Jump to content

Recommended Posts

57 минут назад, ivants сказал:

@Dmitry1982 Знаете такие модули? Совместимые с данным шаблоном? Я найти не смог. Поэтому спрашиваю у автора, он больше разбирается.
А что касается "Не очень нужный функционал" посмотрите каков процент платных шаблонов на этом форуме с данной опцией.

Я эти модули видел, но не придавал им значения. Поскольку это не нужный функционал.

Это не основная функция в модулях. Они выводили опции, чтобы не заходя в карточку товара выбрать цвет и размер.

1 час назад, RGB сказал:

В патче исправляется и эта проблема с уехавшим меню, я ведь не просто так уже 2-й раз вам пишу про этот патч?

Меню вернулось на место:eek:

Спасибо.

55 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Здесь координаты указаны http://prntscr.com/hw1hae

А где именно включать, так и не понятно.

Так я же указал ссылку на документацию, это раздел Каталог - Контакты - Карта Google

52 минуты назад, Dmitry1982 сказал:

Меню вернулось на место:eek:

Спасибо.

Рад, что разобрались

• +1 1

5 минут назад, RGB сказал:

Так я же указал ссылку на документацию, это раздел Каталог - Контакты - Карта Google

Все разобрался. Спасибо за помощь.

Подскажите, а в этом шаблоне уже нет варианта выбора светлых и темных тем, как в первом? Чтоб одну пимпочку нажать - и получить полный функционал настроек, но более девочковое визуально?:) 

Здравствуйте, как раз для более серьезных (но не более сложных) возможностей в плане выбора тем добавилась функциональность цветовых схем https://moneymaker2.com/documentation/#setup-colorscheme

Тут девочкам достаточно выбрать основной цвет, и все вспомогательные цвета будут рассчитаны автоматически, ну а отдельные настройки фонов шапки или подвала сайта вместе с главным фоном к этим схемам не привязаны и сделаны отдельными для большей универсальности, там все в общем так же подробно описано в документации этих конкретных элементов.

15 minutes ago, RGB said:

Здравствуйте, как раз для более серьезных (но не более сложных) возможностей в плане выбора тем добавилась функциональность цветовых схем https://moneymaker2.com/documentation/#setup-colorscheme

Тут девочкам достаточно выбрать основной цвет, и все вспомогательные цвета будут рассчитаны автоматически, ну а отдельные настройки фонов шапки или подвала сайта вместе с главным фоном к этим схемам не привязаны и сделаны отдельными для большей универсальности, там все в общем так же подробно описано в документации этих конкретных элементов.

Спасибо:) Я в прошлый раз так и не победила окончательно тонкую настройку отдельных фонов, поэтому мне бы одну большую кнопку "перламутровая пуговица":)) 

На вторую покупку на тот же сайт, но уже вот этого второго шаблона для новой версии Ocstore есть какие-то особые лояльные условия? 

3 минуты назад, MiMisha сказал:

Спасибо:) Я в прошлый раз так и не победила окончательно тонкую настройку отдельных фонов, поэтому мне бы одну большую кнопку "перламутровая пуговица":)) 

Ну сейчас это что-то подобное, хотя за вас всю работу по выбору цветов сайта, конечно, одна кнопка не сделает

4 минуты назад, MiMisha сказал:

На вторую покупку на тот же сайт, но уже вот этого второго шаблона для новой версии Ocstore есть какие-то особые лояльные условия? 

Вам полагается скидка 20% - проблема только в том, что на форуме пока нет механизма продажи кому-то со скидкой в виде какого-то кода или купона (есть лишь накопительные скидки на покупку дополнительных лицензий на шаблон), так что я не придумал ничего другого, кроме как сделать так, чтобы все покупали за одну цену, а те, кому полагается скидка, потом писали мне в лс и я вручную переводил бы разницу на кошелек вебмани или яндекс денег или еще куда-то. Покупать напрямую у меня будет менее удобно для вас самих в первую очередь, т.к. вы не сможете сразу получить доступ к файлам шаблона и его обновлениям, и я не буду видеть вас в списке покупателей.

Оплатила и написала Вам в личку.

• +1 1

Отличный шаблон. богатый фунционал. гибкие настройки. ну просто нет альтернатив. покупаю еще одну лицензию.

• +1 1

@Gudro большое спасибо вам за отзыв! Но лучше отзывы писать в соответствующий раздел на странице шаблона (вкладка Отзывы):

т.к. здесь, в теме поддержки, ваши теплые слова незаслуженно затеряются в сотнях сообщений и вопросов других пользователей

сделаю сейчас. кстати установил на новый домен. в карточке товара пропали доп изображения. 

при чем пропали после установки обновления. как исправить?

разобрался. 

