Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, так при достаточной ширине экрана товары и будут отображаться по 2 в строку.  Если делать это принудительно даже для малых экранов, то не факт, что все кнопки поместятся по ширине, хотя это реально сделать пользовательскими стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

возможна такая доработка с вашей стороны? Хоть я и знаком с версткой Bootstrap, но ваша верстка какая-то запутанная, и в отличии от шаблона Барбара, с которым у меня это получилось сделать, с вашим шаблоном в режиме отладки в браузере мне не удается добиться нужного отображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, что у вас не получалось, элементарно 100% на 50% поменял в одном месте прямо в режиме отладки и в целом вышло то, о чем вы писали:

Спойлер

cacc5d06ee0309fb05f155a75221955e.png

Единственное, надо либо сокращать кол-во кнопок, либо делать их с более краткими названиями, либо выводить цену прямо на кнопке, но это все решаемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.05.2018 в 12:34, sh1sh1n сказал:

...при нулевом остатке товара кнопка "Купить" менялась на "Нет в наличии".

Поддерживаю. Было бы удобно, если бы в настройках шаблона была такая возможность.

 

Не по шаблону. Не подскажите модули, которые убирают вниз категории (+ м.б. затеняют) товары, которых временно нет, и убирают вообще из категории товары, которые сняты с производства. Нужно чтобы страница с товаром (которого никогда уже не будет) на сайте оставалась, но при этом она не была бы видна тем, кто заходит в категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, NikoIay сказал:

Не подскажите модули, которые убирают вниз категории (+ м.б. затеняют) товары, которых временно нет, и убирают вообще из категории товары, которые сняты с производства. Нужно чтобы страница с товаром (которого никогда уже не будет) на сайте оставалась, но при этом она не была бы видна тем, кто заходит в категорию.

Таких не знаю, но перебросить отсутствующие товары в конце категории очень легко простой правкой сортировки опенкарта, по моему это делает данный модуль:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Как увеличить видимость названия товара? 

 

Название длинное очень (короче сделать нельзя), и получается что он его обрезает. (в топ продажах, рекомендованные и т.д.)

Снимок.JPG

Змінено користувачем MilesPrower
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, MilesPrower сказал:

Название длинное очень (короче сделать нельзя), и получается что он его обрезает...

У вас в настройках шаблона, во вкладке "Общее", в самом низу есть пункт Товары. Там есть такая настройка - "Сокращать название"...Можете выделить доп.строки, если название длинное (но максимум 4 строки). Попробуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gai сказал:

У вас в настройках шаблона, во вкладке "Общее", в самом низу есть пункт Товары. Там есть такая настройка - "Сокращать название"...Можете выделить доп.строки, если название длинное (но максимум 4 строки). Попробуйте.

Спасибо! Как не додумался, видел же :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, ukrbody сказал:


Скрывал поле ввода почты

Зачем, если оно отключается в настройках? Модули - Быстрый заказ - Требовать ввод имейл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый вечер! 

Я конечно понимаю, что этот вопрос к вам не относится, но вдруг подскажите.

 

Нужно сделать перед ценой, чтобы было написано "от 5000р". Как добавить ОТ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, MilesPrower сказал:

 Добрый вечер! 

Я конечно понимаю, что этот вопрос к вам не относится, но вдруг подскажите.

 

Нужно сделать перед ценой, чтобы было написано "от 5000р". Как добавить ОТ? 

Посмотрите 

Спойлер

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо прямо в файлах шаблона можете вписать это "от" (лучше через ocmod конечно), если подразумевается изменение только для карточки товара и для абсолютно всех товаров магазина, то достаточно будет внести изменения лишь в product.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

где то видел в этой теме, что шаблон совместим с модулем новостей, в котором есть категории. Можете ткнуть на модуль кто то? Буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Cornix сказал:

Спасибо, да, похоже он. А к нему есть адаптация под шаблон?

забудьте это бесплатное г* испортите себе только всё
ставьте этот

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.