Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Crear. Файлы для скачивания (File Downloads)


Recommended Posts

Всем привет.

 

Кто нибудь ставил данный модуль на шаблон UniShop?

 

Не будет проблем?

Приветствую, как успехи? Нормально лег модуль на шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, как успехи? Нормально лег модуль на шаблон?

 

вопросов не было, так что предполагаю, что все хорошо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль рекомендую! Без особых проблем лег на шаблон UniShop, функционал модуля просто отменный и понятный! Разработчик молодец!

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
6 минут назад, d91me сказал:

В настройки магазина ies в разрешенные добавил, проверку mime типа убрал

 

совершенно верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для адаптации к кастомной теме смотрите в первую очередь на JS селекторы в шаблоне модуля

catalog/view/theme/default/template/extension/module/documentation.tpl

в 2.1 путь без extension

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
7 часов назад, baxabit сказал:

В смысле не возможность модуля, а возможность доработки.

 

при должном усердии любой модуль можно превратить в любой другой модуль

 

7 часов назад, baxabit сказал:

И сколько это может стоить.

 

не могу сказать, время сейчас жмет настолько, что я готов назвать любую сумму, лишь бы не брать новых заказов

прошу меня извинить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А можно вывести блок под основным описание товара?

Например, мне там надо разместить одну инструкцию к товару, желательно чтобы панелька сразу была открыта, чтобы была видна иконка и название товара.

Также есть сертификаты,  обычно их несколько штук.  Я бы их вывод оставил бы во вкладке, чтобы сильно не мешались.

 

Если так проще для реализации, то вкладку можно оставить без изменений, а только добавить вывод инструкции под основным описанием.

Если возможно - то куплю еще пару модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 03.05.2017 в 19:23, Grembl сказал:

А можно вывести блок под основным описание товара?

Например, мне там надо разместить одну инструкцию к товару, желательно чтобы панелька сразу была открыта, чтобы была видна иконка и название товара.

 

проще всего это решить с помощью jquery в скопированном в вашу тему шаблоне модуля

каждой "категории документов" можно присвоить свой css-класс и на его основании клонировать ее содержимое в конец содержимого таба описания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, megrel сказал:

если бы была возможность и в самом товаре добавить возможность выбора файла

 

к счастью или сожалению, использование ocmod-ов для админки не планируется, во избежание путаницы и проблем с адаптацией вся функциональность локализована в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 06.03.2017 в 16:27, olirom сказал:

Спустя почти год планы не измелись?

Ищу решение для привязки по категории, бренду.

Здравствуйте. Нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Купил бы, если бы ваш модуль мог делать так https://drive.google.com/open?id=13nEonLYMgExjxZvq1iiVXAxz9JtT3wS6

 

Что бы можно было печатать документ, который привязан к товару с админки (например инструкция по сборке)

 

--- 

 

Но наверное лучше что бы было название файла, а не кнопка, т.к. файлов может быть несколько

button.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я бы купил если бы в редактировании товара была вкладка файлы с возможностью добавления, как по мне так это очень не удобно через настройки модуля сотням товаров назначать необходимые файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Купил модуль. Установил все в точности с инструкцией.  версия движка ocStore 2.3.0.2.3 .  Шаблон CORSICA / Все активировал. В карточке товара появилась соответствующая вкладка. (количество файлов (0). Файл загружаю на сервер через свойства модуля. По другому не получается.При редактировании товара в связях не активирует привязку закачанного файла, соответственно в карточке товара не выводит файл. При этом, если закачать файл стандарным менеджером "Файлы для скачивания", файл можно привязать, но он тоже не выводится в карточке товара. Не пойму где проблема. Как привязать модуль к товару? (ссылка на модуль в схеме имеется).  Может подскажете? При необходимости могу дать пароли на сайт и на ftp. Если адаптация платная - сообщите. При работоспособности произведу повторные покупки для других доменов. Спасибо.

С уважением, Дмитрий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору savage4pro за консультацию. Все работает. Красиво, удобно. Привязку набо было осуществлять не через картоку товара, а через админку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@savage4pro хорошая штука, из за того что нет фильтра нормального на странице дополнений только наткнулся на него...
Ему бы ещё привязку для вывода в категориях, брендах, поиске и т.д., статьям и так же к блогу @markimax , ну и как выше просили вывод подвязки в самих товарах с двухсторонней связью с модулем, + открытие ПДФки в новой вкладке и.д. а по кнопке как есть скачать  - вот всё это вместе и вообще цены бы не было модулю. Да и поле ввода селектора можно и в сам модуль вывести, куда чего и на какой странице по схемам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.