачем они этому элементу поставили z-index равным 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

не нравиться как формируется верхняя часть страница категорий. Часть категорий широко часть узко. Какие как привести к виду когда все категории одной ширины, или в две строки сделать название

2018-11-21_19-03-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго

Добавьте в польз. стили в настройках шаблона код, чтобы указать фиксированную ширину блоков с этими кнопками (размер соотв. указывайте какой вам в итоге кажется лучше):

.catalog-sub .btn.btn-link {
    width: 190px;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На некоторых сайтах, сделанных на манимейкере видел данную реализацию шапки.  Вот один из примеров. image.thumb.png.53b26a2ebf098def2751a86dc0092c98.png

Как добавить две строчки со ссылками  я разобрался. Вопрос именно насчёт области, которая выделена красной рамкой. Подобная область это встроенный функционал, или нужен специалист, что бы реализовать подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если это мой шаблон, то он был значительно переделан, штатно таких возможностей в нем нет (а некоторые особенности, например, вынесение поиска вправо вниз в конец панели категорий, я бы и вовсе никогда не советовал делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Имею желание вставить кнопку "Быстрый заказ" рядом с кнопкой "Продолжить" на первом шаге при стандартном оформлении заказа (checkout). Однако, при редактировании файла "login.tpl" ругается, что не объявлена "moneymaker2_modules_quickorder_enabled" и остальные переменные, которые объявлены в окне корзины (правый верхний угол). Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать. искал переменные почти во всех php "Контроллера", но, видимо, собираются они скриптом.

заранее Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.