Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка магазина на ocStore 1.5.5.1.2


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые соискатели.

 

Магазин: shop.bowandtie.ru

Версия ос: 1.5.5.1.2

 

Необходимо доработать магазин в 3-х пунктах:

 

1. Столкнулись с проблемой, решить которую никак не получается. При редактировании заказа, если заказали последнюю единицу товара, то любое добавление или изменение заказа приводит к удалению этой последней единицы. Нужно, чтобы товары нормально редактировались без исчезания.

 
Пример: Заказали 2 разных галстука. Один оказался последним. При добавлении третьего галстука через изменение заказа в админке, тот который был последним – пропадает и добавить его не удается. Тупо добавить 99 шт. в карточке товара, чтобы товар был всегда в наличии, не получится, мы ведем учет остатков в opencart.
 
 
2. Необходимо сделать выгрузку 1 или нескольких заказов в excel. Выбираем галочками заказы -> жмем кнопку и получаем файл excel с заказами. Сейчас стоит вот такой расширенный модуль Заказы:
910a89234592.jpg
 
Необходимо что-то подобное переводить в таблицы excel. Пример того, что я хочу видеть тут: https://dl.dropboxusercontent.com/u/30634425/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80.xlsx
 
 
3. Необходимо решить проблему с модулем загрузки/выгрузки товаров и категорий в excel.
 

Вот модуль который работает, но жрет ресурсы сервера и при выгрузке более 600 товаров начинает кидать ошибку "Fatal Error : Allowed memory size of..."    : https://opencartforum.com/files/file/1769-export-import-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-155x-html-%D1%82%D0%B5%D0%B3-h1-html-%D1%82%D0%B5%D0%B3-title/

 

Вот решение: https://opencartforum.com/files/file/1732-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85-xls-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

 

но после операции выгрузки/загрузки файла excel, модуль убивает таблицу "oc_manufacturer_to_store".

 

Платные решения ставить не хочу, меня этот вполне устраивает вариант...но нужно чуть допилить.

 

 

4. Посмотреть Журнал ошибок (в том числе vqmod), возможно там есть косяки. По необходимости доработать за дополнительные деньги.

 

 

За какую сумму вы готовы сделать работу? Предложения в личку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы за за решение 3 проблемы готовы в 4 раза больше заплатить за доработку чем купить в четы реза дешевле платный модуль ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

раз

два

 

вместо допиливания бесплатных модулей проще потратить небольшую сумму (в масштабах бизнеса - вообще смешную) и получить готовое рабочее решение +поддержку его автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

раз

два

 

вместо допиливания бесплатных модулей проще потратить небольшую сумму (в масштабах бизнеса - вообще смешную) и получить готовое рабочее решение +поддержку его автора

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока не дошел до этого момента

 

Платные решения ставить не хочу, меня этот вполне устраивает вариант...но нужно чуть допилить.

 

 

чувствовал себя нормально.

А теперь :ugeek:

 

Да и кроме уже указанных модулей есть еще и другие, реализующие аналогичный функционал + еще бОльший функционал, и по мне, так более удобные.  Правда, еще дороже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.