Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста, где включаются все галочки упомянутые в этом сообщении? Не нахожу что-то никак, вроде 2 раза пересмотрел все закладки шаблона..

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RGB сказал:

Во вкладке общее Условия согласия:

 

Благодарю! А разве не правильнее будет "Мною прочитан(ы - без быквы Ы) и я даю согласие с документом" все таки речь идет о документе в единственном числе?

документ - прочитан

документы - прочитаны

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще эта языковая конструкция переведена ненормально, но это не перевод шаблона, а такая русская локализация движка. Текст берется из штатного языкового файла catalog\language\ru-ru\affiliate\register.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Можно ли в будущее обновление добавить такой функционал?

- чтобы при оформлении заявки на обратный звонок, с помощью плавающей кнопки, на почту приходила в письме ссылка на страницу, с которой запрос оставляли.

Очень много клиентов оставляя заявку уверены, что мы знаем какой товар они просматривали)).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Есть ли возможность изменить (или, может будет правильней наоборот - "не менять") цвет текста для акционных товаров?

Спойлер

Снимок.JPG

Змінено користувачем Snoe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, можно пользовательскими стилями, но вообще красный цвет, выбранный для акций и прочей такой активности как самый яркий и заметный, вряд ли целесообразно менять, разве что вы выберите красную цветовую схему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можно вопрос по настройке целей в Гугл Аналитикс по модулям "Быстрый заказ" и "Обратный звонок" (события). 
Настроил цели и все работают, кроме этих событий. В чем может быть проблема?
html-тег и идентификатор отслеживания установлен в разделе Дополнения-Дополнения-Статистика-Google Analytics

Google Аналитика - Google Chrome3.jpg

Google Аналитика - Google Chrome2.jpg

Google Аналитика - Google Chrome1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, пожалуйста, указывайте при обращении логин, с которого покупался шаблон, и площадку, где он покупался (можно в ЛС), т.к. вашего логина в списке покупателей нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, RGB сказал:

Доброго, можно пользовательскими стилями, но вообще красный цвет, выбранный для акций и прочей такой активности как самый яркий и заметный, вряд ли целесообразно менять, разве что вы выберите красную цветовую схему

 

Я бы хотел, чтобы цвет только наименований акционных товаров были таким же, как и остальных товаров, поэтому, думаю пользовательские стили мне не подходят. Я предположил, что для этого нужно убрать "text-special"  из catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/category.tpl, но это не сработало. Туда ли я смотрю? или где то в другом месте искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользовательскими стилями точно так же можно переопределить этот цвет, сделав его стандартным, файлы для этого трогать не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я просто боюсь, чтобы еще у чего либо, кроме конкретно этих заголовков тоже не изменился цвет

внес .text-special {color: #7EC462;}  цвет изменился

Конструкция ".text-special" используется только для этого текста? это не такая глобальная штука как, например, danger или success ? т.е. изменение затронет только эти заголовки, или, в будущем "всплывет" еще где нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как быть с банером на главной. На ПК все отлично, но на мобильных устройствах обрезается текст - из за его размера он просто не помещается на картинку. Как быть? есть какие то настройки для этого? или придется текст размещать ближе к центру картинки и делать его максимально коротким? Правда это не решает проблемы с тем, что текст чересчур крупный 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все возможные настройки вы видите в модуле слайдшоу, чтобы текст не обрезался можно или уменьшить саму длину текста, или в качестве заголовка использовать поле подписи например 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.10.2020 в 18:13, RGB сказал:

В файле шаблона карточки товара product.tpl удалите вывод тегов


                <?php if ($tags) { ?>
                <p><?php echo $text_tags; ?>
                  <?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?>
                  <?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?>
                  <a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,
                  <?php } else { ?>
                  <a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>
                  <?php } ?>
                  <?php } ?>
                </p>
                <?php } ?>

если он вам не нужен

 

Подскажите это скрытие тегов или их полное удаление со страниц? Мне надо, чтобы поисковиви индексировали, но их не было видно. Как скрыть?

.tags {
  display: none;
}  

этот вариант не помогает.

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, booss сказал:

Мне надо, чтобы поисковиви индексировали, но их не было видно. Как скрыть?

за такое ПСы могут наложить санкции

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2020 в 21:01, RGB сказал:

При той пользе, которую приносит модуль, ИМХО можно покупать его лицензии каждый год просто для поддержки разработчика :) 

это не объяснить людям торгующим б\у салфетками ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, booss сказал:

это скрытие тегов или их полное удаление со страниц?

Удаление

42 минуты назад, booss сказал:

Как скрыть?

Добавьте какой-то класс или идентификатор в вышеуказанном коде, например <p class="tags"><?php echo $text_tags; ?>

Тогда ваш css будет работать, но, как выше ответил @AWARO, вряд ли это целесообразно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, AWARO сказал:

за такое ПСы могут наложить санкции

 

Тогда такое мне не нужно :) , просто тут наткнулся, что люди делали в 14 году, думал это допустимо

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.