Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, R0mi1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется организовать в магазине на вашем шаблоне, выбор опций при покупке, как на картинке. Каким модулем или методом это правильней воплотить.

цены по опциям.png


Оно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

9 часов назад, R0mi1 сказал:

Мы используем связанные опции от этого автора, к сожалению такого функционала там нет. Подскажите индивидуальная доработка шаблона примерно во сколько обойдется.

Таким не занимаюсь, тем более вам выше @AWARO дал ссылку на модуль, который по идее подходит

3 часа назад, gambll сказал:

Здравствуйте. Ваш шаблон не грузится. Что делать?

 

Я не вижу проблем на вашем сайте, значит предположу, что вы все же прочитали инструкцию и нашли причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

    RGB, добрый день !

Столкнулся с такой ситуацией. Не могу разобраться, в чем проблема.

     Хочу добавить "баннер" в горизонтальное меню (имеется три родительские категории)., чтобы во 2-й и 3-й род. категориях баннер оказался в самом конце.

Баннер № 1 (в виде купюр) без проблем сортируется и позиционируется в любое место, в первой родительской категории.

Баннер № 2 (в виде конверта) не хочет менять свою позицию, занимая только место, как на скриншоте. 

Аналогичная проблема повторяется и в 3-й родительской категории. 

 

 

Сортирует.jpg

Не сортирует.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 minutes ago, RGB said:

А какое значение в настройках категории 5, после которой вы хотите добавить конверт?

    

Quote

Может быть я не совсем вопрос понял (А какое значение в настройках категории 5).

Где увидеть, это значение ? Имеется ввиду ID ?

Поставил 500, спозиционировалось в самый конец.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 minutes ago, RGB said:

ccc22a602fb70d1b29cb8844b3e9db03.png

 

Всё понятно, это так называемое значение sort_order.

 

Конечно, в инструкции не хватает данного пояснения (в каком разделе данное значение увидеть, чтобы учесть...), было бы понятней, чем формулировка " Значение сортировки элемента, которое учитывается при его выводе вместе с дочерними категориями".

 

Спасибо, теперь понятен этот нюанс.

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

2 вопроса:

1. будет ли корректно работать шаблон с автоматической обработкой прайс-листов?

2. Не затруднит показать примеры магазинов на данном шаблоне? Интересует мода, стиль, сумки, часы.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Vitulus сказал:

 

Всё понятно, это так называемое значение sort_order.

 

Конечно, в инструкции не хватает данного пояснения (в каком разделе данное значение увидеть, чтобы учесть...), было бы понятней, чем формулировка " Значение сортировки элемента, которое учитывается при его выводе вместе с дочерними категориями".

Спасибо, теперь понятен этот нюанс.

Так об этом написано в документации:

Цитата

Сортировка добавленных элементов панели категорий

Поле сортировки позволяет вам сортировать добавленные элементы не только между собой, но и вместе с категориями, тем самым можно выводить элементы не только после всех категорий, но и перед ними, или же просто среди них.

А т.к. если речь идет о сортировке категорий, то иного варианта их сортировать, кроме как с помощью поля "Порядок сортировки", не существует

 

28 минут назад, netspike сказал:

Здравствуйте.

2 вопроса:

1. будет ли корректно работать шаблон с автоматической обработкой прайс-листов?

2. Не затруднит показать примеры магазинов на данном шаблоне? Интересует мода, стиль, сумки, часы.

Спасибо!

Добрый день

1. Будет

2. Отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, RGB said:
  Цитата

Сортировка добавленных элементов панели категорий

Поле сортировки позволяет вам сортировать добавленные элементы не только между собой, но и вместе с категориями, тем самым можно выводить элементы не только после всех категорий, но и перед ними, или же просто среди них.

В инструкции я об этом читал...Просто в Вашей сноске говорится о возможностях сортировки и затрагивается само пояснение к полю сортировки (именно в аспекте настроек самого шаблона).

