Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо сделать несколько изменений на сайте


Recommended Posts

Добрый вечер,

На вот этом сайте http://konditer-prof.ru/ мне необходимо сделать изменения:

  1. В FTP неправильно отображаются русские буквы в названиях файлов и папок, когда заходишь через FTP. Т.е. папки и файлы, названные латиницей, отображаются корректно, а вот если папка названа русскими буквами, то вместо букв отображаются либо квадратики, либо абракадабра.
  2. В футере необходимо сделать изменения:

Каталог

Кондитерские насадки

Тюльпаны

Розы и георгины

Рюши

Листики и травка

Кондитерские мешки

Кондитерский инвентарь

Информация

О нас

Доставка и оплата

Связаться с нами

Отзывы о нас

Карта сайта

Дополнительно

Акции

Подарочные сертификаты

Возврат товара

Рецепты кремов

Галерея

Личный кабинет

Личный кабинет

История заказов

Закладки

Рассылка

      

3.Что бы из раздела акции в футере человек попадал вот сюда http://konditer-prof.ru/akcii/

4. Сделать что бы при оформлении заказа обязательными были поля E-mail, Имя и Телефон все остальные поля должны присутствовать, но не должны быть обязательными к заполнению.

5. Сделать что бы работала кнопка «кондитерские насадки», «кондитерские мешки» и т.д. в каталоге даже если ты сейчас в этом каталоге или в товаре из этого каталога (последовательность действий: главная -каталог- кондитерские насадки – опять каталог- кондитерские насадки страница не обновляется, ссылка не работает, а надо что бы работала, обновлялась страница.

6. При переходе по страницам в главном меню все страницы кроме «главная» должны открываться со сдвигом вверх до состояния: главное меню в верхней границе экрана. Лучше с анимацией перемещения, что бы пользователь видел, как страница уезжает вверх, скрывая основную картинку с девочками.

 

Очень интересует цена каждого пункта, сроки выполнения и размер предоплаты.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый пункт))) Так нужно  переделать программу которая используется для FTP ? Вам бы почитать на эту тему,что бы поняли что НЕЛЬЗЯ называть в опенкарте ничего русскими буквами,ни папки,ни картинки .

 

С остальным проблем как бы и нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый пункт))) Так нужно  переделать программу которая используется для FTP ? Вам бы почитать на эту тему,что бы поняли что НЕЛЬЗЯ называть в опенкарте ничего русскими буквами,ни папки,ни картинки .

 

С остальным проблем как бы и нет.

Я наверно не правильно описала проблему. Я не называла ни папки ни картинки по русски. У меня внутри папки проблемы, к примеру catalog/language/russian/shipping как я понимаю, там по русски должно быть написано, или я все путаю ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет в опенкарте папок и файлов на русском (с кирилицей).Максимум это внутри языковых файлов тексты.Поэтому или описывайте подробней или ещё проще поможет скрин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я наверно не правильно описала проблему. Я не называла ни папки ни картинки по русски. У меня внутри папки проблемы, к примеру catalog/language/russian/shipping как я понимаю, там по русски должно быть написано, или я все путаю ?

File > Reopen with encoding > UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет в опенкарте папок и файлов на русском (с кирилицей).Максимум это внутри языковых файлов тексты.Поэтому или описывайте подробней или ещё проще поможет скрин.

 

К сожалению я не знаю что такое скрипт(( подробнее:

 

Нет в опенкарте папок и файлов на русском (с кирилицей).Максимум это внутри языковых файлов тексты.Поэтому или описывайте подробней или ещё проще поможет скрин.

Да, я и имела ввиду тексты внутри папок. Уже разобрались, проблемы с кодировкой))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.