Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall

Recommended Posts

Всем привет:)

Установил на демо сайт (http://oc2.waterfall-opencart.ru/) новую версию модуля - просьба потестить

Для выбора обычной доставки, после добавления товара, введите http://oc2.waterfall-opencart.ru/index.php?route=checkout/checkout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как бы получить версию с виджетом? )))

Могу выслать:) напишите в личку:)

Но это еще не релиз, ловлю баги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, собираюсь купить данный модуль, но в демо смутил один момент, после выбора ПВЗ на карте, надпись "Выберите постамат" так и остается, на мой взгляд это путает людей, то есть они нажали - выбрали - адрес появился - а кнопка так и осталась. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, собираюсь купить данный модуль, но в демо смутил один момент, после выбора ПВЗ на карте, надпись "Выберите постамат" так и остается, на мой взгляд это путает людей, то есть они нажали - выбрали - адрес появился - а кнопка так и осталась. 

Ну, если подскажите как после первого выбора постамата, его сменить, то я готов это выслушать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, если подскажите как после первого выбора постамата, его сменить, то я готов это выслушать :)

 

Смена названия - "Сменить постамат" , "Выбрать другой постамат" 

 

Как на примере "Добавить в корзину" после клика смена надписи на "Товар в корзине" 

 

А так  вводит заблуждение, тем более надпись перед ценой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смена названия - "Сменить постамат" , "Выбрать другой постамат" 

 

Как на примере "Добавить в корзину" после клика смена надписи на "Товар в корзине" 

 

А так  вводит заблуждение, тем более надпись перед ценой. 

Да, наверно так будет лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажите кто-нибудь как это выглядит в связке с модулем Simple.

посмотрите на демо http://oc2.waterfall-opencart.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрите на демо http://oc2.waterfall-opencart.ru/

Да, нашел. Там просто косяк - не все ссылки на корзину симпла заменила и я попадал на стандартное оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
Добрый день!

 

Я купил и установил Ваш модуль согласно видео инструкции, однако он не появляется в списке модулей или где либо еще. Версия ocstore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день!
 
Я купил и установил Ваш модуль согласно видео инструкции, однако он не появляется в списке модулей или где либо еще. Версия ocstore 2.1

 

В доставке смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли ограничение по стоимости заказа? (например, заказы стоимостью выше 50 тыс мне не хочется отдавать на доставки в PP). Как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 раз переустановил и кажется заработало, спасибо.

А в чем был секрет? Я уже 5 раз переустановил...Даже в инстале на всяк случай заменил * на название шаблона - один фиг в "Доставке" нет модуля и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, то может сталкивался с проблемой (к сожалению автор появляется раз в сутки - модуль уже третий день не могу запустить). Суть проста. установка как в инструкции. В настройках прав в разделах "shipping" файлы есть. Проверил руками - в папках также файлы есть. В перечне модификаторов - модуль отображается. Но в админке ни в меню "Доставка", ни в меню "Оплата" ничего нет. Соответственно на сайте не выбирается. Автор посоветовал установить 2.4, так как "у вас fastorder - нужна версия pickpoint 2.4" После того как установил 2.2.4 - ничего не изменилось, кроме того что сайт и админка стали просто ужасно тупить. Удалил - всё ок. 

Естественно главный вопрос - так в чём же всё таки дело? Как запустить сие чудо в работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, то может сталкивался с проблемой (к сожалению автор появляется раз в сутки - модуль уже третий день не могу запустить). Суть проста. установка как в инструкции. В настройках прав в разделах "shipping" файлы есть. Проверил руками - в папках также файлы есть. В перечне модификаторов - модуль отображается. Но в админке ни в меню "Доставка", ни в меню "Оплата" ничего нет. Соответственно на сайте не выбирается. Автор посоветовал установить 2.4, так как "у вас fastorder - нужна версия pickpoint 2.4" После того как установил 2.2.4 - ничего не изменилось, кроме того что сайт и админка стали просто ужасно тупить. Удалил - всё ок. 

Естественно главный вопрос - так в чём же всё таки дело? Как запустить сие чудо в работу?

Задача решилась элементарно...При проверке ФТП заметил появление новых файлов в корне сайта. При рассмотрение оказались - файлы модуля. Проверил настройки магазина, а оказывается в настройках ФТП не был указал каталог магазина. Поправил и все встало. Теперь борюсь с настройками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось просто не подключен был аккаунт, хотя в кабинет входил

У меня видимо то же такая проблема, входит в личный кабинет PickPoint, а вот в админке ocstore пишет "Ошибка ввода данных личного кабинета PickPoint!". Помогите решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

К сожалению в лс вам написать не вышло. 

Заполняем логин и пароль и при нажатии на кнопку сохранить ошибка. в логах пишет что не верный логин\пароль. а логин пароль 100% верен. т.к. по ним входи в лк на сайте пикпоинта.

Версия ocStore 2.1.0.2.1

версия модуля v 2.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемый разработчик. У меня аналогичная проблема. OC версия 2.0.3.1, установил модуль 2.2.5. Теперь в настройках ввожу логин-пароль  - пишет неверные... Логин пароль API верные - перепроверялись в ЛК + звонил оператору. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый разработчик. У меня аналогичная проблема. OC версия 2.0.3.1, установил модуль 2.2.5. Теперь в настройках ввожу логин-пароль  - пишет неверные... Логин пароль API верные - перепроверялись в ЛК + звонил оператору. 

Все решилось, для тех, у кого не пашет авторизация модуля - трясите Пикпоинт. Разработчик молодец. Будет дважды молодец, если подскажет, как оставить только выбор постаматов на карте, а остальной выбор 100500 постаматов списком убрать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.