Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще один вопрос есть, по поводу быстрого заказа.

Можно ли сделать что бы он перекидывал на сайт оплаты?

Потому что как он работает по умолчанию не устраивает и из-за этого его не использую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Конечно можно, но если вы ожидаете увидеть готовое решение по такому переделыванию быстрого заказа в онлайн-оплату, то я его вам не подскажу, потому что правок потребуется немало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помогите внедрить "Умный поиск" в шаблон.

При установке данного модуля, в шапке сайта перестают работать ссылки, то есть не нажимаются ни корзина, ни поиск, ну и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, пожалуйста, указывайте при обращении логин, с которого покупался шаблон, и площадку, где он покупался (в ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что за подарок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно спасибо

Файл быстрого старта (копия демо) (+499.00 руб) - Что это? Сайт с настройками? Версия опенкарта? или Вы даете базу с настройками 

Змінено користувачем magzhan9292
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все указано в описании шаблона:

Цитата

Файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей, соответственно, если у вас есть чистый установленный движок, то вы можете загрузить в него быстрый старт (или заказать услугу его установки) и за пару кликов получите полную копию моего демо, что может облегчить базовую настройку шаблона и начало работы магазина.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, wawa сказал:

Добрый день.
Скажите пожалуйста, можно как то поменять эти блоки местами?

  Показать контент

bloki.jpg.24e353ffc84328748d0d651ee2a92234.jpg

И чтобы на мобильных устройствах верхняя шапка была фиксированной

Доброго, только правкой кода шаблона шапки сайта

1 час назад, wawa сказал:

И еще вопрос.

Кнопка прокрутка вверх работает только на компьютерах, а на мобильных скрыта?

Да, т.к. на мобильных место на экране слишком ценное, можете переопределить эту логику, удалив в коде у кнопки класс hidden-xs, но я бы не советовал так делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ещё вопрос или пожелание.

В слайдшоу есть кнопочка " Скрывать слайдшоу на малых экранах"

Можно ли сделать такую же кнопочку для больших экранов?

По принципу обложки ВК или Фейсбук.

Там для мониторов на компьютере показывается одна обложка(со своим горизонтальным разрешением ) а для мобильных устройст, показывается другой слайдер (с вертикальным разрешением)

Можно было бы на больших и на малых мониторах показывать разные слайды.

Горизонтальные или вертикальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы уверены, что тянуть скрипт слайдшоу с графикой и не показывать его в значительной части случаев целесообразно? Опция скрытия на мобильных изначально была введена, чтобы не нагружать мобильные устройства тяжеловесным скриптом и просчетом слайдшоу, но сейчас я думаю, что от такой опции больше вреда, чем пользы, т.к. увеличивается вес страницы на мобильных, при этом ничего даже не показывается. По хорошему вообще не стоит так реализовывать переключение отображения, правильнее это делать сразу на этапе инициализации, проверяя пользовательское устройство по user-agent, но в рамках уже существующей реализации модуля слайдшоу без значительного его переделывания это сделать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или как вариант, подставлять для больших мониторов одни картинки а для малых другие.

Я имею ввиду например в настройках модуля.

Вставлять две разные картинки. Для компьютера одну, а для мобильных другую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, wawa сказал:

Или как вариант, подставлять для больших мониторов одни картинки а для малых другие.

Я имею ввиду например в настройках модуля.

Вставлять две разные картинки. Для компьютера одну, а для мобильных другую.

Для этого нужно для начала реализовать все вышеперечисленное

10 часов назад, wawa сказал:

Я так понимаю стилями скрывать это не желательно

 

Конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

в описании указано, что у вас есть собственный магазин с 2011 года на этом шаблоне... Скиньте пожалуйста линк на него (можно в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zetx сказал:

Добрый день!

в описании указано, что у вас есть собственный магазин с 2011 года на этом шаблоне... Скиньте пожалуйста линк на него (можно в личку)

Доброго, написал в лс

6 минут назад, unix0 сказал:

добрый день, возможно уже есть адаптация под такой модуль ?
 

 

Доброго, а зачем ему адаптация? Он и так должен работать

P.S. В крайнем случае, если модуль что-то делает с формой языка, то просто напишите автору за помощью

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, unix0 сказал:

добрый день, возможно уже есть адаптация под такой модуль ?
 

 

Я в большинстве случаев на связи, иногда требуется адаптация под шаблон, чаще всего нет. Ставьте, не понравиться внешний вид, пишите за пару чашек кофе сделаю Вам красивый вывод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

1. В "Simple" есть настройка "Ограничение для заказа" но модуль Быстрого заказа естественно этого не видит и продает не смотря на это ограничение.
Скажите пожалуйста, в каких файлах ковырять чтобы добавить это ограничение?

 

Спойлер

simple.thumb.jpg.6333923409f66e0fbbd605833ef5052f.jpg

 

Спойлер

simple1.jpg.30bdabb7889d05bc15dda7a45a851083.jpg

 

 

2.Еще если товар на складе в количестве = 1, то корзина контролирует остатки и не дает продавать больше чем в наличии.
А модуль Быстрый заказ все равно продает в любом количестве. Или я где то что то пропустил?

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

1. Я не так давно отвечал на подобный вопрос, уверен, это будет справедливо и для вашего случая:

2. Будет исправлено в обновлении, если подтвердится

P.S. Я перепроверил и не смог повторить у себя проблему, поэтому проверьте у себя - не включили ли вы следующую опцию в настройках системы:

Спойлер

4d250264987791293ab1d7836976c3c4.png

если она у вас включена, то естественно, что быстрый заказ тоже разрешает заказывать товары в бОльшем кол-ве, чем они есть в наличии, поскольку вы прямо выбрали такую логику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, может кто сталкивался

1. В мобильной версии при раскрытой категории товаров, открываешь следующую главную категорию и происходит перемотка вверх, но по логике вроде должно до начала второй категории, а перематывает почти в конец списка категорий. Вроде рывка...

2. Кто-то устанавливал себе Megamenu, вроде как автор пишет о совместимости с money maker2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго

1. Можете показать проблему на скриншотах, например? Не особо понял о чем речь

2. Модуль совместим с шаблоном, я сам видел примеры сайтов с ним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.