 

1 hour ago, RGB said:

кроме как с помощью поля "Порядок сортировки", не существует 

Да, с тех. точки, понятно, что должна быть к чему-то привязка..., сразу не догадался о каком значении идёт речь.

 

Вы своим скриншотом сразу сняли вопрос...

 

Просто выскажу своё мнение.

 

Как  мне кажется, что для лучшего понимания как раз такой живой пример (как ваш скриншот) с пояснением, что для позиционирования баннера берется во внимание

номер по порядку (сортировки) категории (см. № по пути... или показать скриншотом) платформы.

     Позиционирование баннера выставляется с помощью присвоения номера сортировки в поле "Значение сортировки элемента, которое учитывается при его выводе вместе с дочерними категориями" (показать скриншот поля), с учетом номера по порядку дочерней категории.

    Привести пример, создано 5 дочерних категорий, например, для позиционирования баннера в конце всех дочерних категорий, Вам необходимо, ... учесть номер сортировки 5-й дочерней категории (в нашем случае это № 17), и проставить в поле ... для баннера № 18., нажать сохранить.

    

 

Змінено користувачем Vitulus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Окей, дополню документацию с пояснением, что имеется в виду именно поле сортировки категории

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Использую модуль geo ip pro.

В header.tpl вставил конструкцию <div class="prmn-cmngr" data-confirm="false">.

Модуль вызывается, город отображается.

Но криворукость моя в следующем: не могу заставить выводится город в одну строку с лого и контактами, между ними. Откуда бы ни пытался вызывать geo ip pro, город отображается над лого или над контактами. Пожалуйста, укажите как правильно сделать вставку. Возможно надо добавить контейнер из div или ul ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте в польз. стили в настройках шаблона код

.prmn-cmngr {
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
    line-height: 23px;
    padding-left: 12px;
    padding-right: 12px;
}
@media (min-width: 768px) {
.prmn-cmngr {
    padding-top: 13px;
    padding-bottom: 17px;
}
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. такой вопрос. нажимая на Производителя или Акции, вверху страницы появляются сначала Банеры,  Новинки ,Рекомендуемые, а уже потом внизу только Производители или Акции. как сделать,чтобы выводились сразу только Производители  (или Акции) ?

заранее спасибо

1226675067_1.jpg.d19e28d09ff0abb970dbfb2c81fc6149.jpg428233955_2.png.7ccc14efa5aa7d2361b767556043db71.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уточните информацию по приобретению шаблона в личку (с какого логина и где покупался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, что делали с сайтом? Она же не отсутствовала изначально, значит ее пропажа - результат каких-то действий с сайтом, о которых я знать никак не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему вы спрашиваете не авторов модулей или каких-то своих работников сайта, а меня? Я, например, вижу, что у вас файл стилей бутстрап catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css не родной, а от более старой версии 3.3.2 (а в опенкарте он должен быть 3.3.5), значит его кто-то зачем-то поменял, но это явно случилось не само собой, и я могу лишь предполагать, что это одна из возможных причин пропажи поиска.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, RGB said:

Тогда почему вы спрашиваете не авторов модулей или каких-то своих работников сайта, а меня? Я, например, вижу, что у вас файл стилей бутстрап catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css не родной, а от более старой версии 3.3.2 (а в опенкарте он должен быть 3.3.5), значит его кто-то зачем-то поменял, но это явно случилось не само собой, и я могу лишь предполагать, что это одна из возможных причин пропажи поиска.

Спасибо, что посмотрели, нашел этот файл в старом бекапе и заменил. Заработало! Вы настоящий профи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Пару дней назад стала сильно тормозить админка, это точно не в вашем шаблоне дело, на другом тоже самое. Вижу что ждет ответа от fonts.googleapis.com . Удаляю строчку в стилях админки @import url(//fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:300italic,400italic,600italic,700italic,800italic,400,300,600,700,800&subset=latin,cyrillic-ext,greek-ext,vietnamese);  все начинает летать, но падает клиент, выдает кучу ошибок. Как быть не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.