Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall

Recommended Posts

Здравствуйте!

Купил модуль, а он не встает. Залил все содержимое папки upload. Далее прошёл в Установку расширений и попытался установить install.xml. Вот тут он и выдал ошибку: Неправильный тип файла!

Способ доставки в разделе "Доставка" появился, но я посмотрел скриншоты. В разделе модификаторы должен появится: PickPoint by waterwall. Верися ОК: Version 2.0.3.1 (rs.2)

 

Вот скриншот: https://yadi.sk/i/Jafu3qaWqGH9c

 

Просьба связаться со мной по решению данной проблемы. Спасибо!

 

P.S. И да. Это бесплатный продукт может не иметь гайда, а платная версия должна иметь хоть какую-то инструкцию по установки "для блондинок". Слова "установка как обычно" понимаются мной как: залить все на сервер и включить модуль в разделе "Модули". В Вашем же случае, модуль вообще в этом разделе не высвечивается. Поэтому "как обычно" здесь явно не подходит. Я уже не говорю о загрузке файла install.xml Куда его совать? Зачем он нужен? Ни слова. Думаю Вы понимаете, что я не один такой и тут уже было указано на необходимость гайда. Исправьте пожалуйста.

Змінено користувачем learnchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вечер добрый!

1.Тут уже задавался вопрос в теме, но желаемого ответа так вроде и не получили:

Можно ли убрать этот некрасивый список постоматов(по крайней мере в simple), чтоб было как в http://acevodo.ru/

Т.е. Без списка, кнопка "выбрать постомат", и после выбора на карте, его уже выбранное "radio" появляется в шипинге.

2. Можно ли выводить сроки доставки, если в api такое? 

3. Цены не выводит, да и фиг с ними, сам проставлю)

Готов материально поддержать проект за помощь, ну и думаю продажи модуля повысятся при таком функционале ;)

Змінено користувачем nbmart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый:)

Я как раз сейчас работаю над тем, чтобы сделать выбор только виджетом:) срок есть в api - добавлю. На счёт цены не понял. Для некоторых аккаунтов нужно писать в тех поддержку, чтобы включали api.

Поддержка приветствуется:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Как обстоят дела с виджетом? Хотелось бы убрать список постаматов.

Скоро выложу:)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Очень не красиво сейчас отображаются способы доставки. Особенно если способ доставки через пик поинт не единственный, нельзя их все спрятать под одну кнопку "Доставка в постаматы и пункты выдачи Pick Point", чтобы список отображался после клика на этот способ доставки? И стоимость 100р правильная? У меня она даже при доставке на Алтай показывается))) А ещё очень не хватает ограничения по категориям, весу, количеству товаров для этого способа достаки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень не красиво сейчас отображаются способы доставки. Особенно если способ доставки через пик поинт не единственный, нельзя их все спрятать под одну кнопку "Доставка в постаматы и пункты выдачи Pick Point", чтобы список отображался после клика на этот способ доставки? И стоимость 100р правильная? У меня она даже при доставке на Алтай показывается))) А ещё очень не хватает ограничения по категориям, весу, количеству товаров для этого способа достаки.

Потерпите немного - я доделаю до конца новую версию - там будет нормальный выбор постаматов:) без списка

стоимость 100р неправильная - это когда неверные данные введены для api поэтому стоимость такая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какие данные должны быть верные чтобы корректно брались цены? Можете указать построчно, какие передаются в api?

Основные настройки. Есть еще такой момент - не у всех подключен api. Не знаю с чем это связано, скорее всего, тот кто недавно подключался - тот подключался с api

Если что просто, нужно связатся с pickpoint и попросить включить api

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Основные настройки. Есть еще такой момент - не у всех подключен api. Не знаю с чем это связано, скорее всего, тот кто недавно подключался - тот подключался с api

Если что просто, нужно связатся с pickpoint и попросить включить api

Позвонила, включили api, теперь из Калуги, Москвы, Белгорода и Питера доставка в Калугу стоит 186.70. Все эти города находятся в разных зонах согласно документам pickpoint.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвонила, включили api, теперь из Калуги, Москвы, Белгорода и Питера доставка в Калугу стоит 186.70. Все эти города находятся в разных зонах согласно документам pickpoint.

Не понял:) где Вы смотрите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена отображается явно не верная и для всех регионов одинаковая.

Напишите мне в личку -проверим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В чем дело подскажите.

Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 21Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 51Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 21Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 21Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 21Warning: curl_setopt(): CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when an open_basedir is set in /var/www/i/data/www/site.ru/catalog/model/shipping/pickpoint.php on line 21Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/i/data/www/site.ru/system/library/rospostcalclight.php on line 138

 

 

При установке через OCMOD

выдает ошибку

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: Invalid argument supplied for foreach() in <b>/var/www/i/data/www/site.ru/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>604</b>{"success":"\u0412\u0440\u0435\u043c\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435 \u0444\u0430\u0439\u043b\u044b \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043e\u0447\u0438\u0449\u0435\u043d\u044b!"}

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем! Возникла такая проблема. Модуль не выводит ПВЗ, постоматы (вообще ничего) для:

 

Еврейская АО (Есть точка выдачи в Биробиджан)

Карачаево-Черкесия (Есть точка выдачи в Черкесск)

Ненецкий АО (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи)

Республика Алтай (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи)

Республика Ингушетия (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи)

Республика Кабардино-Балкария (Есть точка выдачи в Нальчик)

Республика Саха (Есть точка выдачи в Якутск)

Республика Северная Осетия (Есть точка выдачи в Владикавказ)

Республика Тыва (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи)

Санкт-Петербург (ну тут все понятно, он отображается в Ленинградской области, хотя нахрена он тогда в списке областей? КЭПам -> я знаю, что спб город федерального значения)

Севастополь (Есть точки выдачи)

Ханты-Мансийский АО (Есть точка выдачи в Ханты-Мансийск)

Чеченская республика (Есть точка выдачи в Грозный)

Чувашская республика (Есть точка выдачи в Чебоксары)

Чукотский АО (Не нашел. Возможно и нет точки выдачи)

 

Сначала подумал, что косяк в самих PickPoint, но анализ передаваемого файла xml показал, что там эти точки выдачи есть.

 

Второе подозрение пало на модуль Simple Простая регистрация и оформление заказа. Он установлен и у меня и на тестовом сайте (где можно посмотреть демо). Но отключение модуля ничего не изменило.

 

Может косяк в бд какой? Как сопоставляются области? Надеюсь я был полезен. Очень хочется, чтобы нашлось решение этой проблемы. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Названия регионов(республики, области, округи) должны в точности совпадать с названиями, которые предоставляет пикпоинт.

 

Спасибо огромнейшее! Действительно, подправил названия и все ОК. Если что, названия можно отсюда взять: http://pickpoint.ru/postamats.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.