Edited by Gudro

У меня на вашем сайте все вроде отображается

Спойлер

f60302efd50a8b3457f2f9701cf733a0.png

но я  бы на вашем месте доп. фото не переносил под основное, у вас справа слишком много пустоты получается в итоге на карточке товара

2 часа назад, RGB сказал:

У меня на вашем сайте все вроде отображается

но я  бы на вашем месте доп. фото не переносил под основное, у вас справа слишком много пустоты получается в итоге на карточке товара

согласен так лучьше

2018-01-05_22-28-00.png

С праздниками !

хотел спросить следующее: 

Как можно сделать чтобы в статьях можно установить раскрывающийся спойлеры с кнопкой "Читать". Для того, чтобы человеку не приходилось мотать полотно статьи (контента), а были видны только первые 3-4 строки/предложения. При этом, сам спойлер должен быть индексируемым.

Спасибо за помощь.

9 часов назад, konstantinod сказал:

С праздниками !

Здравствуйте, и вас

9 часов назад, konstantinod сказал:

Как можно сделать чтобы в статьях можно установить раскрывающийся спойлеры с кнопкой "Читать". Для того, чтобы человеку не приходилось мотать полотно статьи (контента), а были видны только первые 3-4 строки/предложения. При этом, сам спойлер должен быть индексируемым.

Спасибо за помощь.

Это задача по верстке, а не функциональность шаблона, как пример можете посмотреть мой ответ в теме ранее

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на вашем демо-шаблоне, есть на странице категорий "показать еще". Может не внимательно искал или что-то не доставил, но не могу разобраться, где этот функционал включается. Все обновления+патчи стоят. Поэтому, предпологаю, что это сторонний модуль. Opencart 2.1

Edited by Coints

Добрый день, на демо нет ни одного стороннего модуля, Показать Еще - это модификатор Show More из папки с адаптациями к шаблону

Здравствуйте всем!
Подскажите модуль на опенкарт 2.3 - Дополнительные вкладки на странице товара, я понимаю что в шаблоне есть но там привязываются вкладки к категории а мне над привязать к каждому товару отдельно!
Спасибо

Подскажите, как сделать, чтоб при оформлении заказа, человек вводил не только Имя и Фамилию, а полностью ФИО(с отчеством) и чтобы затем везде, где используется ИФ(имя фамилия) клиента, использовалось ФИО (именно в такой последовательности ФИО, а не ИФО) клиента? Возможно ли такое добавить в Ваш шаблон?

Здравствуйте!

В инструкции к шаблону указано, что оптимальный размер логотипа (чтобы ничего никуда не съехало) 269х50 рх, но при таком разрешении логотипы png получаются размытые. В шаблоне реализована возможность использования векторного логотипа, но там подход реализован такой - иконка, текст, подтекст. Можно ли как-то через это поле, где вставляется текст векторного логотипа, вставить png большого разрешения (чтобы не терять в качестве изображения), но при этом загнать этот лого png в рамку указанного выше размера без иконки и подтекста? Или может как-то иначе можно избавиться от этой размытости.

Возможно примитивный вопрос, но не смог сам разобраться.

58 минут назад, VGN сказал:

при таком разрешении логотипы png получаются размытые

Логотипы в опенкарте не ресайзятся и выводятся в таком виде, в каком загружены, т.е. если логотип изначально четкий, он не должен становится размытым

59 минут назад, VGN сказал:

Или может как-то иначе можно избавиться от этой размытости.

Можно пользовательскими стилями в настройках шаблона в 2 раза уменьшить размер логотипа, загрузив изначально картинку в 2 раза больше рекомендуемого размера, код для польз. стилей можно попробовать использовать такой:

#logo img {
    width: 50%;
}

1 час назад, RGB сказал:

Логотипы в опенкарте не ресайзятся и выводятся в таком виде, в каком загружены, т.е. если логотип изначально четкий, он не должен становится размытым

Можно пользовательскими стилями в настройках шаблона в 2 раза уменьшить размер логотипа, загрузив изначально картинку в 2 раза больше рекомендуемого размера, код для польз. стилей можно попробовать использовать такой:

#logo img {
    width: 50%;
}

Этот способ я уже пробовал. Это приводит к том, что при сохранении размеров лого смещается вся строчка (см скрин ниже).

screen1.PNG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By matroskin92
      2 400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

YOGA - Современный адаптивный шаблон 😷
      Универсальный и адаптивный шаблон YOGA для Opencart 3
      Перед вами не очередная интерпретация default-шаблона с сотней модификаций, а новый взгляд на то, как может выглядеть современный сайт на Opencart в 2020 году, не привязанный к устаревшим библиотекам. Шаблон построен на идеи отсутствия использования тяжеловесных библиотек, все только самое необходимое, что позволяет снизить вес страниц и показать отличные результаты при загрузке страницы.

