Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, fedott сказал:

Может я допустил лишнего, извиняюсь, шаблон хороший, вы правы, модуль сторонний и не ваш недостаток.

Я забыл, что тут нельзя ничего говорить о недостатках.

Если вы хотите поговорить о недостатках работы чужого модуля, то, как мне кажется, эта тема действительно не самое подходящее место для их обсуждения

 

4 часа назад, C9H13NO3 сказал:

Добрый,версия шаблона для ocStore 3.0 планируется ?

Доброго, уже отвечал не раз

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Помогите разобраться с цветовой схемой шаблона плз, возможно кто-то сталкивался: в настройках шаблона манимэйкер цветовая схема задана, но на сайте не отображается, чистил кэш браузера, заходил с других устройств, чистил кэш opencart через админку и из папки кэш на фтп все вычистил, выводит старое значение и вишенкой на торте при изменении stylesheet.css изменения не применяются. Opencart 2.3.0.2 стоит d_twig_manager модификатор  может от негорукиноги растут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же показал вам в личку скрин вашего сайта, где видно, что все ваши изменения отображены на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 minutes ago, RGB said:

Я же показал вам в личку скрин вашего сайта, где видно, что все ваши изменения отображены на сайте

Затестил на 10-15 устройствах но у меня везде сайт грузит черную схему, с разных ip с разных браузеров везде результат один

Змінено користувачем SaitoKagami
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это физически невозможно - у вас в файле стилей, отвечающем за цвета, четко указан оранжевый цвет (#ff7300) и именно этот цвет я и любой другой человек увидит со своего устройства, потому что устройство будет грузить именно этот файл стилей (а других стилей для цветов, которые могли бы переопределить эти, и не указано нигде, посмотрите на второй скрин на название файла, откуда берутся эти цвета кнопок):

Спойлер

775708abfdc1d5f09ac0735acd05e7dc.png

 

Спойлер

7741687b8f3b0a24c0f5a694e563ccea.png

Если сомневаетесь, разместите ссылку на свой сайт тут в теме и пусть другие пользователи выложат скриншоты, как открывается ваш сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас ни с того ни с сего сайт перестает открывается:

Спойлер

5a15f1f9f2a3ce1c524b095a48ff6d05.png

А изменения в stylesheet.css на сайте по факту не видны - наверное же дело не в шаблоне и не в том, что шаблон подсовывает вам черные файлы стилей, а мне оранжевые? Я не могу знать, что вы делали со своим сайтом и как его настраивали, но могу с абсолютной уверенностью утверждать, что шаблон никакого отношения к таким проблемам иметь не может. Когда ваш сайт начнет открываться, могу вам показать хоть десяток скринов с разных устройств, где все кнопки видны в оранжевом цвете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

29 минут назад, SaitoKagami сказал:

Люди каким цветом у вас кнопки на сайте сибирскиесэндвичи.рф?

Обновите кеш в браузере
 

Спойлер

Screenshot_61.thumb.jpg.1d8f9300eab89788b939245ef667b150.jpg

 

 

Змінено користувачем johngalt1
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попросил проверить разных людей, скрин с десктопа (провайдер BGNET UA):

https://prnt.sc/qogf94

Спойлер

7a06e8bfc9de9b32d892aff767738480.png

Скрин с телефона (провайдер Lifecell):

Спойлер

3db24441f684b229ff78a1f1eaa60b60.png

Скрин с декстопа (VPN Opera-Turbo):

Спойлер

cf1f46c68d790fd0c495cfac1c2a7d46.png

Скрин с другого декстопа (провайдер UnionCOM Ltd):

Спойлер

358e7e49c1f7437c294c737f6102ab61.jpg

Даже через Tor из Люксембурга кнопки оранжевые:

Спойлер

9d4be32c82d160ac74df97f619f8b9de.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SaitoKagami сказал:

Люди каким цветом у вас кнопки на сайте сибирскиесэндвичи.рф?

