Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 2.x


waterfall

Recommended Posts

вроде ошибки нету но уже при экспорте: Нет действительной сессии с таким номером.

и можно сделать чтоб было этот способ доставки только для московской области и выбор ппункта только по карте  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня большая просьба:) если что-то не получается - пишите в личку. Сейчас я мало нахожусь на форуме:)

С наступающим:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первое, что нужно сделать, это связаться с пикпоинтом и попросить подключить api. Бывает, что api не подключено, тогда и стоимость не будет считаться и данные не будут приняты модулем при его настройке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

У Вас почта в л.с. переполнена. Добрый день! Вот такую ошибку выдает при попытке сохранить настройки (прописывал в соответствующих полях: Краснодарский край, Новороссийск...ошибка та же)Notice: Undefined index: pickpoint_from_city in /var/www/u......../data/www/aquayug.ru/admin/controller/shipping/pickpoint.php on line 548Notice: Undefined index: pickpoint_from_region in /var/www/u....../data/www/aquayug.ru/admin/controller/shipping/pickpoint.php on line 552

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

в последнее время многие считают меня телепатом:) версия опенкарта и версия модуля какая?:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, waterfall сказал:

в последнее время многие считают меня телепатом:) версия опенкарта и версия модуля какая?:)

Opencart Pro 2.3 (версия модуля для 2,3) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.02.2017 в 22:01, remdj сказал:

Opencart Pro 2.3 (версия модуля для 2,3) 

Catalog/language/ru-ru/extension/shipping/pickpoint.php должен быть в кодировке utf8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, remdj сказал:

Ну он и так сохранен в UTF8

Тогда пишите в личку. Нужны будут доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, waterfall сказал:

Тогда пишите в личку. Нужны будут доступы

Посмотрите, у вас в install.xml это (<a style="text-decoration:underline;" href="#" onclick="PickPoint.open(my_function); return false;"> выберите постамат</a>';)

 

А я просто заменил эти кракозябры в simplecheckout_shipping.tpl )) Все ок

Змінено користувачем remdj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...


Модуль очень странно считает сумму доставки

Если выбрать пункты в СПБ, то более менее правильно, а вот дальний восток и другие вот так. Иногда пишет и 42000 )))

2017-03-01_13-01-44.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.12.2016 в 00:20, waterfall сказал:

У меня большая просьба:) если что-то не получается - пишите в личку. Сейчас я мало нахожусь на форуме:)

С наступающим:)

личка у вас закрыта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в любом случае, в ридми к модулю есть мой email:)

для понимания ситуации нужно включить режим отладки модуля, сделать тестовый заказ и посмотреть лог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.