Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, нужно вывести товары в виде прайс-листа (нашёл вот этот модуль ) но он не совместим с ММ. Подскажите как реализовать.

могу реализовать для ас если нужно

в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как вставить картинку в шапку, чтобы на ней были логотип, телефон, корзина и т.д ?

И тот же вопрос к подвалу сайта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день , купил тему установил, но возникла проблема с урлом главной

щас всегда добавляется НЕЧПУ

index.php?route=common/home

 

все остальные урлы  нормально,

стоит SeoPro

htpaccess активирован :)

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ocfilter становится норм?

Лично я его с шаблоном не проверял

 

добрый день , купил тему установил, но возникла проблема с урлом главной

щас всегда добавляется НЕЧПУ

index.php?route=common/home

 

все остальные урлы  нормально,

стоит SeoPro

htpaccess активирован :)

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Здравствуйте, шаблон не имеет никакого отношения к работе формирователей ссылок, и насколько я помню, сео про и не должен менять что-то в адресе главной страницы, чтобы убрать index.php?route=common/home мне в такой ситуации потребовалось вносить какие-то изменения в системные файлы, но какие именно не скажу, поищите тут по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я его с шаблоном не проверял

 

Здравствуйте, шаблон не имеет никакого отношения к работе формирователей ссылок, и насколько я помню, сео про и не должен менять что-то в адресе главной страницы, чтобы убрать index.php?route=common/home мне в такой ситуации потребовалось вносить какие-то изменения в системные файлы, но какие именно не скажу, поищите тут по форуму

Вообще seopro исправляет ссылки на главную, по этому скорее всего криво стал osctore, попробуйте наново скачать сборку с этого сайта, переустановите все, после очистите кеш. Должно все работать, у меня на тестовом домене с такой же версией сборки все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще seopro исправляет ссылки на главную, по этому скорее всего криво стал osctore, попробуйте наново скачать сборку с этого сайта, переустановите все, после очистите кеш. Должно все работать, у меня на тестовом домене с такой же версией сборки все работает.

 

 

Вот стоял магазин, работал год (точнее 4 месяца:)), все было ок, а теперь скачай новую сборку и начни все заново :), да нет я уж ручками поправлю

 

одномоментно ставилась тема и еще пара модулей, так что я думаю найдем ошибку.

 

Написал, чтобы удостовериться, что с таким больше никто не сталкивался.

Изменено пользователем colyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот стоял магазин, работал год (точнее 4 месяца :)), все было ок, а теперь скачай новую сборку и начни все заново :), да нет я уж ручками поправлю

 

одномоментно ставилась тема и еще пара модулей, так что я думаю найдем ошибку.

 

Написал, чтобы удостовериться, что с таким больше никто не сталкивался.

Понятно, по Вашему сообщению я просто понял, что магазин новый, если уже работающий понятно, что нужно искать где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно реализовать вывод модулей "рекомендуемые товары" "рекомендуемые" "акции" и т.д. в виде карусели, а не в виде плитки (отобразить все и сразу)?

Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще seopro исправляет ссылки на главную

Буду знать, что seopro это умеет :)

 

Возможно реализовать вывод модулей "рекомендуемые товары" "рекомендуемые" "акции" и т.д. в виде карусели, а не в виде плитки (отобразить все и сразу)?

В планах на будущее добавить что-то такое в шаблон, но уже сейчас для этого можно использовать сторонние модули, в теме шаблона упоминались конкретные решения, но я их уже не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день , купил тему установил, но возникла проблема с урлом главной

щас всегда добавляется НЕЧПУ

index.php?route=common/home

все остальные урлы нормально,

стоит SeoPro

htpaccess активирован :)

Версия ocStore 2.1.0.2.1

RewriteCond %{QUERY_STRING} ^route=common/home$

RewriteCond %{REQUEST_METHOD} !^POST$

RewriteRule ^index\.php$ http://%{HTTP_HOST}? [R=301,L]

В htacess к добавлению. Так как еще если добавить кэшировщик какой нибудь, то до сео про скорее всего доходить не будет. htacess железобетонно отработает. Простите что не относиться к шаблону.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Изменено пользователем pimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

 

Большая просьба посоветовать модуль в данный шаблон для заливки/выгрузки на сайт товара через эксель (можно платный модуль)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Заметил такую вещь, если делать слайд шоу во весь экран то режится низ банера и при прокрутке банер ползет вверх, см. скрины.