ДЕМО
      Главная Категория Товар Блог Статья Админка  
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
      Современный внешний вид, проработанный интерфейс для мобильных и десктопных устройств Валидная и адаптивная верстка, атомарность + BEM. Легко кастомизировать страницы самостоятельно Включенные модули решают большинство типичных задач на старте Быстрая и удобная смена цветовой схемы, без каких-либо заготовок. Продвинутая страница сравнения товаров Возможность добавлять свои пункты меню в sidebar, header и footer Полноценная SVG-графика Не используется FontAwesome Простые настройки шаблона позволяют настроить шаблон за несколько минут без изучения инструкций. Техническая поддержка от автора, без посредников и длительного ожидания Большая скидка при покупке второго и последующего экземпляра шаблона Регулярные обновления Поддержка OcStore из коробки Возможность платной доработки шаблона от автора по очень демократичной цене  
      ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ PageSpeed Insight
      Главная Категория Товар Блог  
      ВЕРСТКА ПО СТАНДАРТАМ W3C
      МОДУЛИ В КОМПЛЕКТЕ
      Простое оформление заказа Купить в один клик Стена категорий Баннер сеткой Верхнее меню Сайдбар меню Нижнее меню Подборки товаров Слайдшоу Поиск с категориями  
      АДАПТИРОВАННЫЕ МОДУЛИ (приобретаются отдельно)
      OCFilter GeoIP Мультисклад XD Stickers - стикеры для Opencart Cookie Policy / Политика файлов Cookie Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ (тестируется)  
      УСТАНОВКА ШАБЛОНА

АДАПТАЦИЯ OCFilter

ОТ АВТОРА
      Шаблон будет только на Opencart 3 и последующих версиях. Перед и после покупки шаблона - не стесняйтесь задавать ваши вопросы.

ПОДДЕРЖКА
      Поддержка осуществляется преимущественно в личных сообщениях, а так же по электронной почте dev@matro.site
      Добавил matroskin92 Добавлено 02.10.2019 Категория Платные шаблоны Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By matroskin92
      Универсальный и адаптивный шаблон YOGA для Opencart 3
      Перед вами не очередная интерпретация default-шаблона с сотней модификаций, а новый взгляд на то, как может выглядеть современный сайт на Opencart в 2020 году, не привязанный к устаревшим библиотекам. Шаблон построен на идеи отсутствия использования тяжеловесных библиотек, все только самое необходимое, что позволяет снизить вес страниц и показать отличные результаты при загрузке страницы.

ДЕМО
      Главная Категория Товар Блог Статья Админка  
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
      Современный внешний вид, проработанный интерфейс для мобильных и десктопных устройств Валидная и адаптивная верстка, атомарность + BEM. Легко кастомизировать страницы самостоятельно Включенные модули решают большинство типичных задач на старте Быстрая и удобная смена цветовой схемы, без каких-либо заготовок. Продвинутая страница сравнения товаров Возможность добавлять свои пункты меню в sidebar, header и footer Полноценная SVG-графика Не используется FontAwesome Простые настройки шаблона позволяют настроить шаблон за несколько минут без изучения инструкций. Техническая поддержка от автора, без посредников и длительного ожидания Большая скидка при покупке второго и последующего экземпляра шаблона Регулярные обновления Поддержка OcStore из коробки Возможность платной доработки шаблона от автора по очень демократичной цене  
      ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ PageSpeed Insight
      ВЕРСТКА ПО СТАНДАРТАМ W3C
      МОДУЛИ В КОМПЛЕКТЕ
      Простое оформление заказа Купить в один клик Стена категорий Баннер сеткой Верхнее меню Сайдбар меню Нижнее меню Подборки товаров Слайдшоу Поиск с категориями  
      АДАПТИРОВАННЫЕ МОДУЛИ (приобретаются отдельно)
      OCFilter GeoIP Мультисклад XD Stickers - стикеры для Opencart Cookie Policy / Политика файлов Cookie Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ (тестируется)  
      УСТАНОВКА ШАБЛОНА

АДАПТАЦИЯ OCFilter

ОТ АВТОРА
      Шаблон будет только на Opencart 3 и последующих версиях. Перед и после покупки шаблона - не стесняйтесь задавать ваши вопросы.

ПОДДЕРЖКА
      Поддержка осуществляется преимущественно в личных сообщениях, а так же по электронной почте dev@matro.site
    • By nexer
      2 490.00 руб

Boom Theme - многоцелевой, отзывчивый шаблон для OpenCart 3.x
      Два шаблона по цене одного!
      Акция до 10.06.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!!!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования
      Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

Добавил nexer Добавлено 09.08.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3990  
    • By nexer
      Два шаблона по цене одного!
      Акция до 10.06.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!!!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования
      Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

• By mrz
      2 999.00 руб

Aurus - адаптивный, универсальный шаблон
      Aurus  - это современный, полностью адаптивный шаблон, удобный и простой в использовании, продуманный от смартфона до Full HD и мобильной версией сайта. Благодаря более чем 350 настройкам, настраиваемой цветовой схеме с админ панели, выбором одной из трех шапок, выбором расположения баннеров и другими настройками шаблона Вы сможете создать уникальный дизайн и ПРОДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ.

