Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, обновляйте кеш браузера после изменения цветовой схемы. А вообще лучше обновитесь до последней версии шаблона, т.к. вы явно используете старую версию, ведь вы мне не сообщали данных для получения обновлений, указанных в описании шаблона:

Цитата

Внимание! В архиве с шаблоном находится его старая версия 2.1.4

Чтобы получить обновление шаблона до последней версии 2.6.1 - сообщите в ЛС следующую информацию (если не сообщали ее раньше):

1) Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
2) Домен/домены, где используется шаблон
3) Версию движка/сборки
Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На прошлой странице отвечал на такой же вопрос:

В 22.06.2018 в 14:53, RGB сказал:

Фильтр есть в самом опенкарте, с шаблоном идет лишь модификация для улучшения его внешнего вида, но если в планах проработать систему фильтрации по множеству атрибутов, лучше использовать отдельные полноценные модули типа ocfilter или filter pro/mega filter pro (на встроенные в шаблоны фильтры даже не смотрите, это делается для "набивания" цены шаблону и ни один такой модуль не может всерьез конкурировать с вышеуказанными решениями)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, поддерживает, но как и с самой сборкой, потребуется избегать использования нестандартной "внешней" функциональности типа своего верхнего меню например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, вставка видео в описание товара априори поддерживается в любом движке, где есть возможность добавить в исходный код html-разметку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите кто выводил категории на главную? Настроек у шаблона таких нет, как я понимаю. Нужно модуль искать или программиста просить? Если у кого  есть опыт работы с модулем таким для ocstore 2.3.0.2 подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вывод категорий в боковом модуле не подходит, нужно искать модули типа Стена категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2018 в 23:47, RGB сказал:

Добрый вечер, вставка видео в описание товара априори поддерживается в любом движке, где есть возможность добавить в исходный код html-разметку

В описание - да. Но почему то в мобильной версии видео отображается не корректно.

И интересует, можно ли вставлять видео вместо доп. картинки товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Blaster123456 сказал:

Но почему то в мобильной версии видео отображается не корректно.

Для этого нужно делать встраиваемое видео с ютуба адаптивным, используя всякие "хитрости" типа такого https://css-tricks.com/NetMag/FluidWidthVideo/Article-FluidWidthVideo.php

24 минуты назад, Blaster123456 сказал:

И интересует, можно ли вставлять видео вместо доп. картинки товара

В опенкарте без допиливаний в роли картинки не может быть видео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Интересует возможность использования данного шаблона для текстильного магазина. У меня постельное белье в 5 размерах и каждый размер имеет свою цену. 

Такой модуль есть в шаблоне или если ставить отдельно то можно брать какой-то определенный или любой. Для меня максимально было бы удобно, чтобы каждый размер имел свою ссылку, для того, чтобы можно было каждый размер выгружать в маркеты, как отдельную позицию.

Может вы сталкивались с такими вопросами уже?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, размеры в опенкарте реализуются "из коробки" с помощью механизма опций, который просто не может отсутствовать в шаблоне, т.к. это компонент самого движка.

А вот если вам нужно, чтобы опции были по сути отдельными товарами и имели свою ссылку, то для этого уже потребуется искать какие-то сторонние модули, т.к. в движке опции это лишь варианты одного конкретного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, RGB сказал:

Здравствуйте, размеры в опенкарте реализуются "из коробки" с помощью механизма опций, который просто не может отсутствовать в шаблоне, т.к. это компонент самого движка.

А вот если вам нужно, чтобы опции были по сути отдельными товарами и имели свою ссылку, то для этого уже потребуется искать какие-то сторонние модули, т.к. в движке опции это лишь варианты одного конкретного товара.

Из коробки они насколько я помню выглядели очень убого. Каждый размер идет с надписью + 125 и т.п.

В таком случае любой сторонний модуль с размерами встанет без конфликтов? Я к тому, что может есть уже проверенные точно работающие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Blackberry13 сказал:

Из коробки они насколько я помню выглядели очень убого. Каждый размер идет с надписью + 125 и т.п.

Если я в рамках шаблона начну туда лезть, то ни один модуль, работающий с опциями, не будет работать из коробки, т.к. они же пишутся под стандартный вывод опций. В шаблоне в этом плане все стандартно главным образом из соображений совместимости, чтобы пользователям, которым что-то не нравится и не хватает родной функциональности, было легче изменить эту самую функциональность.

36 минут назад, Blackberry13 сказал:

В таком случае любой сторонний модуль с размерами встанет без конфликтов? Я к тому, что может есть уже проверенные точно работающие?

Должен практически любой, но готовых таких решений именно с реализацией, которую вы описали, я никогда вообще не видел, хотя и не сильно искал. В любом случае всегда нужно заранее уточнять у авторов модулей, не требуется ли там какое-то допиливание

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Blackberry13 сказал:

Из коробки они насколько я помню выглядели очень убого. Каждый размер идет с надписью + 125 и т.п.

Посмотрите реализацию вот такого модуля (там есть демо, как это выглядит на сайте). Может то, что вам нужно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

Посмотрите реализацию вот такого модуля (там есть демо, как это выглядит на сайте). Может то, что вам нужно?

 

Спасибо! Не совсем то, я нашла который нужен! Этот точно должен подойти и 5 корзин на одной странице с разной ценой и артикулом это вот прям хотела.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем, кто спрашивал, что случилось утром с демкой - были проблемы с железом на сервере, сейчас вроде все восстановили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить в Админке при оформлении заказа ссылку на "Условия соглашения по персональным данным"? Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так для обычного оформления оно включается независимо от шаблона - Система - Настройки - Опции - ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА - Подтверждение при оформлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.