Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Хотел бы обратиться за помощью сделать встроенный форум в OpenCart. Мой сайт www.sport-farma.com (внизу в админке написано ocStore © 2009-2011 All Rights Reserved. Version 0.2.0)

Есть такой модуль, он находится по ссылке http://opencart(убрать пробел) .ws/moduli/30-forum.html

У меня просто не выходит его установить. Кто сможет помочь решить проблему, прошу написать мне.

Т.к. здесь на форуме я бываю редко, то лучше мне писать на контакты, указанные ниже:

ICQ 6700227

Skype: sport-farma.com

email: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже, очень хочу форум. Денег дам если что.

Кто очень хочет - обращайтесь. Могу приделать phpBB или блог типа WordPress (ну и указанный выше модуль можно доработать). Если хотите что-то другое приделать на ваше усмотрение то тоже не проблема, но обойдется еще дороже потому что на освоение незнакомого пакета кода уйдет несколько дней. Пишите подробности на [email protected]. Пример того как это может выглядеть можно посмотреть здесь - tielbuerger-russia.ru (см. меню "форум"). Движок магазина другой, но это не важно. На дизайн форума не смотрите (заказчик пока не хочет пока вкладываться в его качественную проработку, а я сам не художник). На расхождение дизайна магазина с доменом и содержанием БД не обращайте внимания - проект пока не доделан и должен будет перекочевать на соответствующий домен agro-grad.ru.

А вообще эффективное поисковое продвижение сайта особенно в Яндексе (который все жестче контролирует уникальность контента и поведение посетителя сайта) без подобных вещей не реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.