Демо сайта: https://aurus.aridius.ru

Демо сайт: https://aurus.aridius.ru

Модули которые входят в комплект с шаблоном:
      - Модуль "Горизонтальное и вертикальное мега-меню" с возможностью установки фона на главную категорию.
      - Модуль "Всплывающая корзина" с отображением «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      - Модуль "Купить в один клик" с поддержкой опций, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Сообщить когда появится" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Нашли дешевле" с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Заказ звонка"  с настраиваемыми полями, заявки попадают в админ панель и почту.
      - Модуль "Новости" с возможностью прикреплять сопутствующие товары или новости
      - Модуль "Список новостей".
      - Модуль "Отзывы о магазине".
      - Модуль "Последние отзывы о товарах".
      - Модуль "Быстрый просмотр".
      - Модуль "Стикеры" которые можно задавать автоматически или каждому товару свой.
      - Модуль "Таблица размеров" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "Дополнительные табы в карточке товара" можно задавать для каждого товара отдельно или для всех вместе.
      - Модуль "FAQ" с возможностью вывода на отдельной странице или в любую схему.
      - Модуль для вывода промо-баннеров.
      - Модуль "Слайдшоу и баннера" с возможностью вывода текста или кнопок.
      - Модуль "Всплывающее окно подпишись и получи скидку".
      - Модуль "Всплывающее окно с текстом или баннером".
      - Модуль "Живой поиск".
      - Модуль "Стена категорий" с двумя вариантами отображения на выбор.
      - Модуль "Категории (footer) " для вывода категорий в самом низу сайта.
      - Модуль "Категории (аккордеон)" .
      - Модуль "Подписка на новости".
      - Модуль "Табы 5 в 1".
       - Модуль "Последние добавленные товары", "Рекомендуемые", "Просмотренные товары", "Просмотренные товары", "Товары со скидкой", "Хиты продаж" с возможностью выбора отображать каруселью или кнопкой «показать еще» .
      - Модуль "Текст для главной" для вывода SEO текста.
      - Модуль Политика файлов Cookie.
      - Модуль Плавающая корзина с боку экрана.
      - Кнопка «показать еще» в категориях.
      - Три вида zoom эффекта в карточке товара.
      - Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств.

Особенности шаблона:
      Адаптированная верстка для всех устройств.
      Установка шаблона со всеми настройками как на демо в 6 кликов.
      Отличные показатели Google PageSpeed.
      Поддержка нескольких магазинов (мультимагазин).
      Настраиваемая цветовая схема с админ панели.
      Более 350 настроек.
      3 вида шапки сайта.
      Новое разрешение 1600px.
      Микроразметка Schema.org.
      Возможность скрыть цены и кнопку «купить» (для каталога товаров).
      Шаблон написан валидным «чистым» кодом.
      Удобен на любых устройствах от мобильного телефона до Full HD.
      Продуманная карточка товара, которая продаст что угодно.
      Продуманные раздели faq, отзывы, новости.
      Таймер завершения акции.
      Блок вы экономите в карточке товара.
      Промо блоки в карточке товара и на любой странице.
      Всплывающая корзина с отображениям «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».
      Карта в футере.
      Галерея изображений с полной адаптивностью, поддержкой жестов мобильных устройств, события “кликай и тяни” для ПК, зумом, дополнительными изображениями, а так же Возможностью оформить заказ прямо с галереи.
      Возможность устанавливать фон для меню товаров.
      Полная английская локализация модулей шаблона.
      Полная украинская локализация модулей шаблона.
      Соответствие закону РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ.

Совместимость:
      openCart Pro 2.3.0.2.5
      Opencart/ocStore 2.3.x;
      Opencart/ocStore 3x;

Шаблон написан «чистым кодом»:
      Проверка главной страницы
      Поверка страницы категорий
      Проверка карточки товара

Показатели Google Page Speed:
      смотреть

Обратите внимание! Модули OCFilter - Модуль фильтра товаров и Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ в стоимость шаблона не входят, на демо шаблона показана их адаптация под шаблон, купить эти модули вы можете по скидке после покупки шаблона.

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен и все его поддомены". Лицензия выдается без ограничений по срокам и возможностью единоразово бесплатно сменить домен.
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

Добавил mrz Добавлено 20.02.2020 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.4-5.6, 7.1-7.3 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3799  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.