Первый раз открыл сайт цвет кнопок был черный, перезагрузил ctrl+f5, стали оранжевые

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, прошу помочь по возможности: 

При раздельной цене и кнопке купить хочу увеличить размер шрифта цены в карточке товара и в категориях. При увеличении через стили в категориях меняется размер еще множества элементов. Так же хочу убрать рамку вокруг цены в карточке товара, но при этом скрывается разделение кнопок в закладки и к сравнению.

Буду очень благодарен за корректный код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.product-thumb .price-detached .price {
    font-size: 18px;
}
#product .price-detached, #tab-description div.text-center > .price-detached, #tab-specification div.text-center > .price-detached {
    font-size: 18px;
    border: 0;
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

.product-thumb .price-detached .price {
    font-size: 18px;
}
#product .price-detached, #tab-description div.text-center > .price-detached, #tab-specification div.text-center > .price-detached {
    font-size: 18px;
    border: 0;
}

 

Идеально! Еще бы сделать в товарах с акционной ценой перечеркнутую цену светлее и не жирную, почему-то не работает:

.span.price-old {
    font-weight: 400;
    color: #777;
}

Не тот стиль указал?

 

UPD: Разобрался, спасибо!

Змінено користувачем Cornix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, этот шаблон с 1С кто-нибудь подружил? Какие модули подходят для связи с 1С?

Змінено користувачем Alexusss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Мне с нуля нужно установить: 1) OpenCart или ocStore, 2) Шаблон, 3) Файл быстрого старта. Какие дополнительные услуги нужно оплатить? У Вас выбор из 4-х услуг, если оплачивать Установка OpenCart (+499.00 руб) и Установка шаблона и быстрого старта (как на демо, OpenCart 2.3, ocStore 2.3) (+749.00 руб), то Установка шаблона (+499.00 руб) и Файл быстрого старта (копия демо) (+499.00 руб) оплачивать не нужно? И ещё вопрос: Ранее приобретённый шаблон действует только для одного домена, или его можно использовать ещё на один проект? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, если нужно установить движок с шаблоном и быстрым стартом, то выбирайте только это:

2 минуты назад, OlegSafonov сказал:

Установка OpenCart (+499.00 руб) и Установка шаблона и быстрого старта (как на демо, OpenCart 2.3, ocStore 2.3) (+749.00 руб)

Оплачивать дополнительно быстрый старт не нужно

3 минуты назад, OlegSafonov сказал:

Ранее приобретённый шаблон действует только для одного домена, или его можно использовать ещё на один проект? 

Для нового проекта необходима новая лицензия, на нее у вас будет скидка 20% при покупке с этого же логина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Заказ оплатил: Продающий шаблон Moneymaker 2 + Подарок! + Установка OpenCart (+499.00 руб) и Установка шаблона и быстрого старта (как на демо, OpenCart 2.3, ocStore 2.3) (+749.00 руб)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За нее отвечает файл catalog\view\theme\moneymaker2\template\information\contact.tpl, значит если вы хотите там что-то переделать, вносите изменения в этот файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установил модуль соцсетей в футере.

Сделал что соцсети у меня с лево, способы оплаты с право, а посередине хочу сделать название компании.

Можно было просто прописать буковками, но сайт работает на нескольких языках и название правовых форм тоже должно переводиться.

Пытался добавлять новую переменную в catalog/language/ru-ru/common/footer.tpl и добавление в /catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl:

Quote

<div class="col-sm-6">
            <?php echo $переменная; ?><br />
 </div>
 

 но выдает что не определенная переменная в /system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/common/footer.tpl on line 162.

Вопрос, что я упустил? Где еще нужно вносить изменения?

 

Я так же лазил в файлах модуля который добавляет переменную в футер. Исходя из этих файлом могу предложить что у каждой переменной есть свой файл? То есть я ввел переменную но не создал файл на который ссылается переменная. Правильные ли размышления?

 

P.S. хотя наверное будет проще переделать модуль соцсетей под свои нужды, со своими картинками и тд. Как раз больше погружусь в устройства движка...

____

Спасибо за ответ

Змінено користувачем gussevdmitriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, gussevdmitriy сказал:

Вопрос, что я упустил? Где еще нужно вносить изменения?

Доброго, в контроллере еще нужно передать эти новые переменные: catalog/controller/common/footer.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.