Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Постоянная ошибка в логах


Recommended Posts

Привет! Подскажите, что нужно сделать, чтобы исправить ошибку:

 

2016-02-20 18:30:40 - PHP Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\wamp\www\admin\model\catalog\product.php on line 195
2016-02-20 18:30:40 - PHP Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\wamp\www\admin\model\catalog\product.php on line 203

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а.... тогда надо обратиться к программисту

Код я могу сам поправить, а сюда обратился как на форум поддержки! Мне как раз нужна информация о том, что именно нужно исправить.

Змінено користувачем Artem0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код я могу сам поправить, а сюда обратился как на форум поддержки! Мне как раз нужна информация о том, что именно нужно исправить.

 

4144817.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ты что? Откуда нам знать, что ты там наковырял в этих файлах? Почему у всех нормально и только у тебя ощибки? Тебе кучу намеков дали уже, а ничего не врубаешься. Как минимум говоришь версию движка, ссылку на сайт, и код того файла с ошибкой. А потом общаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ты что? Откуда нам знать, что ты там наковырял в этих файлах? Почему у всех нормально и только у тебя ощибки? Тебе кучу намеков дали уже, а ничего не врубаешься. Как минимум говоришь версию движка, ссылку на сайт, и код того файла с ошибкой. А потом общаемся.

1. Я написал в теме, связанной с ocStore 2.x. 2. Я ничего не модифицировал, а поставил голую сборку ocStore 2.1.0.2, включив только SeoPro в настройках движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

роуты поменяли теперь тебе нужный файл лежит в отдельной

обнови кэш (система - инструменты - Oc team , посмотри заведены ли у тебя группы пользователей если нет то заведи одну группу, 

а вообще в самом opencart намудрили  и перенесли в версиях выше 2.0.3 модуль customer_group в отдельную  директорию из за этого все модули которые  используют группы пользователей пошли "по-езде" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.