Посмотрел на демо шаблоне такая же история. Можно как то этот момент исправить ?

 

post-706719-0-32924600-1474641030_thumb.jpg post-706719-0-14081200-1474641040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Большая просьба посоветовать модуль в данный шаблон для заливки/выгрузки на сайт товара через эксель (можно платный модуль)

 

Заранее спасибо!

Добрый день! Подобные модули никак не зависят от используемых шаблонов в 99% случаев

как поменять цвет кнопки с ценой (в корзину), не изменяя  цвет ссылок?

Цвет этой кнопки определяется выбранным основным цветом в настройках цветовой схемы, конкретно одну кнопку поменять можно только через пользовательские стили

 

Добрый день. Заметил такую вещь, если делать слайд шоу во весь экран то режится низ банера и при прокрутке банер ползет вверх, см. скрины.

Посмотрел на демо шаблоне такая же история. Можно как то этот момент исправить ?

 

attachicon.gif109.jpg attachicon.gif209.jpg

Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее, как я могу это увидеть на демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потихоньку прокручивая экран смотрите на банер и увидите что он начинает выползать на верх, посмотрите скрины с демо там видно

post-706719-0-23117000-1474642730_thumb.jpg   post-706719-0-61827700-1474642738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего такого

В каком браузере и какой версии смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозил

смотрите скрины, на 1 скрине низ банера около руля, на втором скрине при прокрутке вверх страницы и выползания банера, панель коробки передач, вроде на скринах ясно видно что банер поднялся вверх.

посмотрел в браузере гугл, такая же история

Изменено пользователем kvr66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозил

смотрите скрины, на 1 скрине низ банера около руля, на втором скрине при прокрутке вверх страницы и выползания банера, панель коробки передач, вроде на скринах ясно видно что банер поднялся вверх.

посмотрел в браузере гугл, такая же история

При включении эффекта параллакса баннер и должен двигаться со скоростью, отличающейся от скорости прокрутки страницы, быть может вы не поняли суть работы этого эффекта? В принципе ситуация на первой паре ваших скринов с вашего сайта возможна, если высота блоков параллакса указана больше рекомендуемой (и особенно если версия шаблона не последняя), в таком случае баннер может уходить за пределы своего контейнера при прокрутки и надо подобрать такие размеры, которые были бы оптимальны конкретно в вашем случае с вашими размерами баннера. Прикреплю гифку работы эффекта на демо, которое отображается именно так, как и должно:

 

5e873b5a70f93be8bca1894fe0621733.gif

 

Может Вы имеете введу параллакс?)) http://moneymaker2.com/documentation/#modules-separate

Вот у меня тоже такое чувство возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, отключил и все стало нормально, размеры выставленны так как рекомендованны. подбирать размеры под каждый банер не вижу смысла.

кстати, в моем случае, получалось при включеном паралаксе на смартфонах и планшетах внизу банера появлялась черная жирная полоса, отключил и все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто - у вас баннер у́же, чем у меня (соотв. рекомендуемые размеры высоты блоков параллакса, рассчитанные под размеры баннера по умолчанию, нужно подкорректировать), подбирать их под каждый баннер незачем, т.к. размеры баннеров в одном слайдшоу не могут быть не одинаковы, в противном случае опенкарт сам их ресайзит под один, указанный в настройках слайдшоу, размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.